Гость
Статьи
Самые проблемные …

Самые проблемные клиенты это мужчины 40+

Работаю с людьми и заметила, что самые проблемные клиенты это мужчины 40+. С женщинами разных возрастов в основном всё ок. С парнями молодыми тоже чаще ок. А вот мужики от средних лет и старше ведут себя то ли как дети, то ли как бабульки под 80. Требуют к себе повышенного внимания, ни в чем не могут разобраться сами до абсурда, капризные, истеричные, ждут, что с ними будут возиться как с младенцами. Неадаптированы к современному ритму, образу жизни и делового общения. Как будто свалились с луны. Мне самой 27, и я абсолютно не привыкла возиться с мужиками, тем более с чужими и великовозрастными. Разница поколений на лицо. Просто выговориться, достали... #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть может, работа в сфере обслуживания не для вас?

#2

Рука не устает всех обслуживать за день?

Гоша
#3

Главное чтоб им нравилось, как ты их обслуживаешь.

#4

Ваши клиенты - мимопроходящие частные крокодилы или низовые должности, мелкие ИПшники? Если с директорами не маленьких контор общаться - таких проблем не возникает обычно. Правда, уже их подчиненный, которому поручили работать с тобой в сфере договоренностей, может не редко весь мозг вынести, сочетанием комплексов с тупизной. Есть такое.

#6
Елена

Ваши клиенты - мимопроходящие частные крокодилы или низовые должности, мелкие ИПшники? Если с директорами не маленьких контор общаться - таких проблем не возникает обычно. Правда, уже их подчиненный, которому поручили работать с тобой в сфере договоренностей, может не редко весь мозг вынести, сочетанием комплексов с тупизной. Есть такое.

Вот, вспомнила одного блогера: эта сошка как будто перманентно пытается доказывать, что он здесь самый главный начальник, вместо того чтобы делать свою работу без затей. И начинает конфликтовать на ровном месте.

Гость
#8

Тоже заметила. Тестостерон падает, проблемы с потенцией. Как следствие депрессивные проявления. А к врачам не обращаются(

Автор
#9
Гость

У меня для тя плохие новости. Они могут дать те в рыло и у них все бабки. Лебези и пресмыкайсо, торговка.

Я зарабатываю больше среднего мужика, нет у них никаких бабок. Все бабки у 5% нормальных мужиков(и женщин), которые не станут истерить и вести себя как дети

папа у васи силен в математике
#10

да. всех мужиков после 39 надо вообще посадить в клетку на колесах и возить по городам для потехи народа

Гость
#11

За свои бабки они хотят нормального обслуживания. Может просто мужчину за 40 тяжелее развести и впарить всякий нелеквид.

Гость
#12

Значит это мужчины-холостяки. Вот так себя и ведут поэтому. ) так в какой сфере не могут разобраться они? В компьютерных программах? ) так не у всех технический склад ума. Плюс они все устали. И ещё боятся, что в сложившейся мировой ситуации могут потерять свои сбережения заработанные и вообще ситуация туманна. А неизвестность всегда пугает.

Автор
#13
Гость

Значит это мужчины-холостяки. Вот так себя и ведут поэтому. ) так в какой сфере не могут разобраться они? В компьютерных программах? ) так не у всех технический склад ума. Плюс они все устали. И ещё боятся, что в сложившейся мировой ситуации могут потерять свои сбережения заработанные и вообще ситуация туманна. А неизвестность всегда пугает.

Они не могут разобраться на какой стул сесть и в какую дверь войти, там далеко до программ...

Гость
#14

Я когда работала продавцом в студенчестве (вейпшоп), ко мне пришел мужик лет 45. Попросил жидкость за 100 рублей, скидку и забрал с собой 6 бесплатных чупачупсов. Типичный обитатель этого форума

Гость
#15

Перенаправите их мне - я с ними пообщаюсь с удовольствием - нравится в чужих мозгах копаться (образно говоря) и выявлять причинно-следственные связи. 😊😎
Правда я работаю в последнее время с подростками.

Ихний
#16

О знакомая беда, тоже приходилось работать с людьми и знаю про кого вы говорите. Помнится я даже изучал в психологии эти типы личности, оказывается это психическое отклонение не помню правда как оно называется. У женщин оно тоже бывает но проявляется реже. Суть в том что человек при диалоге показывает себя так будто он очень важная и умная персона (при этом человек правда может быть компетентным и иметь красивую поставленную речь) по факту идет это из комплекса неполноценности то есть хоть он и стремится показать себя крутым в душе себя таковым не считает. Самое лучшее в диалоге обесценить его изображаемую важность - помню одна моя коллега при разговоре с такими говорила - "Ну что это такое, что за поведение? Ведете себя как ребенок!" - обычно после такого клиенты теряли синдром важного человека, но у нас диалоги были по телефону...

Гость
#17
Автор

Они не могут разобраться на какой стул сесть и в какую дверь войти, там далеко до программ...

🤦‍♀️🤣🤣🤣 Налоговая??? 🤣🤣🤣

Гость
#18
Ихний

О знакомая беда, тоже приходилось работать с людьми и знаю про кого вы говорите. Помнится я даже изучал в психологии эти типы личности, оказывается это психическое отклонение не помню правда как оно называется. У женщин оно тоже бывает но проявляется реже. Суть в том что человек при диалоге показывает себя так будто он очень важная и умная персона (при этом человек правда может быть компетентным и иметь красивую поставленную речь) по факту идет это из комплекса неполноценности то есть хоть он и стремится показать себя крутым в душе себя таковым не считает. Самое лучшее в диалоге обесценить его изображаемую важность - помню одна моя коллега при разговоре с такими говорила - "Ну что это такое, что за поведение? Ведете себя как ребенок!" - обычно после такого клиенты теряли синдром важного человека, но у нас диалоги были по телефону...

Так только про поведение ребёнка иронично может заявить либо Медсестра либо Врач взрослому зрелому мужчине. Для каждого человека нормально чувствовать и демонстрировать свою значимость. Некоторые напускают серьёзный солидный вид, чтобы считались с ними, как со специалистами. Но если на другом конце сидят обесценщики и скептики, не знающие, что на самом деле из себя представляет конкретный человек, естественно возникает желания напустить серьёзности. В бизнес-среде это неприемлемо, неэтично и вообще нонсенс так говорить с человеком в снисходительном тоне.

Автор
#19
Ихний

О знакомая беда, тоже приходилось работать с людьми и знаю про кого вы говорите. Помнится я даже изучал в психологии эти типы личности, оказывается это психическое отклонение не помню правда как оно называется. У женщин оно тоже бывает но проявляется реже. Суть в том что человек при диалоге показывает себя так будто он очень важная и умная персона (при этом человек правда может быть компетентным и иметь красивую поставленную речь) по факту идет это из комплекса неполноценности то есть хоть он и стремится показать себя крутым в душе себя таковым не считает. Самое лучшее в диалоге обесценить его изображаемую важность - помню одна моя коллега при разговоре с такими говорила - "Ну что это такое, что за поведение? Ведете себя как ребенок!" - обычно после такого клиенты теряли синдром важного человека, но у нас диалоги были по телефону...

Я описывала детское поведение, когда мужик 40+ хочет, чтобы любой др угой человек с ним няньчился как его мама/жена. Это поколение наших мам, которые слишком серьёзно относятся к мужикам как к какой-то ценности, облизывают их и обхаживают как ляльку. В итоге мужик в социуме этого ждёт от всех окружающих, особенно женского пола. И такой мужик вообще не понимает, что для молодых девушек 25 +- все его запросы и поведение это дикость, тем более в деловых отношениях. Мужик оторван от реальности

Гость
#20
Автор

Я описывала детское поведение, когда мужик 40+ хочет, чтобы любой др угой человек с ним няньчился как его мама/жена. Это поколение наших мам, которые слишком серьёзно относятся к мужикам как к какой-то ценности, облизывают их и обхаживают как ляльку. В итоге мужик в социуме этого ждёт от всех окружающих, особенно женского пола. И такой мужик вообще не понимает, что для молодых девушек 25 +- все его запросы и поведение это дикость, тем более в деловых отношениях. Мужик оторван от реальности

Я работала после окончания Универа несколько лет с клиентами-мужчинами, но это были топовые менеджеры и владельцы бизнеса и как раз 40плюс, вообще никаких проблем не возникало в общении с ними. Далее работала сама уже будучи заказчицей ряда услуг с рядовыми сотрудниками-мужчинами - тоже всё норм было. Трудностей не возникало. Но когда в свои 30 лет и далее столкнулась с мужчинами чуть старше в обычной жизни - вот тут стало происходить что-то невообразимое с ними. Вывод один: сегодняшнее поколение мужчин 40 плюс - это самое капризное поколение. Потому что страдало от недостатка материнской любви, заботы и внимания - родители все силы бросали на заработки - на выживание. Пишу о столичных реалиях.

Автор
#21
Гость

Я работала после окончания Универа несколько лет с клиентами-мужчинами, но это были топовые менеджеры и владельцы бизнеса и как раз 40плюс, вообще никаких проблем не возникало в общении с ними. Далее работала сама уже будучи заказчицей ряда услуг с рядовыми сотрудниками-мужчинами - тоже всё норм было. Трудностей не возникало. Но когда в свои 30 лет и далее столкнулась с мужчинами чуть старше в обычной жизни - вот тут стало происходить что-то невообразимое с ними. Вывод один: сегодняшнее поколение мужчин 40 плюс - это самое капризное поколение. Потому что страдало от недостатка материнской любви, заботы и внимания - родители все силы бросали на заработки - на выживание. Пишу о столичных реалиях.

У многих было непростое детство, вне зависимости от пола и возраста. Это не повод мужику 40+ вести себя как трехлетняя девочка

Гость
#22

А че уж там за разница поколений? Тебе под тридцатник, мужикам сорок

Гость
#24
Автор

У многих было непростое детство, вне зависимости от пола и возраста. Это не повод мужику 40+ вести себя как трехлетняя девочка

Успокоилась!

Гость
#25
Гость

Я когда работала продавцом в студенчестве (вейпшоп), ко мне пришел мужик лет 45. Попросил жидкость за 100 рублей, скидку и забрал с собой 6 бесплатных чупачупсов. Типичный обитатель этого форума

Странно, что он всякую дрянь употребляет. А так с возрастом к деньгам начинаешь относиться бережливее. По части скидки и бесплатных приложений к товару он повёл себя вполне нормально.

Гость
#26
Гость

🤦‍♀️🤣🤣🤣 Налоговая??? 🤣🤣🤣

Вряд ли. Сколько я общался с налоговиками по своим вопросам: очень вежливые и вменяемые люди.

Гость
#27

Автор, в точку! Очень занудные мужики от 40, даже после 35 уже становятся брюзгами и нытиками, как пупсики великовозрастные. а в 45 вообще отвратные уродцы с мерзким дотошным характером, проскребаться до ненужных мелочей, истерят и топают ножками, раскачивая дряблым животом
Женщины намного мудрее себя ведут
Я с мужиками за 40 дистанцию держу, рабочие отношения с ними это ад, жадны до каждой копейки, а вдруг на выпить не хватит...фу 😡

Гостья
#28

У мужчин после 40лет начинает снижаться уровень тестостерона и приближается "мужской климакс" - поэтому они становятся с тяжелым противным истеричным характером, как бы бабским характером.
Сама работаю с клиентами и с вашими наблюдениями соглашусь.

Женщины тоже разные встречаются, и есть откровенно базарные бабы (так себя ведут), но от женщины такие крики и истерики вроде как ожидаешь, что она может вот так излишне эмоционировать, по-бабски... А от взрослого мужчины видеть подобное тяжело и всегда удивительно. Но увы, увы возраст, гормоны у них уже не те.

#32
Гость

Я работала после окончания Универа несколько лет с клиентами-мужчинами, но это были топовые менеджеры и владельцы бизнеса и как раз 40плюс, вообще никаких проблем не возникало в общении с ними. Далее работала сама уже будучи заказчицей ряда услуг с рядовыми сотрудниками-мужчинами - тоже всё норм было. Трудностей не возникало. Но когда в свои 30 лет и далее столкнулась с мужчинами чуть старше в обычной жизни - вот тут стало происходить что-то невообразимое с ними. Вывод один: сегодняшнее поколение мужчин 40 плюс - это самое капризное поколение. Потому что страдало от недостатка материнской любви, заботы и внимания - родители все силы бросали на заработки - на выживание. Пишу о столичных реалиях.

Потому что среди топов почти не бывает инфантилов. Там много проще встретить впадающего понемногу в маразм пожилого мужчину, чем что-то исходно неадекватное и с сильными социальными (в т.ч. гендерными) комплексами. Инфантилы вполне могли быть среди ваших поставщиков/подрядчиков, но перед заказчиками они не станут вфыебобо обычно.

Гость
#33
Гость

А че уж там за разница поколений? Тебе под тридцатник, мужикам сорок

Автор пишет 40+ , вы понимаете что это может быть 45 и 49 лет? А автору 27 лет. Какое это одно поколение?

Гость
#34
Гостья

У мужчин после 40лет начинает снижаться уровень тестостерона и приближается "мужской климакс" - поэтому они становятся с тяжелым противным истеричным характером, как бы бабским характером.
Сама работаю с клиентами и с вашими наблюдениями соглашусь.

Женщины тоже разные встречаются, и есть откровенно базарные бабы (так себя ведут), но от женщины такие крики и истерики вроде как ожидаешь, что она может вот так излишне эмоционировать, по-бабски... А от взрослого мужчины видеть подобное тяжело и всегда удивительно. Но увы, увы возраст, гормоны у них уже не те.

В нашем обществе до сих пор самые худшие черты считаются бабскими, т.е женскими. Хотя истерить, вести себя капризно и эмоционально может человек любого пола. Мужики на эмоциях могут и дверь вышибить, и даже уб*ть!

Гость
#35

Надо отметить, что у мужиков есть к тому основания. В том же банке нередко сидят операционистки лет по 20-25, мало что понимающие, но при этом считающие, что к ним - женщинам - мужчина должен относиться с придыханием.
А мужчина видит не молодую женщину, а операциониста, из-за которого он может получить неверную информацию, а то и понести прямые убытки. И когда он такому операционисту указывает на её полную некомпетентность - появляются вот такие темы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: