Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мужчины завидуют?

Не все, но многие.
Во всем завидут и в карьере принижая.
И то что у сверстниц например секс с молодыми.
Даже вчера один коммент написал, что у него в 25 была женщина 30 лет)) И он считал ее старухой, и запах ее итд. Вот к чему это было писать? Автор вопрос задавала про своего МЧ младше на несколько лет. Да и вообще, мой бывший тоже жутко нос сует в плане этого. Понятно у взрослых менталитет СССР
Но все же , какое их дело то?

Молодых то они тоже принижают, по себе помню. Там тоже зависть и к молодости, и если уже посмотрит на кого, то *** , то меркантильная, то глупая,то недостатки всякие внешне итд. Но сейчас не об этом. Все же как-то обижает, то что насчет возраста унижают и на всю трубят. При этом себя в упор не видя.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужики всегда завидуют женщинам, поэтому и живем в этом чертовом патриархате где женщин просто так оскорбляют, унижают, гнобят, принижают и угнетают. Мужики боятся честной и равной конкуренции, они вообще всех женщин ненавидят.

Гость
#2

Непонятно, это типа 30 лет уже возрастные?

Лавровый Лист
#3

Чего вам надо?
Не приставайте.

Лавровый Лист
#4
Гостья

Мужики всегда завидуют женщинам, поэтому и живем в этом чертовом патриархате где женщин просто так оскорбляют, унижают, гнобят, принижают и угнетают. Мужики боятся честной и равной конкуренции, они вообще всех женщин ненавидят.

Все было хорошо, если бы вместо яблока Адам с Евой съели бы змею.

Лавровый Лист
#5
Гостья

Мужики всегда завидуют женщинам, поэтому и живем в этом чертовом патриархате где женщин просто так оскорбляют, унижают, гнобят, принижают и угнетают. Мужики боятся честной и равной конкуренции, они вообще всех женщин ненавидят.

Я не невпжи женщин. Кто же мне будет есть готовить и попку вытирать? Я же уже не столь молод.
Мне прислуга нужна с 4 м размером груди

Гость
#6
Гость

Непонятно, это типа 30 лет уже возрастные?

Да) и 25+ иногда )

Гость
#7

После лет там у 💗
Них старыи кусочек кожи 💗
Висит и не завидуют💗
Адекватные какая нибудь писька💗

Гость
#8

Меня наоборот унижает, когда малолетка пишет, что хочет пообщаться.

Гость
#9

У мужла со старостью (а она приходит уже после 35ти) приходит занудность, зависть, дурость и импотенция.
Последнее, что очень интересно, они пытаются свалить на некрасивых и старых ровесниц. Проблема в том, что на молодух тоже не стоит, вялый ***, который может 5 минут.

Гость
#10
Гостья

Мужики всегда завидуют женщинам, поэтому и живем в этом чертовом патриархате где женщин просто так оскорбляют, унижают, гнобят, принижают и угнетают. Мужики боятся честной и равной конкуренции, они вообще всех женщин ненавидят.

"Мужики ... вообще всех женщин ненавидят."

И многовековое искусство, воспевающее моральную и физическую красоту женщин во всём многообразии, создали мужчины, а не мы сами о себе.

Гость
#11
Гость

У мужла со старостью (а она приходит уже после 35ти) приходит занудность, зависть, дурость и импотенция.
Последнее, что очень интересно, они пытаются свалить на некрасивых и старых ровесниц. Проблема в том, что на молодух тоже не стоит, вялый ***, который может 5 минут.

И много вы видели старо выглядящих и некрасивых в 35? Модет если только в вашей деревне. Если только их бывшие жены. А сваливают они это все не на них, а на незнакомых хрупких молодых и красивых ровесниц, не своей же кобыле рот открывать, она его быстро закроет.

Гость
#12
Гость

И много вы видели старо выглядящих и некрасивых в 35? Модет если только в вашей деревне. Если только их бывшие жены. А сваливают они это все не на них, а на незнакомых хрупких молодых и красивых ровесниц, не своей же кобыле рот открывать, она его быстро закроет.

Если мужчина богат, зачем ему ровесница? Это позор.

Гость
#13
Гость

Если мужчина богат, зачем ему ровесница? Это позор.

А здесь много богатых, и вообще в жизни? Для вас любая молодая красивая? Откуда тебе знать, чего считает богатый. Для вас все ровесницы равны? И все молодые равны тоже? Я вообще в жизни не видела, чтобы была большая разница в возрасте, обычно вообще ровесники. Как ты смеешь здесь гадости писать незнакомым девушкам про возраст, а туп ая др янь? Почему не пишешь, зачем богатой ровесник, чего ты на богатых мужчинах зациклились? Да большинство мужчин выглядит хуже, за исключение если его ровесница толстая или больная. Лучше, моложе, это факт.

Гость
#14
Лавровый Лист

Я не невпжи женщин. Кто же мне будет есть готовить и попку вытирать? Я же уже не столь молод.
Мне прислуга нужна с 4 м размером груди

Сам себе *** три!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: