Гость
Статьи
О бассейнах

О бассейнах

В некоторых бассейнах введено правило, что мамы должны сыновей переодевать в мужских раздевалках, чтобы их мальчики не смущали других женщин. Имена бассейнов не могу привести, чтобы не было оценено как реклама. Как вы к такому примеру относитесь? Хотели бы более широкого распространения?

Опрос
Мальчики переодеваются мамами в мужской раздевалке:
Анонимка
50 ответов
Последний — Перейти
старый инцел
#1

прекрасная идея, но мамы должны делать это топлесс

Гость
#2

мой 16-летний брат раздевался прямо при тётках
и ссал в бассейн, когда плавал
они до того жаждали его, что аж пили его саки

Гость
#4

В нормальных бассейнах есть отдельные кабинки для переодевания. Общие раздевалки вообще не приемлю.

Гость
#5

ты не видела этих теток, а я видела!
они впятером насаживались на хай несчастного пацана, он 300 раз пожалел, что пришел в бассейн

Гость
#6

а еще они такие наглые
прямо в бассейне брили свои мохнатки, всюду плавали волоски и манавошки
месячные лили в бассейн, полоскали свои прокладки
фублять

Анонимка
#7

Ответы - полный треш :-(

Гость
#8
Анонимка

Ответы - полный треш :-(

Так забань этих отморозков. А то ощущение, что это ты с других аккаунтов гадишь.

Анонимка
#9
Гость

Так забань этих отморозков. А то ощущение, что это ты с других аккаунтов гадишь.

Спасибо за совет! :-)

Гость
#10
старый инцел

прекрасная идея, но мамы должны делать это топлесс

те жирные мамы за сорок?

#12

после 8-10 лет прекрасно переоденется сам. зачем ему мама то?

Анонимка
#13
Баба-Яга

после 8-10 лет прекрасно переоденется сам. зачем ему мама то?

Мальчиков надо, по моему мнению, убрать от двух лет и старше из женской. Но в 2, 3 года и т.п. они еще не могут сами себя обслуживать.

Анонимка
#14
Баба-Яга

после 8-10 лет прекрасно переоденется сам. зачем ему мама то?

но вообще, надо уточнить, что там насилие в мужской происходит достаточно часто. Можете погуглить "СПб красногвардейский раздевалка повредили анус".

#15

Туда где я хожу водят только маленьких девочек. Потому, что для похода в бассейн мы снимаем с себя абсолютно всё. Я думаю, женщины бы устроили скандал если бы мальчики там были.

Анонимка
#16
Чайка из Краснодара

Туда где я хожу водят только маленьких девочек. Потому, что для похода в бассейн мы снимаем с себя абсолютно всё. Я думаю, женщины бы устроили скандал если бы мальчики там были.

А можете узнать правила вашего бассейна по вопросу мальчиков? Возможно, у вас они тоже переодеваются строго в мужской.

#17
Анонимка

А можете узнать правила вашего бассейна по вопросу мальчиков? Возможно, у вас они тоже переодеваются строго в мужской.

А мне это зачем? 😁

Анонимка
#18
Чайка из Краснодара

А мне это зачем? 😁

в списочек себе добавлю, если у вас тоже женщины должны мальчиков переодевать в мужской

#19
Анонимка

в списочек себе добавлю, если у вас тоже женщины должны мальчиков переодевать в мужской

Но ты же не знаешь, в какой именно бассейн я хожу. Что тебе даст этот список?...

Анонимка
#20
Чайка из Краснодара

Но ты же не знаешь, в какой именно бассейн я хожу. Что тебе даст этот список?...

Эм, как бы да. Расчет был на то, что если в бассейне такие же правила как в заголовке поста, то ты назовешь басейн =)

#21
Анонимка

Эм, как бы да. Расчет был на то, что если в бассейне такие же правила как в заголовке поста, то ты назовешь басейн =)

😁 стратегия не сработала 😂

Анонимка
#22
Чайка из Краснодара

😁 стратегия не сработала 😂

аха, бывают ошибки в расчетах!

Анонимка
#23
Чайка из Краснодара

😁 стратегия не сработала 😂

Но, строго говоря, она могла сработать по другому. Ты бы сказала, что "да, у нас женщины долджны мальчиков мыть в мужской!", а я бы нашла в Краснодаре этот бассейн попросту их всех обзвонив.

#24
Анонимка

Но, строго говоря, она могла сработать по другому. Ты бы сказала, что "да, у нас женщины долджны мальчиков мыть в мужской!", а я бы нашла в Краснодаре этот бассейн попросту их всех обзвонив.

Тебе не удастся вычислить меня, я на этом форуме очень давно и умею подчищать хвосты 😌
Но поиграть с тобой я не против 😉

Анонимка
#25
Чайка из Краснодара

Тебе не удастся вычислить меня, я на этом форуме очень давно и умею подчищать хвосты 😌
Но поиграть с тобой я не против 😉

зачем мне вычислятьь тебя, если мне нужны бассейны?

#26
Анонимка

зачем мне вычислятьь тебя, если мне нужны бассейны?

Гугл в помощь 😁

Анонимка
#27
Чайка из Краснодара

Гугл в помощь 😁

ломы. Одно дело обзвонить пять, точно зная что в одном из них женщин отправляют в мужскую. Друго е дело звонитть наугад.

#28
Анонимка

ломы. Одно дело обзвонить пять, точно зная что в одном из них женщин отправляют в мужскую. Друго е дело звонитть наугад.

Очевидно что ты не из Краса 🤔 тогда откуда?

Анонимка
#29
Чайка из Краснодара

Очевидно что ты не из Краса 🤔 тогда откуда?

Нет, не из Краснодара. =) Откуда сама - не очень важно. =)

#30
Анонимка

Нет, не из Краснодара. =) Откуда сама - не очень важно. =)

Ладно, не хочешь не отвечай...

Анонимка
#31
Чайка из Краснодара

Ладно, не хочешь не отвечай...

Чайка, а ты бы как голосовала, если ен секрет?

#32
Анонимка

Чайка, а ты бы как голосовала, если ен секрет?

Мальчики в мужской раздевалке.
Ты в бассейн ходишь?

Анонимка
#33
Чайка из Краснодара

Мальчики в мужской раздевалке.
Ты в бассейн ходишь?

Да. Но в нашем бассейне запрещено разнополым родителям водить детей. Только своего пола или самообслуживание.

#34
Анонимка

Да. Но в нашем бассейне запрещено разнополым родителям водить детей. Только своего пола или самообслуживание.

Это оптимально 👌

Анонимка
#35
Чайка из Краснодара

Это оптимально 👌

Мальчики без пап или с папами на работе "пролетают как фанера над парижем".

#36
Анонимка

Мальчики без пап или с папами на работе "пролетают как фанера над парижем".

Анонимка, у тебя есть дети? И/или муж?

Гость
#37

Поддерживаю. Извращенцы например могут показать таким женщинам свой ялдак.

Анонимка
#38
Чайка из Краснодара

Анонимка, у тебя есть дети? И/или муж?

Есть и то, и это.

#39
Анонимка

Есть и то, и это.

У тебя сын?

Анонимка
#40
Чайка из Краснодара

У тебя сын?

Есть. Ты можешь подумамть, что моя цель - пойти в мужскую раздевалку, прикрываясь сыном. Но моя цель - не встретиться с мальчиком, если я куда-то пойду, где будет раздевалка.

#41
Анонимка

Есть. Ты можешь подумамть, что моя цель - пойти в мужскую раздевалку, прикрываясь сыном. Но моя цель - не встретиться с мальчиком, если я куда-то пойду, где будет раздевалка.

Тебя сильно выводят из равновесия взгляды посторонних? Я в этом плане раскованна, не особо парит.

Анонимка
#42
Чайка из Краснодара

Тебя сильно выводят из равновесия взгляды посторонних? Я в этом плане раскованна, не особо парит.

Взгляды посторонних мальчиков. Да. Сильно. Видимо это генетика. Я встречала записи, где мальчик говорил, что он не мог раздеться перед младшей сестрой, но спокойно раздевался перед старшей.

Анонимка
#43
Чайка из Краснодара

Тебя сильно выводят из равновесия взгляды посторонних? Я в этом плане раскованна, не особо парит.

Мне кажется, в этом есть и элемент последствий воспитания. Если в семье девочки спокойно относились к наготе, то и она будет спокойно относиться к собственной наготе. В моей семье это было не так.

#44
Анонимка

Взгляды посторонних мальчиков. Да. Сильно. Видимо это генетика. Я встречала записи, где мальчик говорил, что он не мог раздеться перед младшей сестрой, но спокойно раздевался перед старшей.

Хех, юные мальчики далеко не единственные существа в женских раздевалках, которые беспалевно разглядывают чужие тела 😆 меня недавно женщина так обсмотрела, как дембель спермотоксикозник 😂 и то я проржала, ну блин штош такое то 😂😂😂

#45
Анонимка

Мне кажется, в этом есть и элемент последствий воспитания. Если в семье девочки спокойно относились к наготе, то и она будет спокойно относиться к собственной наготе. В моей семье это было не так.

Родители строгие?

Анонимка
#46
Чайка из Краснодара

Хех, юные мальчики далеко не единственные существа в женских раздевалках, которые беспалевно разглядывают чужие тела 😆 меня недавно женщина так обсмотрела, как дембель спермотоксикозник 😂 и то я проржала, ну блин штош такое то 😂😂😂

Это уже сопутствующее зло, с которым злом можно бороться полотенцем.

Анонимка
#47
Чайка из Краснодара

Родители строгие?

Типичные. Но прошили необходимость скрывать от противоположного пола свое тело.

#48
Анонимка

Типичные. Но прошили необходимость скрывать от противоположного пола свое тело.

Я слишком взрослая, уже обновила прошивки свои 😁

#49

если мальчик маленький ( до 7 лет), то можно в женской, но а в 8 лет может и сам переодеться

Анонимка
#50
чебупелька

если мальчик маленький ( до 7 лет), то можно в женской, но а в 8 лет может и сам переодеться

У меня мнение, что старше 2х нужно чтобы мальчик был в мужской. А до скольки водить - вопрос дискуссионный, я бы 8 годами не ограничивалась.