Гость
Статьи
Пожилые мужики …

Пожилые мужики болтуны

Почему пожилые мужики 40+ так любят болтать,и прямо домогатся со своими историями :типа я такой умный,все знаю, вообще неинтересно это все от него и про него, но когда даешь ему это явно понять,то они злятся и орут.как вы осекаете разболтавшихся дедов?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оченьне хватает им внимания
деды в 37-40 уже слюной брыжжут, лишь бы похвалить себя

Гость
#2

Да потому что им поговорить даже не с кем, их ровесницы 40+ все еще девушки пышущие молодостью и красотой, а эти сорокалетние старики им уже совсем не ровня.

Гость
#3

Вот мне тоже интересно, почему бабки в 30 лет называют себя девушками, хотя в них уже тысячи буев побывало?

#4

С 40 лет мужчины только входят во взрослый возраст. До 40 мужчины считаются юношами. Это доказано учеными. Это бабье к 30 годам все исколотые ботоксом и с брухлей до пола все уже разваливаются. Не подменяй понятия

Гость
#5
Лев

С 40 лет мужчины только входят во взрослый возраст. До 40 мужчины считаются юношами. Это доказано учеными. Это бабье к 30 годам все исколотые ботоксом и с брухлей до пола все уже разваливаются. Не подменяй понятия

Ахахаха

Гость
#6
Лев

С 40 лет мужчины только входят во взрослый возраст. До 40 мужчины считаются юношами. Это доказано учеными. Это бабье к 30 годам все исколотые ботоксом и с брухлей до пола все уже разваливаются. Не подменяй понятия

до 40 юноша, а уже с 40 потрепанный дедок с хоботом меж нижних лап

Гость
#7

И не говорите,бесят старые 314здаб0лы,они еще любят о своих любовных прюохождениях вслух фантазировать

#8

У пожилых мужиков 40+ нестабильная эрекция. Увы они только болтают, что еще остаётся

Ли
#9

Стараюсь держаться подальше от таких. А если уж клеится мужик, начинает рассказывать свои о}{ренительные истории, просто перевожу тему на себя, начинаю что-то рассказывать о себе, своих проблемах. Сразу видно, как мужик меняется в лице, видно, как ему тяжко это слушать, и сваливают почти моментально, либо сидят со страдальческим видом, если нельзя просто взять и свалить. Они могут общаться только в роли рассказчика, надеются, что ты будешь слушать их бредовые рассуждения и во всем соглашаться, но увы, это не так

#10
Гость

до 40 юноша, а уже с 40 потрепанный дедок с хоботом меж нижних лап

И много хоботков у дедков ты повидала ?

#11

Хе₽₽ не стоит уже, остается болтать

#12

Помню дала старому 50-летнему. Рассказывал какой он герой в койке, часами трахает. В итоге перевязал себе яйца 😂😂😂и ебся

Анфиска
#13
Гость

Вот мне тоже интересно, почему бабки в 30 лет называют себя девушками, хотя в них уже тысячи буев побывало?

А если ноль?

НоЫВоигура
#14
Женщина мечта

Помню дала старому 50-летнему. Рассказывал какой он герой в койке, часами трахает. В итоге перевязал себе яйца 😂😂😂и ебся

В 50 давно пора уже иметь постоянную партнершу,тогда ничего не надо будет рассказывать и доказывать.

Гость
#15
Лев

И много хоботков у дедков ты повидала ?

только один
мужа
вместе уже 20 лет
он красавец и достойный мужчина, не гуляка позорный какой-то

Гость
#16

МД- это не мужчины, к 30 годам -уже дедки потрепанные
это позорные недомужики, приходят на форум к женщинам и пишут пакости

хорошие мужчины ведут себя достойно

Анфиска
#17
Гость

МД- это не мужчины, к 30 годам -уже дедки потрепанные
это позорные недомужики, приходят на форум к женщинам и пишут пакости

хорошие мужчины ведут себя достойно

А кто мд?
Мудилллы?

Гость
#18
Анфиска

А кто мд?
Мудилллы?

Мужское Движение-позорное явление в интернет-сообществе

Гость
#19

Вантала - подлый предводитель одного из позорнейших явлений нашей страны, спонсируемый коварными представителями оранжевых революций

женщина мечта
#20
Гость

Вантала - подлый предводитель одного из позорнейших явлений нашей страны, спонсируемый коварными представителями оранжевых революций

Вантала и Руся Дягилев , лысый черт с синяками под глазами

Гость
#21

Муж руководитель коллектива. Очень активный, считает себя неотразимым. Ходит со мной по магазинам, флиртует с девушками, которые смотрят на его лошадинную голову и живот, вовсе не рады ему.
Ужинали, сделала ему замечание, оделся и убежал, рассказывать своим друзьям какая я и какая у него семья и как он страдает.

Гость
#22

Подыгрываю а потом говорю что надо в магазин и направляюсь в ближайший на пути, они сразу прощаются и уходят в страхе))

Гость
#23

Мне тут вконтакте один старый черт 44 лет написал, познакомиться захотел. С пеной у рта доказывал, что старые, завонявшиеся хрычи достойны девушек до 30 лет😂. Зачем тем, кому до 30 старые вонючки, жизнью потрепанные, объяснить не смог. Так это чччмо старое еще плодиться и размножаться планирует, потому ему фертильная нужна. Спросила зачем молодой рожать тебе, тухлятине, если полно свободных ровесников, а не разведенных алиментщиков с прицепом(случай старого неадеквата), так пердaк старый помбануло, вылил на меня ушат помоев.

Гость
#24
Женщина мечта

Помню дала старому 50-летнему. Рассказывал какой он герой в койке, часами трахает. В итоге перевязал себе яйца 😂😂😂и ебся

Не блеванула? Как можно было в здравом уме лечь под тухлятину?😂

женщина мечта
#25
Гость

Не блеванула? Как можно было в здравом уме лечь под тухлятину?😂

это давно было. я молодая дурная уши развесила 😃 сейчас бы пердунище услышало бы много интересного в свой адрес

#26
Гость

МД- это не мужчины, к 30 годам -уже дедки потрепанные
это позорные недомужики, приходят на форум к женщинам и пишут пакости

хорошие мужчины ведут себя достойно

На этот форуме женщин нет. Ты тому подтверждение. Ты настолько тупая амеба что не в состоянии написать свои мысли, просто берешь и мои переписываешь. Убожество

Василий
#27

Это они любя так делают! Хотят вас развлечь.....
Видят. что вы все без кавалеров умираете, вот и болтают всякую чушь, отвлекают вас от грустных мыслей, что и ваша старость недалеко.
И кто-то будет призывать повесить ваши "рожалки" на гвоздь в прихожей...

гость
#28

а что ещё остается делать дедушкам в тираже.

гость
#29
Лев

С 40 лет мужчины только входят во взрослый возраст. До 40 мужчины считаются юношами. Это доказано учеными. Это бабье к 30 годам все исколотые ботоксом и с брухлей до пола все уже разваливаются. Не подменяй понятия

ага особенно славянские васи которые в 30 на 60 выглядят.

гость
#30
Гость

Муж руководитель коллектива. Очень активный, считает себя неотразимым. Ходит со мной по магазинам, флиртует с девушками, которые смотрят на его лошадинную голову и живот, вовсе не рады ему.
Ужинали, сделала ему замечание, оделся и убежал, рассказывать своим друзьям какая я и какая у него семья и как он страдает.

найди себе парня молодого, а дед пусть обеспечивает.

гость
#31
Гость

Мне тут вконтакте один старый черт 44 лет написал, познакомиться захотел. С пеной у рта доказывал, что старые, завонявшиеся хрычи достойны девушек до 30 лет😂. Зачем тем, кому до 30 старые вонючки, жизнью потрепанные, объяснить не смог. Так это чччмо старое еще плодиться и размножаться планирует, потому ему фертильная нужна. Спросила зачем молодой рожать тебе, тухлятине, если полно свободных ровесников, а не разведенных алиментщиков с прицепом(случай старого неадеквата), так пердaк старый помбануло, вылил на меня ушат помоев.

я вообще почти не вижу пар, где молодая ходит с возрастным дядей 35+.

Гость
#32
Женщина мечта

У пожилых мужиков 40+ нестабильная эрекция. Увы они только болтают, что еще остаётся

У 30-летних + старух вместо вагины раздолбанное 20-литровое ведро. Увы, нет никакого удовольствия сувать в хладимиозный кисель.

Гость
#34
Гость

МД- это не мужчины, к 30 годам -уже дедки потрепанные
это позорные недомужики, приходят на форум к женщинам и пишут пакости

хорошие мужчины ведут себя достойно

Когда же женщины начнут вести себя достойно, чтобы называться женщиной, а не бабищей. Не оправдывать морально любое своё скотство, если выгодно и хочется, а вести себя честно, порядочно на основе морально-нравственных принципов? Никогда.

Гость
#35
Гость

Вантала - подлый предводитель одного из позорнейших явлений нашей страны, спонсируемый коварными представителями оранжевых революций

А ваше фемлодвижение кто спонсирует?

гость
#37
Гость

У 30-летних + старух вместо вагины раздолбанное 20-литровое ведро. Увы, нет никакого удовольствия сувать в хладимиозный кисель.

дед, на твои хотелки уже всем пох.

гость
#38
Гость

А ваше фемлодвижение кто спонсирует?

такие как ты.

Гость
#39
Анфиска

А если ноль?

Все равно старуха уже.

Гость
#40
гость

дед, на твои хотелки уже всем пох.

Старуха, так на твои хотелки пох стало еще тогда, когда лет 25 тебе стукнуло. Все, тираж протухшего рыбного пирога.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: