Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мужчины одержимы ?

заполучить молоденькую и невинную. Особенно касается мужчин 30+, сами посудите, зачем молоденькой девушке тратить свою молодость на папика? Когда по миру шастает полно ровесников, красивых и стройных. Неужели так вам сложно смириться с тем, что ваш поезд уже уехал?!😆 #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так причина та же по которой все женщины одержимы богатством и все время в поиске щедрого, богатого обеспечуна

#2

Тут нет ничего особенного. Эволюционно нужно найти более молодую чтобы она родила здорового малыша. Это происходит бессознательно.

Гость
#3

Сами придумали, а в реальности мужчины меньше всего думают о молоденьких. «Поезд ушел», мужчины так не мыслят, это выражение из обихода женщин, отношения не есть главный смысл и заполнение жизни мужчин. Тем более должно быть стыдно лезть к тем, кто годится в дочери. И зачем вообще такая иллюзия любви, когда всем предельно ясно, что в таких парах мужчина представляет интерес только как кошелек?

#4

30 летняя старушка в гневе, что основная часть бабьей жизни прошла и в мечтах найти хотя бы 50 летнего мужчину 😀 расходимся.

НоЫВоигура
#5

Мне было 35 когда начал встречаться с 22. Я женат,она была замужем за красавчиком своим ровесником,но он ей мгновнно стал ненужен,и она развелась с ним ради меня . Вот видите,не всегда молодость побеждает старость,иногда бывает наоборот.

Гость
#6

Я не понимаю зачем мне старуха?
Если бы она помогала мне финансово
А так нет, не нужна

#7

30+- лучший возраст для мужчины, и создания с ним семьи. Из банальной секс-машины, не умеющей зарабатывать, и вести себя в семье, он превращается в человека, способного ставить жизненные приоритеты, и содержать семью. Конечно, ему не интересна женщина, прошедшая огни и медные трубы. Всё очень закономерно.
Папик в традиционном смысле этого слова-это мужчина 50+.

Гость
#8
НоЫВоигура

Мне было 35 когда начал встречаться с 22. Я женат,она была замужем за красавчиком своим ровесником,но он ей мгновнно стал ненужен,и она развелась с ним ради меня . Вот видите,не всегда молодость побеждает старость,иногда бывает наоборот.

Представляю какая там девушка 🤣
С дикими психологическими травмами 100%

Гость
#9

Хз. Я женщина 30+ и мне уже давно неинтересны брак или отношения с мужчинами. Потому если возрастные мужики сходятся с молодыми девочками, почему нет? Другое дело, что такое все-таки редкость, все пары молодежи что вижу, там они примерно ровесники, например ей 16, ему 17, или ей 25, ему 24

Гость
#10
Лорик

30 летняя старушка в гневе, что основная часть бабьей жизни прошла и в мечтах найти хотя бы 50 летнего мужчину 😀 расходимся.

Та вряд ли. Для 30-летней бабы даже 30-летний мужик это уже мужик зрелый, а 50-летний уже дедуля. Да и не ищут тетки мужиков, мужиков как ***, но таких как надо, мало

Гость
#11
Гость

Сами придумали, а в реальности мужчины меньше всего думают о молоденьких. «Поезд ушел», мужчины так не мыслят, это выражение из обихода женщин, отношения не есть главный смысл и заполнение жизни мужчин. Тем более должно быть стыдно лезть к тем, кто годится в дочери. И зачем вообще такая иллюзия любви, когда всем предельно ясно, что в таких парах мужчина представляет интерес только как кошелек?

Схера 30 -му 20Я в дочери от годится

Гость
#12
Гость

Та вряд ли. Для 30-летней бабы даже 30-летний мужик это уже мужик зрелый, а 50-летний уже дедуля. Да и не ищут тетки мужиков, мужиков как ***, но таких как надо, мало

А сами со стариками на 15-30 лет старше вертятся

.
#13

Не замечала в жизни такого. У многих жена старше и живут у жены. И боится обозлить жену. Коллега был, аж до истерики, она ревнивая, с квартирами, и он шаг боялся сделать, чтоб не обозлить её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: