Гость
Статьи
Токсичные женщины на …

Токсичные женщины на работе

Почему в рабочих коллективах много токсичных женщин? Например, у меня есть одна коллега, которая на каждый мой вопрос закатывает глаза, с посылом «ну это же очевидно», корчит рожу, вместо того, чтоб нормально ответить. Вот если у меня что-то спрашивают - я спокойно отвечаю с улыбкой и все. Или ещё завидует мужскому вниманию ко мне, пытается задеть, рассматривает мои обновки (если пришла в новых брюках или с новой сумкой, например), спрашивает, какой это бренд и за сколько купила, явно с посылом «ишь расфуфыренная» и подсчитывает чужие деньги. Почему так мало адекватных, улыбчивых и милых, как я?

31 ответ
Последний — Перейти
Ледянная нога 🦶
#2

Вот поэтому- никаких "коллективов" НЕ надо наххер, ни рабочих, ни сосндских, вообще никаких,
А жить надо и быть постоянно полностью одной, БЕЗ людей, это гарантия сплкойствия и комфорта

марсианин
#3

я не знаю, почему. постою тут в сторонке. послушаю. наверно сейчас придут те, кто знает.

Ледянная нога 🦶
#4

У меня самое большое желание- ЭТО ОКАЗАТЬСЯ БЕЗ ВСЕХ, БЕЗ СОСЕДЕЙ НАКОНЕЦ,
МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ ДО БЛEВОТИНЫ ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ, ЗА ЭТИ ТРИ МЕРЗКИХ ГАДЮШНЫХ ГОДА!!!!!!

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ КРОМЕ КАК ОКАЗАТЬСЯ В ДОМЕ, ЧТОБ НИКОГО ВОКРУГ, В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ БРЛЬШЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!

Ледянная нога 🦶
#5

НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОЛНЫМ ОДИНОЧЕСТВОМ И ТИШИНОЙ,
НЕНАВИЖУ ВСЕХ,

КАК ЧЕРВИ БУБИ ВСЕ КОПАШАТСЯ В НАВОЗНОЙ КУЧЕ, КАК МЕНЯ ВСЕ ЗAEБАЛИ!!!!!!!!!!!!((((((((?

Гость
#6
Ледянная нога 🦶

У меня самое большое желание- ЭТО ОКАЗАТЬСЯ БЕЗ ВСЕХ, БЕЗ СОСЕДЕЙ НАКОНЕЦ,
МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ ДО БЛEВОТИНЫ ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ, ЗА ЭТИ ТРИ МЕРЗКИХ ГАДЮШНЫХ ГОДА!!!!!!

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ КРОМЕ КАК ОКАЗАТЬСЯ В ДОМЕ, ЧТОБ НИКОГО ВОКРУГ, В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ БРЛЬШЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!

Тоже говорю, что хочу дом на утесе

Ледянная нога 🦶
#7

КАЖДЫЙ день проклинать всех вокруг, потому, что то один то втлрой то третий- МЕШАЮТ МНЕ ТО В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ, ТО В ДУШ ЗАЙТИ, ТО ТРЯПКУ НАМОЧИТЬ И Т.П.,
КАЖДЫЙ дкнь то одному то второму- МЫСЛЕННО ЖЕЛАТЬ CДОХНУТЬ-

- ЭТО НЛРМАЛЬНО,
ЭТО- НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ледянная нога 🦶
#8

Я 3 ГОДА - ЖИВУ В СОСТОЯНИИ ДИКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ И НЕНАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я стала полным психом, злобной, на всё раздражающейся, МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Токсичная
#9

Не знаю, у меня прекрасный коллектив. Видимо с вами что-то не так... 😆

Секси Котёнок
#10

Бесите вы ее просто, до блевотни, до усрачки, разодрать вас в клочья готова, аж зубы к нее сводит при виде вас) зависть очевидно. Ой знакомо... 😁обычно это женщины, которые в чём-то вам уступают. Внешне, ум, какие-то качества, как вы подметили внимание мужчин. С такими только по делу. Здравствуйте и до свидания. И не более.

#11

Потому что лахудры. В юности я была наивная, не умела врать. А чтоб пробиваться по жизни, надо не бояться обижать людей. Пришла работать в гос учреждение и стала прозревать. Говорила про себя правду. Сейчас понимаю, надо побольше врать, придумывать, вводить бап в заблуждение, прикидываться несчастной. Не искать друзей. Не вливаться в кодло сплетниц. Не доверять ласковым. То, что ты ей расскажешь, она пойдёт и доложит руководителю. Я от бешенства аж глаза закатывала. Так подставляли. Ну что ты им сделаешь? Сейчас такая стала, что ещё хуже, чем эти змеюки :) не бойся обидеть людей. Вы всё равно не будете друзьями.

Гость
#12

Вообще много токсичных людей, не тллько в коллективах. Это их сущность, какашки внутри свое дело делают. Удаленка в помощь

#13
Ледянная нога 🦶

Вот поэтому- никаких "коллективов" НЕ надо наххер, ни рабочих, ни сосндских, вообще никаких,
А жить надо и быть постоянно полностью одной, БЕЗ людей, это гарантия сплкойствия и комфорта

Работала в гос учреждении. Примочка у них - объединять коллектив. Друг друга открыто ненавидят. Один раз сходила. Они потом все перепугались в этот же вечер :) долго дулись. И больше, где бы не работала, не ищу друзей, не хожу на корпоративы. Пытались пристыдить "не отбивался от коллектива". А я думаю - в гр0бу я вас всех видала, чтоб меньше про меня знали. Они выпьют и лезут в душу. С последней работы уволилась (по своей причине) и ни с кем не общаюсь. И мне нормуль. Глупышки те, кто тратит нервы, силы, на то, чтоб сплетничать, дружить, бегать под ручку с коллегами. На работе вы все соперники и конкуренты. Я вижу их злые сердца. И тут я сяду с ними за стол. Ага, щас. Говорю, уезжаю. Или банально, нет денег. Пошли вон.

#14
Ледянная нога 🦶

Я 3 ГОДА - ЖИВУ В СОСТОЯНИИ ДИКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ И НЕНАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я стала полным психом, злобной, на всё раздражающейся, МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ванна с английской (магниевой) солью. Попробуйте. И витамины В. Надо психику расслабить. Гуляйте в одиночку в парке, возле воды.

#15
Секси Котёнок

Бесите вы ее просто, до блевотни, до усрачки, разодрать вас в клочья готова, аж зубы к нее сводит при виде вас) зависть очевидно. Ой знакомо... 😁обычно это женщины, которые в чём-то вам уступают. Внешне, ум, какие-то качества, как вы подметили внимание мужчин. С такими только по делу. Здравствуйте и до свидания. И не более.

Но, хочет доказать, что не уступает, а превосходит. На работе была такая. Внешне - как топором вырубленная, глаза в кучу, глупая до безобразия, всё теряет, ломает, катастрофа- человек. Это что то с психикой. Она опасна для жизни. Но, какая она нахрапистая, пробивная, с громким голосом. У неё примочка была - при посторонних людях включала начальницу, отдавала команды. А мне так смешно. Ноль. А строит из себя. Она хотела дружить со мной. Я её отшила. Она опасна для жизни.

Секси Котёнок
#16
Qsd

Но, хочет доказать, что не уступает, а превосходит. На работе была такая. Внешне - как топором вырубленная, глаза в кучу, глупая до безобразия, всё теряет, ломает, катастрофа- человек. Это что то с психикой. Она опасна для жизни. Но, какая она нахрапистая, пробивная, с громким голосом. У неё примочка была - при посторонних людях включала начальницу, отдавала команды. А мне так смешно. Ноль. А строит из себя. Она хотела дружить со мной. Я её отшила. Она опасна для жизни.

Правильно, а главное сразу показать где её место! Терпеть не могу громкоголосых крикливых, сразу неприязнь

#17
Токсичная

Не знаю, у меня прекрасный коллектив. Видимо с вами что-то не так... 😆

Причём здесь я? Я улыбчивая, позитивная, помогаю коллегам, с днём рождения всех поздравляю, делаю милые сюрпризы, на вопросы отвечаю адекватно

#18
Секси Котёнок

Бесите вы ее просто, до блевотни, до усрачки, разодрать вас в клочья готова, аж зубы к нее сводит при виде вас) зависть очевидно. Ой знакомо... 😁обычно это женщины, которые в чём-то вам уступают. Внешне, ум, какие-то качества, как вы подметили внимание мужчин. С такими только по делу. Здравствуйте и до свидания. И не более.

Вероятно, эту коллегу раздражает, что помимо красивой внешности, стиля и т.д, я ещё и умная и работник хороший. Наверное, ей хотелось бы успокаивать себя тем, что «ну она красивая, но зато дурочка, а я вот умная», только вот я мало того, что выгляжу шикарно, так ещё и умная, образованная, знаю три иностранных языка)

#19
Qsd

Потому что лахудры. В юности я была наивная, не умела врать. А чтоб пробиваться по жизни, надо не бояться обижать людей. Пришла работать в гос учреждение и стала прозревать. Говорила про себя правду. Сейчас понимаю, надо побольше врать, придумывать, вводить бап в заблуждение, прикидываться несчастной. Не искать друзей. Не вливаться в кодло сплетниц. Не доверять ласковым. То, что ты ей расскажешь, она пойдёт и доложит руководителю. Я от бешенства аж глаза закатывала. Так подставляли. Ну что ты им сделаешь? Сейчас такая стала, что ещё хуже, чем эти змеюки :) не бойся обидеть людей. Вы всё равно не будете друзьями.

Ну обижать я не буду и интриги плести, но уж друзьями я точно с ними не буду и ничего им о себе не рассказываю

#20
Qsd

Работала в гос учреждении. Примочка у них - объединять коллектив. Друг друга открыто ненавидят. Один раз сходила. Они потом все перепугались в этот же вечер :) долго дулись. И больше, где бы не работала, не ищу друзей, не хожу на корпоративы. Пытались пристыдить "не отбивался от коллектива". А я думаю - в гр0бу я вас всех видала, чтоб меньше про меня знали. Они выпьют и лезут в душу. С последней работы уволилась (по своей причине) и ни с кем не общаюсь. И мне нормуль. Глупышки те, кто тратит нервы, силы, на то, чтоб сплетничать, дружить, бегать под ручку с коллегами. На работе вы все соперники и конкуренты. Я вижу их злые сердца. И тут я сяду с ними за стол. Ага, щас. Говорю, уезжаю. Или банально, нет денег. Пошли вон.

Да, именно. Многие притворяются типа такими добрыми, а на самом деле завидуют и соперничают

Токсичная
#21
Miss Blonde💖

Причём здесь я? Я улыбчивая, позитивная, помогаю коллегам, с днём рождения всех поздравляю, делаю милые сюрпризы, на вопросы отвечаю адекватно

Это шутка была, а ты даже здесь начинаешь оправдываться.

#22
Qsd

Но, хочет доказать, что не уступает, а превосходит. На работе была такая. Внешне - как топором вырубленная, глаза в кучу, глупая до безобразия, всё теряет, ломает, катастрофа- человек. Это что то с психикой. Она опасна для жизни. Но, какая она нахрапистая, пробивная, с громким голосом. У неё примочка была - при посторонних людях включала начальницу, отдавала команды. А мне так смешно. Ноль. А строит из себя. Она хотела дружить со мной. Я её отшила. Она опасна для жизни.

Да да, эта моя коллега тоже: с громким противным голосом, пробивная, наглая и строит из себя начальницу при тех, кто меньше времени работает. И ещё любит строить из себя незаменимую, типа «ну сегодня начальник не пришёл, потому что я сегодня работаю, он может быть спокоен, что все под контролем» и подобные фразочки. И ещё ревность, когда начальник делает мне комплименты/помогает или хвалит за профессиональные успехи

#23
Секси Котёнок

Правильно, а главное сразу показать где её место! Терпеть не могу громкоголосых крикливых, сразу неприязнь

Да, тоже терпеть не могу громких и с менторским тоном

Секси Котёнок
#24
Miss Blonde💖

Да, тоже терпеть не могу громких и с менторским тоном

Очень классно прилюдно их троллить) 😁ставить на место. При всех обязательно!

Гость
#25

Это еще что. я вот работала коллектив ***-шек, так они своих *** беременных (дочек) называли девочками, и когда я заходила кабинет, то сплетничали, и воровали мои помады и игрушки. Так и терпела. Сейчас их Господь так хорошо наказал.

Гость
#26

Разведенок с прицепом, дочери их шлюпки

#27
Токсичная

Это шутка была, а ты даже здесь начинаешь оправдываться.

Шутка - это когда смешно. В вашем комментарии - где смеяться?

Гость
#28
Qsd

Работала в гос учреждении. Примочка у них - объединять коллектив. Друг друга открыто ненавидят. Один раз сходила. Они потом все перепугались в этот же вечер :) долго дулись. И больше, где бы не работала, не ищу друзей, не хожу на корпоративы. Пытались пристыдить "не отбивался от коллектива". А я думаю - в гр0бу я вас всех видала, чтоб меньше про меня знали. Они выпьют и лезут в душу. С последней работы уволилась (по своей причине) и ни с кем не общаюсь. И мне нормуль. Глупышки те, кто тратит нервы, силы, на то, чтоб сплетничать, дружить, бегать под ручку с коллегами. На работе вы все соперники и конкуренты. Я вижу их злые сердца. И тут я сяду с ними за стол. Ага, щас. Говорю, уезжаю. Или банально, нет денег. Пошли вон.

Откуда столько времени и сил на общение с коллективом?? У меня кроме работы, есть еще подработка и канал.... Как бы это все успеть, а тут народ еще и запоминает левую инфу от левых людей...

Гость
#29
Токсичная

Не знаю, у меня прекрасный коллектив. Видимо с вами что-то не так... 😆

Вы не правы ,я впервые столкнулась с токсичными сотрудниками ,все нормальные ,а двое вносят смуту и срач

Гость
#30

В мужских коллективах токсиков не меньше. Так получилось, что я одна женщина среди мужчин. Казалось бы, должно быть хорошее- доброжелательное отношение от сильного пола или защита. Ага щазззз. Кривые взгляды, придирки, насмешки и самое вкусное-сплетни! Иногда, мне кажется, что я работаю с истеричными бабами. Вот так.

Гость
#31
Секси Котёнок

Бесите вы ее просто, до блевотни, до усрачки, разодрать вас в клочья готова, аж зубы к нее сводит при виде вас) зависть очевидно. Ой знакомо... 😁обычно это женщины, которые в чём-то вам уступают. Внешне, ум, какие-то качества, как вы подметили внимание мужчин. С такими только по делу. Здравствуйте и до свидания. И не более.

Вы правильно подметили. Если какая-нибудь пи@дa сравнила вас с собой и тут же проиграла, то хана! Она будет искать причины навредить и нагадить. А сколько таких.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: