Гость
Статьи
Парень попросил прийти …

Парень попросил прийти на свидание в мини юбке

Переписывалась с парнем на СЗ и вот вчера состоялось первое свидание. Я особо не наряжалась и не красилась, потому что после первого свидания парни часто пропадают, мне просто не хотелось зря стараться. Но оказалось, что парень пришел очень даже ухоженный, с цветами, повел в кафе. Предложил встретиться ещё раз и просит одеться более женственно. Он даже спросил, не ношу ли я мини юбки и мол было бы очень хорошо, чтобы в следующий раз я пришла в мини. Нормальна ли такая просьба? Как мне быть? #свидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор нет это не нормально, это абьюз. Шлите лесом. У меня такой был , на второе свидание просил каблуки, это при том что он без машины. Послала

Гость
#2

А ты ему в ответ: «а ты в следующий раз на Бентли подкати»

Гость
#3

Отношения это взаимные компромиссы. Если вам не сложно, то оденьтесь красиво, сами же себя будете чувствовать круче, чем в джинсах и кроссовках. Мужчины любят в женщинах наибольшие отличия с собой.

Гость
#4

Парни пропадают после первого свидания когда видят неухоженную девушку в штанах.

Гость
#5

Вообще Вам самой нужно понимать, что на свидание нужно одеваться не так, как каждый день. Мини юбка, каблуки, голый пупок, декольте. Вы конечно, можете сейчас стать в позу и назло не надеть такую юбку, но задуматься над этим стоит. Потому что следующие парни уже ничего Вам не будут говорить, а просто и игнорировать Вас потом. Не обязательно прям идти полуголой на свидание, но хотя бы немножко сексуальности обязательно должно быть

Гость
#6

Автор а он хоть вас на такси заберёт или вы в маршрутке будете мёрзнуть в юбке? 😂

Гость
#7

Под юбку панталоны с начёсом надеть.

Крупная самка
#8

Скажи ему, чтобы он пришел на следующее свидание в образе сладкого корейского мальчика. Если откажется , значит , он властный патриархал и жаждет твоего подчинения . Решение за тобой

Али- баба
#9
Гость

Вообще Вам самой нужно понимать, что на свидание нужно одеваться не так, как каждый день. Мини юбка, каблуки, голый пупок, декольте. Вы конечно, можете сейчас стать в позу и назло не надеть такую юбку, но задуматься над этим стоит. Потому что следующие парни уже ничего Вам не будут говорить, а просто и игнорировать Вас потом. Не обязательно прям идти полуголой на свидание, но хотя бы немножко сексуальности обязательно должно быть

Какой примитив... Одеться, как дешевая шлю.ха. Вы , если женщина, адекватны?

Гость
#10

Он ухоженный, пришёл с букетом, организовал свидание, значит воспитанный и галантный,и наверно привык к ухоженным девушкам рядом. Будьте на уровне, если понравился и наблюдайте за ним дальше.

Гость
#11

Это его право говорить на свидании какую девушку он хочет видеть. Откажитесь от свидания если ношение мини юбки для вас неприемлемо.

Гость
#12
Али- баба

Какой примитив... Одеться, как дешевая шлю.ха. Вы , если женщина, адекватны?

Да тут сидит много пенсионеров 50+, это они и пишут

Али- баба
#13
Гость

Он ухоженный, пришёл с букетом, организовал свидание, значит воспитанный и галантный,и наверно привык к ухоженным девушкам рядом. Будьте на уровне, если понравился и наблюдайте за ним дальше.

Ну еще бы на первое свидание заявиться в трениках, и кедах, из которых шмонит, амбре самого дорогого швейцарского сыра. То, что он не человека разглядел, а отсутствие мини-юбки, причем прямым текстом заявляя, меня , будь я женщиной, насторожило бы.

Гость
#14

При любой ситуации где он пытается прогнуть и начинает указывать что вам делать нужно останавливать общение. Что будет потом если оно в начале уже борзеет?

Гость
#15
Али- баба

Какой примитив... Одеться, как дешевая шлю.ха. Вы , если женщина, адекватны?

Не примитив, а жизненный опыт. Сама одеваюсь не как дешевая шлю.ха, но при этому сексуально.

Анна
#16

Я не воспринимаю женщин в мужской одежде женщинами, обязательно должна быть юбка, платье, длинные волосы и сама так одеваюсь, обожаю женственность, люблю женщин

Гость
#17

Если ноги красивые, то в чем проблема?

Гость
#18

Пахнет абьюзом)

Лучик
#19
Гость

Не примитив, а жизненный опыт. Сама одеваюсь не как дешевая шлю.ха, но при этому сексуально.

Не дешевая *** но сексуально? Комментатор а вы не путаете сексуальность и вульгарность? Так вот мини юбка уместна разве что перед девчонками поиграть. Подружками. Когда тебе лет 12-15 Больше ее вообще нигде не вижу. В ресторане уж точно в мини юбке не пойдешь. Там даже официантки и то приличнее выглядеть будут.
Или автор вы нас вводите в заблуждение и парень сказал оденься женственно. Вы спросили как? А он такой ну платье юбочку, вот короткие нравятся. Вы и решили ага, мини юбку надо! Между тем на улице осень- октябрь. Скоро снег выпадет и если вам не 15 мини юбки это чудовищно безвкусно и холодно.

Пчелка
#20

Это очень плохо. В чем тут женственность?

Гость
#21
Гость

Если ноги красивые, то в чем проблема?

А ты эскорт вызови. Приедут как ты хочеш. В юбке, с плетью, с страпоном.

Гость
#22
Лучик

Не дешевая *** но сексуально? Комментатор а вы не путаете сексуальность и вульгарность? Так вот мини юбка уместна разве что перед девчонками поиграть. Подружками. Когда тебе лет 12-15 Больше ее вообще нигде не вижу. В ресторане уж точно в мини юбке не пойдешь. Там даже официантки и то приличнее выглядеть будут.
Или автор вы нас вводите в заблуждение и парень сказал оденься женственно. Вы спросили как? А он такой ну платье юбочку, вот короткие нравятся. Вы и решили ага, мини юбку надо! Между тем на улице осень- октябрь. Скоро снег выпадет и если вам не 15 мини юбки это чудовищно безвкусно и холодно.

Если для Вас мини юбка вульгарна, то Вы редкая ханжа. Вообще сейчас мини-юбки это тренд, который держится в каждом сезоне. Посмотрите фешн-блогеров, как можно стилизовать мини юбку и не выглядеть вульгарно при этом

Гость
#23
Анна

Я не воспринимаю женщин в мужской одежде женщинами, обязательно должна быть юбка, платье, длинные волосы и сама так одеваюсь, обожаю женственность, люблю женщин

У Вас неадекватное восприятие стиля. Вы прекрасно понимаете, что джинсы и брюки бывают как мужскими таки женскими и у них совершенно другой дизайн. И в джинсах можно выглядеть очень женственно

#24

Не нормальная) надо было сразу сказать ему, чтоб купил тебе шмотки тогда, раз хочет тебя видеть в определённой одежде

Гость
#25

Если он спросил, не одеваетесь ли Вы более женственно, попробуйте прийти просто в юбке или платье, не мини. Интересно, хватит ли ему этого.Он может попросить одеть мини, но когда уже есть отношения. Наверно для второго свидания такие прямые просьбы это рановато. Но тем не менее, одеть платье или простую юбку,каблуки ,накраситься можно.Конкуренция на сз большая, девки сами ему пишут пачками. Если он обратил на вас внимание и не пропал, можно немного пойти навстречу .

Сама по себе
#26
Гость

Вообще Вам самой нужно понимать, что на свидание нужно одеваться не так, как каждый день. Мини юбка, каблуки, голый пупок, декольте. Вы конечно, можете сейчас стать в позу и назло не надеть такую юбку, но задуматься над этим стоит. Потому что следующие парни уже ничего Вам не будут говорить, а просто и игнорировать Вас потом. Не обязательно прям идти полуголой на свидание, но хотя бы немножко сексуальности обязательно должно быть

Я всегда выгляжу шикарно и ухоженно. Каблуки в приоритете, потому что у меня красивые ноги. Прийти на свидание и "не очень стараться" -это безразличие к себе и неоправданное равнодушие к новому знакомству, этакое пренебрежение, слышь, ты, не очень-то и хотелось, не очень-то и интересно.
Мне бы парень так не сказал, но вам, простушке, можно. Он и дал совет. Если не прислушаетесь и ему за вас будет стыдно (в ресторане в кроссовках), парня не будет у вас. "Деревня!" - это из фильма.

Гость
#27

Ему нравится типаж девушки в мини юбке. Он ищет именно такую девушку. Чтобы зря не тратить время, он и обратился к тебе с просьбой прийти в мини. Здесь все понятно и логично. Хочешь встречаться с ним - будь готова постоянно в мини ходить, только вот не знаю как насчёт зимы.

Гость
#28

Нет, ненормальна. Парень плохо воспитан, как минимум.

Гость
#29

Можно одеть мини с длинным свободным свитером, ботинками без каблука или высокими сапогами без каблука. Мини- это уже достаточно провокационно, и чтобы не выглядеть вульгарно, достаточно оголить одну зону, например ноги. Остальное закрыть. Чтобы не было вульгарности, когда и декольте и мини и каблуки все в одном. Так можно толко в клуб какой- нибудь прийти.

Али- баба
#30

Да-да. Вы дама экстравагантная, вам пойдет. А сексуальность...это глубже, чем мини-юбка. Это голос, глаза, речь. А вы, просто постельный вариант, при параде.

Гость
#31

Хз, если смазливый и ухаживает, то почему нет? Это же как флирт, снксуальненько)))

Джафар
#32
Сама по себе

Я всегда выгляжу шикарно и ухоженно. Каблуки в приоритете, потому что у меня красивые ноги. Прийти на свидание и "не очень стараться" -это безразличие к себе и неоправданное равнодушие к новому знакомству, этакое пренебрежение, слышь, ты, не очень-то и хотелось, не очень-то и интересно.
Мне бы парень так не сказал, но вам, простушке, можно. Он и дал совет. Если не прислушаетесь и ему за вас будет стыдно (в ресторане в кроссовках), парня не будет у вас. "Деревня!" - это из фильма.

А вы не допускаете, что человек может быть супер ухожен и в дорогих вещах? Я например в спортивных костюмах спокойно ходил (по 20к на тот момент они стоили) + плюс в плане внешности было всё идеально ВСЕГДА. Косметологи, зал, салоны. Короче на встречу я мог собраться тупо за 5 минут.

Гость
#33
Джафар

А вы не допускаете, что человек может быть супер ухожен и в дорогих вещах? Я например в спортивных костюмах спокойно ходил (по 20к на тот момент они стоили) + плюс в плане внешности было всё идеально ВСЕГДА. Косметологи, зал, салоны. Короче на встречу я мог собраться тупо за 5 минут.

Да, лоск и ухоженность (свежая стрижка, ногти, зубы, фигура,запах) и в спорт- стайле хорошо видна, если одежда качественная и дорогая и мужчина за собой ухаживает.

Сама по себе
#34
Джафар

А вы не допускаете, что человек может быть супер ухожен и в дорогих вещах? Я например в спортивных костюмах спокойно ходил (по 20к на тот момент они стоили) + плюс в плане внешности было всё идеально ВСЕГДА. Косметологи, зал, салоны. Короче на встречу я мог собраться тупо за 5 минут.

А куда вы ходили в спортивном костюме? В поход? Воображения не хватает. Бандиты в 90-е ходили в спортивных костюмах. Но, я с такими не общалась.

Гость
#35

Я считаю ношение мини-юбки абсолютно нормальным, но при условии, что фигура соответствует и ноги должны быть красивые. Пошлости здесь нет, ведь многие девушки так одеваются. Меня бы такая просьба парня не смутила.

#36

Приди в мини. Он же не голой тебе предложил прийти.

Гость
#37
Гость

Вообще Вам самой нужно понимать, что на свидание нужно одеваться не так, как каждый день. Мини юбка, каблуки, голый пупок, декольте. Вы конечно, можете сейчас стать в позу и назло не надеть такую юбку, но задуматься над этим стоит. Потому что следующие парни уже ничего Вам не будут говорить, а просто и игнорировать Вас потом. Не обязательно прям идти полуголой на свидание, но хотя бы немножко сексуальности обязательно должно быть

Да, чтобы нищий мужичонка водил тебя по парку, а потом на скамеечке лез под юбку, пока ты скучишь зубами от холода. И домой вечером тоже сама поедешь в мини юбке и декольте, такси это для меркантильных стерв. А изнасилуют, конечно сама виновата.
Хрен в общем вам, нищебродам. Зарабатывать сначала научитесь, потом пожелания выдвигайте

Гость
#38
Гость

Ему нравится типаж девушки в мини юбке. Он ищет именно такую девушку. Чтобы зря не тратить время, он и обратился к тебе с просьбой прийти в мини. Здесь все понятно и логично. Хочешь встречаться с ним - будь готова постоянно в мини ходить, только вот не знаю как насчёт зимы.

А ей нравятся мужики на бэнтли, и чо?

Гость
#39

Сразу досвидос!

Гость
#40

То есть: когда девушка ожидает, что парень на первом же свидании поведёт её в кафе или ресторан и оплатит счёт за неё или вовсе подвезёт её или вызовет ей такси-то это не абьюз? А ещё девушки любят нести бред из разряда: что я же собиралась и красилась и типа я тоже вложилась... Можно подумать парень её об этом просил... ну вот реально тут попросил надеть мини-юбку и вот есть шанс сделать хоть минимальное вложение самой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: