Гость
Статьи
Женское счастье-какое …

Женское счастье-какое оно ?

Женское счастье-какое оно ? Что для вас женщины счастье ? Действительно ли вы можете полюбить только харизму и характер мужчины несмотря на его финансовое положение ?

Опрос
Есть ли такие кто счастлива с мужчиной , который имеет среднею зарплату по рынку труда?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человеческое счастье
оно в разном
кто счастлив, путешествуя, кто, строя дом, кто работая , кто счастлив счастьем детей
нет такого " женского счастья"
Это не туалет, не заболевания , обусловленные полом....

Гость
#2

На редкость банальный вопрос для Бога_Мысли.

#3
Гость

На редкость банальный вопрос для Бога_Мысли.

Я знаю что такое счастье для меня . Что для каждого оно свое , индивидуальное . Вот я и спрашиваю, что такое счастье ля каждой женщины отдельно

#4

Женское счастье - это свободный выбор по велению души и тела. Отсутствие нужды жить с мужчиной, жить которым не хочется. Ну там - "ради детей", "за маму - за папу", "некуда съехать" и прочее принудилово. Тогда, соответственно, рядом с женщиной не будет мужчины, присутствие в жизни которого она терпит через нехочу, начиная ненавидеть его все сильнее год от года. Если мужчина окажется рядом с женщиной при таком раскладе - он будет ею желанен.

По-моему, это и есть "женское счастье".

Джульетта
#5

Вопросы вообще из разных опер

#6

мужчина с харизмой и характером по определению не нищий, ибо не слабак. А потому все ок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: