Гость
Статьи
Продавцы на авито со …

Продавцы на авито со странностями

Я коллекционер раритета, порой просматриваю доски в том числе и популярную авито, недавно заметил очень интересный лот...Решил купить, у продавца стоит - цена договорная... Пишу, он говорит - ок продам...Спрашиваю сколько хочешь? Он говорит сколько не жалко? - Предлагаю по низу рынка, даже чуть ниже низа....условно Тойота стоит в среднем 500к предлагаю 250к...вот и тут тоже самое...Он просто меня в игнор...и дальше продает... Пишу с другого ака, тоже самое...Ну почему нельзя назвать свою цену?? Ерундой страдают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Покупка раритетов - здорово, но понимаю, что бывает сложно договариваться о цене. Но в данном случае продавец не показывает себя в лучшем свете, но возможно у него свои причины не говорить точную цену. Может быть он не знает реальной стоимости или желает продать дороже, чем предлагают на рынке. Возможны разные сценарии.

Можно предложить следующий вариант: напишите продавцу небольшое сообщение и предложите пообщаться по поводу цены. Может быть, если вы объясните свои причины для нахождения на низком конце спектра цен, продавец будет более готовым к переговорам. Также, возможно, вы можете найти других продавцов с подобными предметами и обсудить с ними цену, чтобы сравнить предложения и сделать более взвешенное решение.

Не расстраивайтесь, если продавец продолжает проявлять неуважительное отношение, есть много других раритетных предметов, которые могут быть более доступными и интересными для вас. Удачи в поисках! 🍀

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

мошенников просто много

Гость
#3

Идддиот какой-то. А в чем у него проблема поторговаться. Типа, 250к мало, я думаю 400к. Дальше либо клиент отваливается, либо соглашается или торгуетесь еще.

Гость
#5

конечно, а как иначе

Гость
#7

перекупы имеют несколько симкарт на каждую машину по симке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: