Гость
Статьи
Чем выгодно начать …

Чем выгодно начать торговать? Пополам с подругой.Просветите

Добрый вечер.Где выгоднее расположиться? Какой группой товара торговать?
Понимаю что дня начала нужно вложиться.Хочу с подругой пополам. Какие минусы? Жду советов.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

есть своя коптильня. у родителей хозяйство - куры, утки, индюк. к слову.

Автор
#2

холодильник лучше взять в аренду или купить?

АдриАнна
#3

[quote="Автор"
С подругой вообще не советую. В итоге придёт конец бизнесу или дружбе. А чаще всего и тому и другому.

Гость
#4

На рынке. Свининкой. Очень выгодно. Еще можно иички продавать.

Гость
#5
АдриАнна

[quote="Автор"
С подругой вообще не советую. В итоге придёт конец бизнесу или дружбе. А чаще всего и тому и другому.

100%! У меня семья тети так начали бизнес с самыми лучшими друзьями. Прошло много лет, безнес очень поднялся, все отлично. Но начались проблемы в отношениях. Разногласия. Результат: сегодня обе семьи очень морально устали от бесконечных судов, ненависти. Просто ужас. А так все красиво начиналось. Даже сын одной семьи хотел жениться на дочери другой. Это самый большой минус: начинать с кем-то бизнес. Особенно с подругой! Ни в коем случае!

Гость
#6

Плюсуюсь - ни подруги ни родственники в бизнесе не нужны, конец отношениям и ***** будет, а то и похуже истории, что партнеры по бизнесу друг с другом делают. И кто писал по продуктам тоже плюсану - все ниши торговли плотно заняты, одно сельское хозяйство не бедствует. И государство помочь может начинающим фермерам. Кушать хотят все, еда - единственный рынок, который не просел в абсолютных показателях, тк можно экономить на всем, кроме еды. Если б я сейчас начинала, я бы кур завела и корову, и торговала бы себе молочком с яйцами... Как-то так...

#7

Я вот тоже думаю,завести каких нибудь кур, коз, коров. Но думаю. а самой то чем питаться? И если захочется куриный суп, как курицу убивать? Не в магазин же идти за курой, когда своих навалом. Я бы не смогла убить курицу, а если корова серьезно заболеет, надо же тоже ей "помочь" умереть. Те кто одни, как справляетесь с такой стороной фермерства?

Гость
#8

Торгуй собой, хош с подругой, хош с братом, хош со студентом из Эквадора. Товар нарасхват. По свиноводству тут вряд ли кто подскажет, а вот как впарить свой пельмень, 95% разбираются

Гость
#9

Ну да, сельское хозяйство не бедствует. А вы пообщайтесь с селянами в каком они шоколаде.. Знакомые хозяйство держут, мало того, что работа тяжелая очень, так и отдача никакая. Мечтают все продать и работать на кого то просто пойти...
А вообще, автор, знаете есть такое, прежде чем открыть бинес, посчитайте сколько вложите и как скоро и сколько получите выхлопа и подумайте. А стоит ли, не проще ли на когото работать за теже деньги с меньшими временными и моральными и физическими затратами...
Ну, а так удачи, конечно же

чyваг
#10

сортир откройте - вечный бизнес

чyваг
#11
Erenia

Я вот тоже думаю,завести каких нибудь кур, коз, коров. Но думаю. а самой то чем питаться? И если захочется куриный суп, как курицу убивать? Не в магазин же идти за курой, когда своих навалом. Я бы не смогла убить курицу, а если корова серьезно заболеет, надо же тоже ей "помочь" умереть. Те кто одни, как справляетесь с такой стороной фермерства?

не заводи - не твоё

гость
#12
Гость

Торгуй собой, хош с подругой, хош с братом,

Не быть тебе бизнесвумен. Торговать надо не собой, а подругой.

Гость
#13

Несмотря на то,что сельское хозяйство бедствует,будущее только за их мясом,яйцами, хорошо выращенной продукцией.
Фермерство у нас убыточно:
1.Нет никакой поддержки от гос-ва.
2.Ну,у нас климат не как в Бразилии или Таиланде.
И с этой точки зрения мне не вполне понятно,по какой причине наши доблестные и умелые воины шли завоевывать холодные регионы.
Могли и Вьетнам -Таиланд.Или воины совсем не успешные,либо ума нет.

голова Жади
#14

у меня соседи продают моллюсков и других морских вкуснятин. Утром встают идут в море. Часть себе, часть в рестораны, часть на рынок. живут очень хорошо.)

Гость
#15

Не стоит с подругой!Рассорились,она за моей спиной моих клиентов себе перетягивала

Изольда Бронштейн
#16

С подругой вообще не советую. В итоге придёт конец бизнесу или дружбе. А чаще всего и тому и другому. [/quote]

Глупый стереотип. С кем ещё дела вести, если не с друзьями? Чужие люди быстрее кинут. Друзья, конечно, тоже разные. Здесь надо по качествам смотреть. Если у человека нет деловой хватки и работоспособности, лучше другого друга выбрать.

гостья
#17

[quote="Гость"]Торгуй собой, хош с подругой, хош с братом, хош со студентом из Эквадора. Товар нарасхват. По свиноводству тут вряд ли кто подскажет, а вот как впарить свой пельмень, 95% разбираются[/quo+1 эскорт.если внешность и фигура позволяют

Натали
#18

ну вот например спец одеждой для любой конторы e-poshiv.com , сейчас вообще популярная тема сотрудников в униформу одевать как солдатиков:)

Гость
#19

нижнее белье,либо франшизу купить выгодную

Пуп Земли
#20

Начинать с кем-то это очень неблагодарное дело, должны быть кристально честными и не жадными друг к другу. У меня вон цех был маленький в 2005 году, мясные деликатесы, хорошо пошла и быстро в гору, но потом спад через 2012-2013, сразу закрыла, крупные комбинаты, сети задавили, да и больше перемены в личной жизни сказались. Сейчас бутик парфюмерии, года 4 уже на рынке, нифига не знала, в минуса пошла, на каждом углу все продавали и сети.. Сейчас полностью изменила ассортимент, направление, только начала получать бонусы. Так что надо прибывать себя во всем, но и пахать надо. Я безвылазно работаю. Удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема