Гость
Статьи
Надела на запястье …

Надела на запястье красный браслетик

Несколько месяцев назад надела на запястье браслет из красной нити(не знаю как называется сам материал браслета), а там ещё и брелок в виде ключика. Надевая, я думала про себя, что этот браслетик принесёт мне удачу и защиту. В итоге, через некоторое время я перестала общаться абсолютно со всеми из своего окружения и начался полный треш. Как думаете, это браслетик так работает или что. Потому что до него все шло так спокойно и хорошо, а сейчас полные "перемены". Кто разбирается в символах, напишите пожалуйста что значит ключик

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Прометей
#1

Это всё полная фигня

Гость
#2

Здравствуйте, да это могло повлиять.
В основном красные нити работают на защиту носителя.
Я практик и таролог, если вам будет интересно узнать подробнее о происходящем, дайте знать🙂

Гость
#3

Это оккультный предмет и ничего в нет хорошего Нет

Гость
#4

Если речь о красной нити как амулете в иудаизме (Каббале), то это делается так - шерстяную красную нить обматывают вокруг гробницы праматери Рахили в Иерусалиме, потом вы ее покупаете, вам ее обвязывает вокруг запястья и завязывает на семь узелков авторитетный для вас иудей, и в это время он читает на иврите защитную молитву Бен Порат. Не нужно объяснять, наверное, что этот оберег работает только для иудеев (реально верующих людей, соблюдающих все заповеди и правила Торы) и тех, кто изучает Каббалу. Если же вы просто взяли какую-то красную нитку и просто завязали сами себе, то это просто нитка на запястье. Она ничего не значит, не имеет никакой защитной силы и ни на что не влияет.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, да это могло повлиять.
В основном красные нити работают на защиту носителя.
Я практик и таролог, если вам будет интересно узнать подробнее о происходящем, дайте знать🙂

Да, расскажаите, пожалуйста про это😅 потому что это все произошло не постепенно, а разом. А вообще я люблю эзотерику и практикуюсь таро. Будет интересно узнать ваше мнение)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: