Гость
Статьи
На безногого котенка …

На безногого котенка собрали как на ребенка - 780 тысяч рублей

Пользователи соцсетей в Крыму обсуждают инцидент с рождением котенка, лишенного конечностей - его принесли в приют усыпить, но сотрудники оставили "вызывающий слезы батончик, который в остальном здоров, ползает и кушает". Они объявили сбор денег на бионические протезы для малыша. Внезапно люди перевели уже 780 000 рублей при стоимости лапок и операции в 400 000.

Журналисты отмечают, что при этом в том же Крыму люди собирали совсем разные суммы на различные цели. Так на операцию для больного ребенка были собраны 3.5 млн. рублей, на крышу для дома местной бабушки (после пожара) - 1 млн.

Однако, когда с просьбой перевести хотя бы немного денег в соцсетях обращались обыкновенные жительницы (первая - после развода, муж не платил алименты на трех детей, вторая - на отдачу кредитов после потери работы, третья - на игрушки и новую одежду для ребенка) - люди почему-то собрали по 20 тысяч рублей максимум.

А вы помогаете кому-то? И кому бы "скинулись"?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идикатынакуй!

Гость
#3

Аутофеляция твое все. Погугли.

Гость
#4

Не благодари.

Гость
#5

Животным. За детей должны их предки отвечать

Гость
#6

На игрушки и новую одежду точно не скинула бы. На Авито все это бесплатно отдают.

Безработной девушке с кредитами надо не деньги давать, а помочь найти работу.

Гость
#7

С какого перепуга должна помогать тупой овуляхе?

Сэмми
#8

Животным помогаю (но лично, а не по инету). Больной ребенок... опять же, только лично, если знаю родителей (ну или моя семья/друзья поручатся). Многодетные "беалиментные" и безработные с кредитами 100% идут в анальное отверстие, никакой помощи.

Гость
#9

Васька-киборг😂😂😂

#10

Отправляю ежемесячно деньги в два благотворительных, проверенных фонда помощи детям.
Через Интернет не буду перечислять, так как трудно понять,что это не мошенники.
Женщинам, попавшим в трудную ситуацию, помогают фонды Им надо обращаться туда. Если не хватает помощи от государства.
Животным не помогаю. Комментировать не буду.

Гость
#12

Ооой... Батончик... Как мило :3 Что с лапками?

Гость
#13
Гость

Животным. За детей должны их предки отвечать

Вы не хотите собирать деньги на детишек? Где ваша сердечность?

Гость
#14
Сэмми

Животным помогаю (но лично, а не по инету). Больной ребенок... опять же, только лично, если знаю родителей (ну или моя семья/друзья поручатся). Многодетные "беалиментные" и безработные с кредитами 100% идут в анальное отверстие, никакой помощи.

Жесть какая-то. Я видела это письмо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: