Гость
Статьи
У вас бывает, что Вы …

У вас бывает, что Вы поссорились со всеми?

Я из тех, на ком обычно все едут, и вот когда мне всё это надоело, я послала всех, недодрузей, родственников. Остались отношения только с мамой и неожиданно помощь предложила одна подруга, на которую я никогда не рассчитывала. Живу почти в полной изоляции. Все меня за глаза ругают на чем свет стоит. Думаю теперь, правильно ли сделала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правильно сделали, если они на вас реально ездили))
Вы у себя одна, себя беречь надо!

Надя
#2

Пох. Тебя не должно интересовать мнение отбросов, которые тебе никто и ничем не помогают.

Лавровый Лист
#3

Уходите я на вас обижен.

Лавровый Лист
#4
Надя

Пох. Тебя не должно интересовать мнение отбросов, которые тебе никто и ничем не помогают.

Наденька, что это с вами. Вы ругаетесь матом?

Гость
#5

Все правильно сделала

#6

Было такое .. чувствую до сих пор снбя лучше.
Автор,все правильно .друзья должны быть качественные

Надя
#7
Лавровый Лист

Наденька, что это с вами. Вы ругаетесь матом?

Это жизнь :(
Если не быть жесткой, чужие люди которым мы безразличны, так и норовят сломать наши личные границы.

Гость
#8

Ну и правильно сделали, себя надо ставить на первое место везде и во всем.
Я так как-то послала соседей, недоподружек и недоделанного ухажера. Зачистила пространство от людей, которые пытались меня использовать. Так стало хорошо! Теперь в мой круг входят только проверенные люди, либо близко не подпускаю - держу на расстоянии.

Кема
#9

Не согласна. Бездействие наблюдателя это соучастие. Не читайте, как кого-то травят, вам же плохо, бедняжки, от этого, читайте лучше книги, закройте глаза, под ковёр спрячьтесь. У этого медиамусора нет никаких полномочий для решения вопросов (это может решить только офиц власть), но вы им вырастили такое самомнение, что они считают себя вправе толпой устраивать самосуды и глумиться над пожилыми людьми, над беззащитными, над теми, кто в городе по каким-то причинам один, без родственников. Это не защитники вам,нет. Город по количеству суицидов обогнал уже огромный СПб. Я в первый раз вижу такое явление, социально одобряемую травлю и не считаю его нормальным.

Гость
#10

Я тоже, впервые, защитила себя от соседей, каких то друзей, с которыми я не общаюсь, от родственников. Пусть Всевышний даст всем благоденствие и даст силу, затравленным и обманутым людям. Верю в справедливость.

Гость
#11

Если вам комфортно - значит, всё правильно. Жизнь слишком коротка, чтобы думать о ком-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: