Гость
Статьи
Вы знаете что такое …

Вы знаете что такое NFT?

Кто знает что такое NFT и с чем его едят? Чем оно может помочь и для каких целей служит?

Сразу скажу что я знаю, что такое NFT. Второй год уже в этом кручусь. Просто хотелось бы услышать общественное мнение по поводу этой темы.

Опрос
Вы знаете что такое NFT?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

файловая система, что там знать то

Гость
#2

Крутись дальше, зачем всем рекламировать

#3
Гость

файловая система, что там знать то

Ну вы знаете. Некоторые не знают) В этом и суть вопроса.

#4
Гость

Крутись дальше, зачем всем рекламировать

Это не реклама друг. Это интерес к обществу)

Гость
#5

ну знаю и что? в чем вопрос?

#6
Гость

ну знаю и что? в чем вопрос?

Ну не знаете и ладно) Ответ удовлетворительный.

Гость
#7

Не знаю.

Гость
#8
Ilia Popandopoolos

Ну не знаете и ладно) Ответ удовлетворительный.

ты, даже ответ прочитать не способен, лупень криворотый

#9
Гость

ты, даже ответ прочитать не способен, лупень криворотый

Смешной вы) 🤣🤣🤣🤣 Вопрос заключался в том, знаете вы что-то или нет. Вы не знаете. Я вас услышал. Буду читать остальных. А вот сквернословить не надо! Я с вами нормально общаюсь.

Гость
#10

я не поняла в чем ценность этого или почему это должно быть ценно. Может объясните, а то на вумане мало полезного)

Гость
#11
Гость

я не поняла в чем ценность этого или почему это должно быть ценно. Может объясните, а то на вумане мало полезного)

Ценность в том чтобы впаривать это другим, как и у крипты

#12
Гость

я не поняла в чем ценность этого или почему это должно быть ценно. Может объясните, а то на вумане мало полезного)

Ну смотрите. NFT это токен (цифровой предмет) Это может быть файл любого формата, картинка, видео, фото, музыка, даже текст) И вся суть его в том, что этот токен имеет свою определённую цену. А цена его определяется криптовалютой. У вас есть картина, вы продаёте её за обычные деньги, а если у вас есть цифровая версия этой картины, то вы продаёте её уже за крипту, Это и есть NFT. Это я ещё в двух словах объяснил)

Гость
#13
Ilia Popandopoolos

Ну смотрите. NFT это токен (цифровой предмет) Это может быть файл любого формата, картинка, видео, фото, музыка, даже текст) И вся суть его в том, что этот токен имеет свою определённую цену. А цена его определяется криптовалютой. У вас есть картина, вы продаёте её за обычные деньги, а если у вас есть цифровая версия этой картины, то вы продаёте её уже за крипту, Это и есть NFT. Это я ещё в двух словах объяснил)

это я как раз поняла. Непонятно почему этот цифровой объект должен иметь ценность, по какому принципу.

#14
Гость

это я как раз поняла. Непонятно почему этот цифровой объект должен иметь ценность, по какому принципу.

Ровно и потому же принципу что и оцениваются бренды мирового уровня, Интерес, вовлечённость, творческая красота, юмор это всё есть в NFT. К тому же некоторые из них имеют материальные блага)

Гость
#15
Гость

это я как раз поняла. Непонятно почему этот цифровой объект должен иметь ценность, по какому принципу.

Чего тут непонятного, чем больше лохов покупает тем выше курс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: