Гость
Статьи
Случайны ли встречи?

Случайны ли встречи?

Вопрос к верующим людям. Случайны ли встречи или сводит ли Бог людей? Что говорит об это библия и есть ли что-то там на эту тему
У меня такая история, мы с семьёй поехали на заработки вахтовым методом, нас кинули и после этого мы остались на улице, короче долго бродили искали работу, уже хотели возвращаться домой в итоге нашли, мужчина который нас взял на работу болел (онкология) и сам работать не мог, мы сразу подружились и было такое чувство что он наш родственник, у него тоже были эти чувства и он говорил, будто знаком с нами очень давно, недели через две где-то зашёл разговор на тему религий и Бога и он сказал, я молился что бы в мою жизнь вошли хорошие люди и пришли вы, он был одинок жил один и мы стали для него как семья, для меня он стал особенно важным, но он был старше меня на много и по этому мы оба осознавали что вместе не будем, недавно он умер к большому сожалению, в Бога я никогда не верила, всегда искала доказательства о его существовании, но почему то после этого знакомства хоть убей я чувствую и я уверенна, что Бог есть и доказывать ничего не надо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Швейцарский психолог и психиатр Карл Густав Юнг родился в семье пастора швейцарской реформатской церкви.
На склоне лет Карл Юнг дал интервью телеканалу BBC. (На тот момент ему было уже 84 года, и он всё ещё работал).
А сейчас вы верите в Бога? -спросили его.
Юнг: "У меня нет необходимости верить. Я знаю".

#1

Нет, не случайны. Из личного опыта, но рассказывать долго да и не нужно. Одно точно знаю, что в моей жизни случайностей нет.

Гость
#3

Странная непонятная история.

Оливковый цвет☘️
#4

У меня нет не обходимости верить, Я ЗНАЮ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема