Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди упрямо пытаются заняться не своим делом ?

Знакомый мужчина, похожий на хрупкую девушку блондинку, одержим идеей о своей популярности и готов идти ради этого на всё (переступая через людей и используя тех, кто ему поверил) ! Когда ему кто-то пытается сделать замечание - он оборачивается и гаденько улыбается...
Баллончиками все стены в городе исписал названием своего проекта. Старается дружить только с дочерями богатых и влиятельных людей, но из-за собственной бесталанности попасть на большую сцену так и не смог, хотя и потратил на себя весь отцовский бюджет, который отец изначально вкладывал в бизнес и недвижимость. Причем, не только брал на прокат (чтоб прихвастнуть перед другими) самые дорогие автомобили, а так же - добивался встречи с известными людьми и спрашивал их "-а я могу стать популярным?" На что ему везде тактично отвечали - это очень сложно, дорого и вам вряд ли нужно. Но он всё равно продолжал свои попытки и траты на видеоклипы, которые не улучшали впечатление от его отсутствующего напрочь голоса и проплачивать интернет-каналам интервью с любимым-собой, а так же платил за возможность поучаствовать в работе над клипом заокеанской знаменитости.
Вопрос - почему этот парнишка по прежнему занимается полностью не своим делом и что ждёт его впереди, если популярности нет и не предвидится, а он не только не унывает, а еще и занялся йогой , а?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Даже не стала тему читать.
Вы как определяете, у кого какое дело "свое"? Это вообще не ваше дело, кто как зарабатывает на жизнь
Сами-то "своим" делом занимаетесь, конечно?

#2

Почему вас это задевает? 🤔

Гость
#3

Молодец мужик.
Делает то, что хочет, а не ноет.

Гость
#4

Почему?
Просто верит в себя.
Вам то что от этого?
Живите своей жизнью, занимайте своё место, не расстраивайте свою энергию на обсуждение других.

Яяя
#5

Бузова уже миллиардершей стала с таким упорством, так что не осуждайте других, даже можно поучиться у них упорству

Гость
#6

Бузова без ума и таланта пролезла же. Он тоже пытает своё счастье.
Каждый сходит с ума по своему.

Гость
#7

Оно обычный липовый артист и липовый музыкант - играет в "звезду", хотя, похоже, звезду ему уже проделали в попе и так этому пэдро и надо 😆

Гость
#8

Просто стать популярным - это размытая цель. От такой цели он быстро перегорит. Нужна конкретная поставленная задача. Если мне нравится программирование, я не ставлю цель стать успешным и получать много денег, а например, в течении 2 месяцев разработать интернет-магазин. Завтра напишу такой-то функционал, затем такой-то. Составить план нужно и сроки выполнения. Тогда и мотивация появляется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: