Гость
Статьи
Ненавижу когда …

Ненавижу когда забывают

Я ненавижу когда люди забывают
Просто не могу , ненавижу и всё
Даже незначительные вещи
Начинаю относиться к ним с отвращением
Да, понимаю. Я тоже могу забыть и сразу же начинаю искренне извиняться
Но бл, не могу с другими
Бывший постоянно что-то забывал я кричала , ругалась, говорила, что это не оправдание
Сейчас же
С нынешним , я просто молчу
Испытываю отвращение и ненависть
Так же и с подругами
Не понимаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Пусть пососет. Пососи и ты немного

Вредина
#3
Узбек

Пусть пососет. Пососи и ты немного

Он забудет

Гость
#4

чо писала то? Мы забыли

#5

Позвольте себе что то забыть, отдохнуть когда у вас все по расписанию, опоздать в кино или еще куда то, не убраться - "пыль лежит и я прилягу", ну в общем все что вы себе не позволяете. Люди не должны быть такими, какими мы хотим их видеть. Это проблема "должествования" у нас. Все должно быть так, как мы считаем. Это очень мешает жить, вечно на нерваке. Я прорабатываю давно и уже понимаю и принимаю. У меня дочь почти 18 лет. Работаю над собой, что б не навязывать ей свое "она должна")))

Гость
#6
rem.nat

Позвольте себе что то забыть, отдохнуть когда у вас все по расписанию, опоздать в кино или еще куда то, не убраться - "пыль лежит и я прилягу", ну в общем все что вы себе не позволяете. Люди не должны быть такими, какими мы хотим их видеть. Это проблема "должествования" у нас. Все должно быть так, как мы считаем. Это очень мешает жить, вечно на нерваке. Я прорабатываю давно и уже понимаю и принимаю. У меня дочь почти 18 лет. Работаю над собой, что б не навязывать ей свое "она должна")))

Спасибо, постараюсь провести работу над собой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: