Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать ортопедические стельки?

Доброго времени суток! Хочу подобрать себе ортопедические стельки, но не знаю, к кому с таким вопросом обратиться. У нас вроде были магазины, но хочется сперва проконсультироваться.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Скорее всего это к ортопеду сначала

Лавровый Лист
#2

Как выбрать ортопедические стельки?

По размеру.

Гость
#3

Я себе подбирала в салоне Ортека, у них есть свой врач-ортопед, который сможет провести осмотр и помочь вам подобрать стельки.

Гость
#4

Сначала к ортопеду, а потом с назначением в магазин, продавец подберёт вам нужные стельки.

Гость
#5

Добрый день. Я была в магазине, специализированном на такого рода товарах. Мне сделали слепок ступни и индивидуально изготовили стельки (плоскостопие)

Валерия
#6

Я осматривалась у ортопеда со своим плоскостопием, рекомендовал стельки, и потом обращалась в ближайший магазин за всякими такими товарами.

Ника
#7
Гость

Я себе подбирала в салоне Ортека, у них есть свой врач-ортопед, который сможет провести осмотр и помочь вам подобрать стельки.

Кажется, что-то слышала о них. Хорошо, если прямо там есть врач, а то к нашим не запишешься никак, даже не знаю, есть ли в нашей больничке такой.

Гость
#8
Ника

Кажется, что-то слышала о них. Хорошо, если прямо там есть врач, а то к нашим не запишешься никак, даже не знаю, есть ли в нашей больничке такой.

У Ортеки еще есть интернет-магазин, можете зайти на сайт посмотреть и уточнить касательно ортопеда. Но я покупала себе стельки именно там

Гость
#9

а консультанты в магазине и проконсультируют. это прилично стоит, так что они будут только рады:)

Гость
#10
Ника

Кажется, что-то слышала о них. Хорошо, если прямо там есть врач, а то к нашим не запишешься никак, даже не знаю, есть ли в нашей больничке такой.

да, тоже их хотела порекомендовать. но вообще просто в салон сходите, они подскажут что как.

Гость
#11

К техническому ортопеду. Он проведёт обследование и или посоветует, или на месте изготовит индивидуальные.
А вообще не всем стельки показаны. Бывает, с ними состояние ног улучшается, но "летит" тазобедренный сустав и позвоночник. Поэтому до ортопеда стОит к вертебрологу сходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: