Гость
Статьи
Изменения в жизни

Изменения в жизни

Люди , скажите… поделитесь опытом, как на всё спокойно реагировать, на провокации, на чужое мнение, с которым я не согласна, перестать обижаться, кусаться, либо делать это не так часто . Раньше я была спокойной девушкой, в подростковом возрасте порой за себя то постоять не могла, ну не люблю я конфликты, не знаю как себя вести в них и по сей день . И вот мне 28, даже не знаю в какой момент психика изменилась , стала вспыльчивой, порой агрессивной, зачем то язвлю, хотя и держу себя в руках. Это не часто бывает, но бывает. Мне это не нравится, как вернуться к себе той, спокойной, уравновешенной девушке , которая была лет 6 назад… #агрессивноесостояние

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец ты повзрослела.

#2

Для начала взять ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя. Устраивает ли вас ваша жизнь, окружение, друзья? Возможно есть проблемы с личными границами.

Гость
#3

Просто не пишите никому, как я , выпью и ругаюсь в ватсап
В остальное время не хочу даже смотреть

Пишите здесь

22 Мадам 22
#4

Человек становится агрессивнее на фоне стресса. Если стресса много и мало качественного отдыха, то вполне адекватная реакция - сил на спокойствие уже не хватает.
Тут либо сами меняйте образ жизни (спорт, прогулки, отдых, положительные эмоции), либо к неврологу/психологу/психотерапевту

Гость
#5

накопилось, видимо.. недовольства своей жизнью, чтобы обрести душевное равновесие придется проанализировать, в чем причины

Гость
#6

Скажите "спасибо" токсам и прочим гадам. Люди (хорошие) ведь не зря с возрастом грубеют

Гость
#7
Гость

Скажите "спасибо" токсам и прочим гадам. Люди (хорошие) ведь не зря с возрастом грубеют

... Становятся жёстче, тверже, обрастают более толстой кожей, так сказать

Гость
#8
Гость

Скажите "спасибо" токсам и прочим гадам. Люди (хорошие) ведь не зря с возрастом грубеют

Было бы невероятно, если бы остались прежней в таких

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: