Гость
Статьи
Чем вы торгуете на …

Чем вы торгуете на авито?

Что у вас покупают лучше всего?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Авто

Гость
#3
Гость

торгую шлюшками с вумана, их берут в основном бомжи ,но постоянно

Напишут примитивную тупость и радуются, кем ты можешь торговать кроме своей бабушки и сестры))))

#7

В основном продавала новую, с этикетками в наличии, одежду и обувь, которую вообще не начинала носить. Надетую несколько раз одежду тоже продавала. Бренды выставляю обычно поприличнее (Alexandro Manzoni, I.D. Sarrieri, Charles Jourdan). Вещи более-менее вневременные на вид и без видимых следов износа, остальное я не вижу смысла на авито продавать. Из того, что попроще - один раз продала юбку Ostin. Парфюм пару раз продала не подошедший. Украшения из натуральных камней, не имитации и не проходные (бадахшанский лазурит, например).

Технику и мебель, хозтовары - не продавала.

Али
#8
Елена

В основном продавала новую, с этикетками в наличии, одежду и обувь, которую вообще не начинала носить. Надетую несколько раз одежду тоже продавала. Бренды выставляю обычно поприличнее (Alexandro Manzoni, I.D. Sarrieri, Charles Jourdan). Вещи более-менее вневременные на вид и без видимых следов износа, остальное я не вижу смысла на авито продавать. Из того, что попроще - один раз продала юбку Ostin. Парфюм пару раз продала не подошедший. Украшения из натуральных камней, не имитации и не проходные (бадахшанский лазурит, например).

Технику и мебель, хозтовары - не продавала.

Распродаёшь подарки бывшего мужа потому что не на что жить? Всё понятно.

Гость
#10

а что такое авито?

#11
Али

Распродаёшь подарки бывшего мужа потому что не на что жить? Всё понятно.

Всю жизнь живу одна, в подачках не нуждаюсь. Покупаю то, что хочу из того, что могу. Не грусти, додик! В следующей жизни и ты так жить сможешь. Баобабом 😄

Гость
#14

Наркоту

Гость
#15

мебель и техника улетает влет

Алла
#16

Я торгую своим вареником как и многие други жещины там

Гость
#17

Свою одежду которую не ношу.
Куртки, пуховики лучше всего покупают.

Гость
#18

то что дешево
помню распродавала барахло при переезде - чуть ли не драки были
столик икея за 200, ночник за 100 и т д

СН
#19

Книги
Винтажные журналы

Гаф. Привет страшульки.
#21
Елена

Всю жизнь живу одна, в подачках не нуждаюсь. Покупаю то, что хочу из того, что могу. Не грусти, додик! В следующей жизни и ты так жить сможешь. Баобабом 😄

Теперь понятно почему ты такая злобная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: