Гость
Статьи
Мусорка

Мусорка

Всем привет . Год назад я уехала от родных работать . Но когда вернулась их не узнала стали экономными и даже лазить по мусоркам вообщем кошмар полный захламили весь дом . Они очень хорошо при этом зарабатывают . Как-то ехали домой они говорят быстро выйди возьми еду собакам . Я очень сильно с ними поругалась для меня это очень стыдно и во вторых очень много собачек на улице которые голодные я им говорю давай лучше дам деньги и вы купите то что надо закажите кости или корм . Так они такой скандал устроили обматирили . Купила на следующий день корм и кости на месяц . Так они опять поехали на мусорку за едой и всегда ещё привозят хлам не нужный .Я не знаю что делать с ними как их отучить от этой привычки .....

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нищеты люди по мусоркам лазят. Ваши, хорошо зарабатывают, тогда причина этому психическое заболевание, но чтоб они одновременно крышей съехали и начали дружно по мусоркам лазить? Нестыковка!

Василий
#2

а зачем вы туда ездите? Что вам от людей этих надо? почему не живёте своей жизнью принцессы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: