Гость
Статьи
Стоит ли встречаться?

Стоит ли встречаться?

Как вы считаете, стоит ли встречаться с чеченцем? Нам по 35 лет, он в разводе. Женятся ли они на русских в соз #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Да

#2

Женятся,на пару тройку раз)))

#3

Ну женится он на тебе и че после этого? Много ли у вас общего, общие хобби? Чем интересным, увлекательным будете в браке с мужем заниматься кроме кекса и бытового обслуживания? О чем будете разговаривать хотя бы?

Елена
#4

Это от человека зависит и от влияния его семьи на него... Ну у меня в 17 лет был парень чеченец, уроженец Грозного... Поначалу с ним было интересно, но как только случилась близость его как будто подменили... Он стал каким-то ворчливым и постоянно пытался мной командовать. Я приходила к нему в гости в квартиру, а он мне претензии начал предъявлять что я пришла и села на диван, а не стала пыль вытирать в его квартире и не пошла на кухню к нему и не стала чай готовить и еду... На что я ему отвечала, что я вообще то в гостях, а не у себя дома... Вот так и надоел он мне... Его в армию забрали, а я ждать не стала...

Яяя
#5

Ну какая разница какая национальность, лишь бы заботился и хорошо ухаживал.
А сейчас все женятся хоть на ком.
Уже всем пофигу лишь бы хоть кто-то нормальный попался) не так уж много желающих вступить в брак

Василий
#6

Да и фиг с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: