Гость
Статьи
сколько может …

сколько может прослужить

Подскажите сколько может прослужить айфон?может у кого то долго?максимум сколько протянет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня 4, ему уже как 4 года будет и он маленько умирает.

Гость
#2

У меня мама с 4 ходит около 10 лет ))) целый,не тупит и сенсор работает и все хорошо ) я ходила с 5 и только когда подарили 7, расстараюсь с 5. А так нормальный ещё был )))

Natali
#3
Гость

У меня мама с 4 ходит около 10 лет ))) целый,не тупит и сенсор работает и все хорошо ) я ходила с 5 и только когда подарили 7, расстараюсь с 5. А так нормальный ещё был )))

А мама ваша даже батарею ни разу не меняла?

Гость
#4

Я каждые 1-2г новые модели покупаю, но работают безупречно,без глюков и ремонтов))) Думаю если бы не меняла и дальше бы служили)))

Гость
#5

Я 5 лет с 3-м проходила. Он и со второго этажа об асфальт, и в реке поплавал, а сколько он у меня по бетонным лестницам летал-счету нет. Работает до сих пор! Сейчас на 7-й поменяла. Пака ему только пол года, проблем нет)

Гость
#6

а зачем вам чтоб он сто лет служил, ПО постоянно обновляется, требования к приложениям повышаются и старые модели их просто не "тянут"? у меня все мои айфоны работали как часы по 2-3 года, потом меняла на более новую модель, самый первый свой айфон (4с) отдала сыну, сама с ним 3 года ходила, потом еще сын еще 2 года, в принципе он еще работает более менее, но как выше писала, многие приложения уже не грузятся, т.к. не та "начинка"

Гость
#7

Очень мало. Больше покупать дорогую технику не буду. Могу объяснить почему так мало стала работать техника и многое еше.

Гость
#8

Объясните ,интересно

Гость
#9

7, очень интересно... вот подруга у меня такая же "противница" переплачивания за бренд, типа айфон это только бренд и есть более бюджетные и не менее хорошие модели, по факту только за последние пару лет уже купила 4 или 5 телефон (точно марку не скажу, были у нее и самсунги бюджетные и какие то неизвестные хаоми и тд, все в пределах 8-10 тыс) итого за два года она уже потратила сумму равную минимум 1 айфону, тогда как мой айфон 3 года проработал без нареканий и поменяла только потому что муж новую модель подарил, так бы еще и служил он мне.

Гость
#11

Айфон это не бренд,айфон это иОС .мы люди не богатые но я например андроид не переношу и виндовс не хочу,я привыкла и мне очень нравится иОС,поэтому я выбираю айфон

Гость
#12

иОС

Гость
#13

иОС

Гость
#14

4 айфон верой и правдой служил лет 6, хотя и падал сколько раз на асфальт и в руки маленького ребенка попадал- все пережил достойно. Муж подарил 5ку год назад и я обплевалась. Он стал глючить практически сразу. Обменяли на новый по гарантии.
Через пару месяцев случайно уронила причем не то что как прошлый на асфальт. нет дома со стола на ковровое покрытие упал. Стекло разбилось. Замена 13 тыс. Ну ладно. сама криворукая, нефиг было ронять. Но батарея через пол года стала как то быстро садиться. Вроде рано для нового качественного телефона. Короче у меня ощущение что качество сильно падает.
Правда мы 4 айфон покупали в Германии в поездке когда то , а 5 у нас уже . Может у нас даже в крупных магазинах левые продают?
Новый телефон у меня будет другой, не айфон, однозначно.

Катя
#15

у меня 7, но есть и 3 так вот третьему 8 лет и в нем ничего не менялось.. пользуюсь каждый день как вторым телефоном, пока не ***** менять не буду, покупаю технику вот тут и всегда все качественно ecostep.kz

Аннушка
#16

У меня прожил года три с половиной. Но последний год было сплошное мучение - то батерейка разряжается внезапно, то вызов глючит, то просто зависнет и не отвисает. КОроче потом я перешла на андроид в лице oneplus3, вот 1,5 года с ним уже хожу, пока что полет нормальный...

Радомир (Берёза)
#16

Аккумулятор сами меняйте своими руками, продают полностью с инструментами чтобы заменить батарею - это надёжно и всё что делается своими руками всегда имеет положительную энергию.

Гость
#18
Гость

У меня мама с 4 ходит около 10 лет ))) целый,не тупит и сенсор работает и все хорошо ) я ходила с 5 и только когда подарили 7, расстараюсь с 5. А так нормальный ещё был )))

Правда что ли? То есть айфон 4 она купила примерно за полгода до старта продаж самого первого Айфона (29 июня 2007 года) в США?

Гость
#19

У и меня 5s, служит уже 9 лет(с момента выхода!) работает хорошо, зависания бывают лишь когда отчего-то долго работает и перегревается, мгновенно походят) батарею меняли раза 2-3, точно не помню, держат все достаточно неплохо. Телефоном довольна полностью, ближайшие 1.5-2 года меня точно не собираюсь, а там видно будет))

Гость
#20
natali

у меня 4, ему уже как 4 года будет и он маленько умирает.

это треш.... у меня 6 айфон и он блин ни с того ни ссего выключился и не включается . мама сказала что ему 4 года. я проверила все шнуры для зарядки все равно не включается:(
Я НЕ ХОЧУ С КНОПОЧНЫМ ХОДИТЬ ТРЕШ

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема