Гость
Статьи
Пожилым мужикам будто …

Пожилым мужикам будто все женщины задолжали

Вы замечали,что к 40+ многие мужики становятся малоадекватными.они начинают всех учить жизни,навязывать свое замшелое мировоззрение. Если их неинтересно слушать или с ними не соглашаются,то у них начинается ужасная истерика. Такое старп*рское мышление просто угнетает. А еще они уверены,что каждая девушка просто мечтает о мужике 40+. Как вы от них отделываетесь,девушки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумене мужчины полный неадекват

Гость
#2
Гость

на вумене мужчины полный неадекват

Это голубая луна

Али- баба
#3

А как от них отделываться? Поганой метлой, ссаными тряпками... Их в дверь, они в окно. А к вам некто яйца подкатывает? Или просто пописстеть?

гость
#4

Это такой способ унизить зрелых мужчин 40+ называя их "пожилыми"? Автор, что посеешь, то и пожнёшь. Не жди, что с таким отношением к людям к тебе будет кто-то потом нормально относится

Гость
#5

А зачем от них отделываются? В моем окружении их вообще нет , где вы их понабирали? Общайтесь с ровесниками

Гость
#6
гость

Это такой способ унизить зрелых мужчин 40+ называя их "пожилыми"? Автор, что посеешь, то и пожнёшь. Не жди, что с таким отношением к людям к тебе будет кто-то потом нормально относится

Мне 20,для меня это старый мужик,годящийся в отцы

Гость
#7
Гость

А зачем от них отделываются? В моем окружении их вообще нет , где вы их понабирали? Общайтесь с ровесниками

Можно подумать, мало старперов на работе

гость
#8

Тогда тебе следует открыть букварь, раз ты в 20 лет не знаешь классификацию возрастов. С 20 до 40 это молодой взрослый. С 41 по 60 это зрелость. С 61 года это пожилой возраст. Ты бы лучше прежде, чем задавать глупый вопрос, хотябы элементарно эти вещи бы прочитала

Гость
#9
гость

Тогда тебе следует открыть букварь, раз ты в 20 лет не знаешь классификацию возрастов. С 20 до 40 это молодой взрослый. С 41 по 60 это зрелость. С 61 года это пожилой возраст. Ты бы лучше прежде, чем задавать глупый вопрос, хотябы элементарно эти вещи бы прочитала

Да пофиг,ахаться то с телом старым,а не с классификацией. Кощея тоже могут назвать молодцем,а он старый антисекс

Гость
#10

Мы веками притесняли мужчинЙй, отбирали работы у них, руководящие должности, заставляли убирать замки, и насиловали во время войн

Гость
#11
гость

Это такой способ унизить зрелых мужчин 40+ называя их "пожилыми"? Автор, что посеешь, то и пожнёшь. Не жди, что с таким отношением к людям к тебе будет кто-то потом нормально относится

а как о женщинах 30+ здесь отзываются ты забыл?

Гость
#12

я их игнорю они старые.

Гость
#13
Гость

а как о женщинах 30+ здесь отзываются ты забыл?

Хоть бы радовались деды, что их в 40 дедами зовут.

гость
#14
Гость

Да пофиг,ахаться то с телом старым,а не с классификацией. Кощея тоже могут назвать молодцем,а он старый антисекс

Это все крайне относительно. Если бы люди жили по 200 лет, то 40+ лет это ещё ребенок.. К сути вопроса, кто же тебе запрещает тра*аться с 18-19 летними? Как показывает практика, дело тут не в возрасте, вам по факту, что 20-летний, что 40-летний в *** не впёрся. А тему вы по всей видимости создали чисто для *рача.

Гость
#15

Я думаю мужик пожилой уже в 35 лет . Не стоит ничего уже. Импотенты. Обрюхсшие. Жир свисат на животе . Плешивый. Морщинистый. Зачем они лезут к нам? Фуу. Противно

Гость
#16
гость

Это такой способ унизить зрелых мужчин 40+ называя их "пожилыми"? Автор, что посеешь, то и пожнёшь. Не жди, что с таким отношением к людям к тебе будет кто-то потом нормально относится

В 40 уже не стоит у них. Даже уже после 35. А выглядят они как после 30? Как бомжары и свинорылы.

гость
#17
Гость

а как о женщинах 30+ здесь отзываются ты забыл?

Лично я никогда здесь не говорил, что женщина 30+ старая. Для меня старая женщина это 60+. На мой взгляд, 30 летняя ещё весьма молодая, к тому же в возрасте за 30 женщины хоть немного начинают понимать, как надо вести себя в отношениях, то есть появляется личностная зрелость и то далеко не у всех. Точно также как и не все парни в 30+ личностно зрелые. Тут нет зависимости от пола

гость
#18
Гость

Я думаю мужик пожилой уже в 35 лет . Не стоит ничего уже. Импотенты. Обрюхсшие. Жир свисат на животе . Плешивый. Морщинистый. Зачем они лезут к нам? Фуу. Противно

Никто к вам не лезет, успокойтесь. Хватит пух на себя набрасывать. Не хочешь общаться со взрослыми - общайся с детьми, с подростками своего возраста и не еб* мозги.

Гость
#19
гость

Никто к вам не лезет, успокойтесь. Хватит пух на себя набрасывать. Не хочешь общаться со взрослыми - общайся с детьми, с подростками своего возраста и не еб* мозги.

Да. Да. Держись от меня подальше. Никчёмный халявщик

гость
#20
Гость

Да. Да. Держись от меня подальше. Никчёмный халявщик

Почему халявщик? А что у тебя доступ к сексу облагается налогом (своего рода я покупаю билет на карусель или что)?

Гость
#21

Неуплату за свет, завтра уплачу, нужна была справка о прописке. А он, блин, супер звезда. Не люблю его уже давно.

Гость
#22

Уже заколебал, как я получила права без медицинской справки. А что тут такого? Нигде на учете не состою: ни в наркологии, ни в психдиспансаре. Нет, начинает тут.

Гость
#23

У мужиков в этом возрасте "последняя молодость". Они по инерции еще считают себе ого-го и подваливают к молодым красоткам, ожидая мужской успех... Но увы их отбривают, их не слушают, еще и спорят с ними или просто игнорируют! - для них это как красная тряпка.
Вот и начинают агриться, брызгать гневной слюной в сторону девушек.

Короче, тяжело им осознавать, что они вышли в тираж. И более неконкурентны среди других мужчин, которые гораздо моложе их и перспективнее для отношений в глазах молодых девушек.

Гость
#24

Только вот проблема в том, что к авторшихе и ей подобным, которые здесь отписались, не лезут даже эти 40 летние старики. Этих криков души здесь по 10-20 тем на дню.

Гость
#25

Я мечтаю о мужике 40+

Гость
#26
Гость

Я думаю мужик пожилой уже в 35 лет . Не стоит ничего уже. Импотенты. Обрюхсшие. Жир свисат на животе . Плешивый. Морщинистый. Зачем они лезут к нам? Фуу. Противно

печально что в этой стране дофигища дедушатниц.

Гость
#27
гость

Лично я никогда здесь не говорил, что женщина 30+ старая. Для меня старая женщина это 60+. На мой взгляд, 30 летняя ещё весьма молодая, к тому же в возрасте за 30 женщины хоть немного начинают понимать, как надо вести себя в отношениях, то есть появляется личностная зрелость и то далеко не у всех. Точно также как и не все парни в 30+ личностно зрелые. Тут нет зависимости от пола

значит данные высказывания о мужчинах не берите на свой счет. Здесь зеркалят эйджистов.

Гость
#28
Гость

Я мечтаю о мужике 40+

чё совсем всё плохо?

гость
#29
Гость

значит данные высказывания о мужчинах не берите на свой счет. Здесь зеркалят эйджистов.

Да... я это уже понял.. Слишком много агрессии между полами на этом форуме..

Гость
#30

Мен другое интересно. Почему если местных мамзелей 40+ пожилыми назвать, они какашкаии кидаться начинают?

Гость
#31
Гость

В 40 уже не стоит у них. Даже уже после 35. А выглядят они как после 30? Как бомжары и свинорылы.

Не стоит, говоришь? Приезжай - посмотрим, сколько выдержишь.

гость
#32
Гость

Мен другое интересно. Почему если местных мамзелей 40+ пожилыми назвать, они какашкаии кидаться начинают?

Во-первых, ты про кого сейчас? Во-вторых какашками бросаешься здесь только ты называя 40-летних "мамзелями".. 😑

Гость
#33
гость

Во-первых, ты про кого сейчас? Во-вторых какашками бросаешься здесь только ты называя 40-летних "мамзелями".. 😑

Что, по существу ответить нечем?

Гость
#34
Гость

чё совсем всё плохо?

Да😞
К сожалению, у меня daddy issues
Кто-нибудь знает, как это лечится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: