Гость
Статьи
10кв.м. в торговом …

10кв.м. в торговом центре. Чем торговать?

Дайте советы, чем лучше торговать в торговом центре, 10квадратов площадь магазина? Город-промышленный, 1миллион жителей. Украина. Спасибо за советы

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой блин... бизнесмены доморощенные... ещё не определились, а уже 10 квадратов выбили... ничем... в аренду сдай

#2

Что-то не требующее примерки

Гость
#3

аптека

Гость
#4

телом

Карапузиха
#5

самой начни торговать типа публичный дом...

Гость
#6

Что за привычка у русского народа - вс опошлить (это я касаемо предыдущих комментариев)... Бижутерией.

Гость
#7

откройте там ремонт-подгон одежды, если еще не открыли, это золотая жила таких торговых комплексов)

ku
#8

Может, стОит сперва проверить, чего в данном торговом центре не хватает? И тогда уже определиться. Из того, что пришло на ум: натуральные продукты/косметика, магазин для шитья/вязания. Если есть возможность, можно нанять швею и совместить последнее с быстрым сервисом (подкоротить/ушить купленные в ТЦ вещи за пол-часа/час, починка и т.п.)

Мурлин
#9

Да, недорогие швейные услуги хороший вариант.

Ирина
#10

носочно-чулочное, заколки-бижутерия

Гость
#11
ku

Может, стОит сперва проверить, чего в данном торговом центре не хватает? И тогда уже определиться. Из того, что пришло на ум: натуральные продукты/косметика, магазин для шитья/вязания. Если есть возможность, можно нанять швею и совместить последнее с быстрым сервисом (подкоротить/ушить купленные в ТЦ вещи за пол-часа/час, починка и т.п.)

кстати, да. ремонт-подгон и продажу мелкой ерунды совместить - молнии, фурнитура всякая

#12

а вы собственник или вначале сняли, а потом решили торговать?

#13

если у вас площадь в собственности купите франшизу, допустим инканто

Неместная
#14

колготы, чулки. можно элитные

чувак
#15

посмотри чего нет у других ,

батарейки, подарки , сим-карты , флешки

Неместная
#16
чувак

посмотри чего нет у других ,

батарейки, подарки , сим-карты , флешки

хм вчера на выборах впервые голосующим дарили цветы и флешки на 2 гига а мне в свое время тока шоколадку((( свинство

чувак
#17
Неместная

чувакпосмотри чего нет у других ,

батарейки, подарки , сим-карты , флешкихм вчера на выборах впервые голосующим дарили цветы и флешки на 2 гига а мне в свое время тока шоколадку((( свинство

это кидалово! я бы оспорил результаты выборов в суде))

Неместная
#18

)))))

Неместная
#19

скорее подкуп избирателя))

Мурлин
#20
Неместная

чувакпосмотри чего нет у других ,

батарейки, подарки , сим-карты , флешкихм вчера на выборах впервые голосующим дарили цветы и флешки на 2 гига а мне в свое время тока шоколадку((( свинство

А мне ручку дарили в свое время. Ну спасибо и на том))

Неместная
#21
Мурлин

Неместнаячувакпосмотри чего нет у других ,

батарейки, подарки , сим-карты , флешкихм вчера на выборах впервые голосующим дарили цветы и флешки на 2 гига а мне в свое время тока шоколадку((( свинство

А мне ручку дарили в свое время. Ну спасибо и на том))

а у меня недавно попросили ручку телефон записать, и так себье и оставили. а она красивыя была, мне ее в футляре подарили ((9(((((((

Гость
#22

бытовушкой,бельем.

гость
#23

откройте маникюрный салон - экспресс маникюр, там вообще только стойка нужна и стулья

Гость
#24
гость

откройте маникюрный салон - экспресс маникюр, там вообще только стойка нужна и стулья

Угу, санстанция устроит ей маникюр головного мозга. Для такого соответствующие условия нужны.

Гость
#25

К вышесказанному добавлю - головные уборы, игры детские и не только настольные, можно еще аудио-видео, игры компьютерные, одежда для животных. А вообще правильно сказали, посмотрите чего нет в этом ТЦ и вперед.

.
#26

Изготовление ключей.

Гость
#27
.

Изготовление ключей.

Заточка ножей и ремонт зонтиков.

Гость
#28

бижутерию

Гость
#29

Вообще, чтобы торговать надо 1) изучать рынок 2) разбираться в предмете продажи. У нас в близком ТЦ, к примеру, был бутик женсого белья, потом он закрылся, ибо прогорел. Через некоторое время открылся, но уже совсем другой хозяин, совсем другой ассортимент и т.д, и дела идут там, судя по всему, неплохо. Вывод - продавайте то, чего не хватает в ТЦ + в чем вы сумеете разобраться.

Я, кстати, тоже все вокруг пустующего торгового места в ТЦ хожу, но никак сообразить не могу что там замутить можно.

Гость
#30

незнаю как у вас. но у нас не во всех торговых центрах есть такая тема как упаковка подарков. красивые пакетики, открытки

Гость
#31

сумки! или перчатки