Гость
Статьи
Красна нить на …

Красна нить на запястье

Может ли красная нить на запястье навредить? Как надела ее 3 года назад, так с той поры одна фигня в личной жизни…
Я свою покупала у подружки, там браслетик с моей первой буквой имени, глаз и сердечке

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаз в сердечеке это глаз Гора что ли имеется ввиду?

Гость
#2

Это просто нитка

Автор
#3

Слышала что она собирает негативную энергию, возможно в вашей уже переизбыток негатива, советую купить или повязать(возможно дома есть) новую как сделала я

Гость
#4
Автор

Слышала что она собирает негативную энергию, возможно в вашей уже переизбыток негатива, советую купить или повязать(возможно дома есть) новую как сделала я

Капец вы серьезно?

Гость
#5

Лучше не носить,и ввобще если дискомфорт чувствуете в какой то вещи,значит вещь не ваша

Гость
#6
Автор

Слышала что она собирает негативную энергию, возможно в вашей уже переизбыток негатива, советую купить или повязать(возможно дома есть) новую как сделала я

Что такое негативная энергия? Чем измерить?

Гость
#7
Гость

Лучше не носить,и ввобще если дискомфорт чувствуете в какой то вещи,значит вещь не ваша

Ну да с нитками на руках ходить как минимум странно

Гость
#8
Автор

Слышала что она собирает негативную энергию, возможно в вашей уже переизбыток негатива, советую купить или повязать(возможно дома есть) новую как сделала я

Либо так.
Возможно подруга негатив навела специально.
Но более вероятно, что это просто совпадение и автор заморачиватся.

#9
Гость

Что такое негативная энергия? Чем измерить?

Когда пытаются развести кроликов на деньги, то пользуются омметром :)

Гость
#10
Гость

Ну да с нитками на руках ходить как минимум странно

Согласна.Да и ввобще они не очень нравятся.

Гость
#11
Гость

Капец вы серьезно?

Вы что, некоторые за них ещё и деньги платят.
Одна блогерша недавно продавала по 1,5к штука. Типа она с ним в Израиль ездила, молилась, все такое.....
Офигенно люди деньги на лохах делают. Купила катушку ниток за 100р, порезала на сотню кусочков по 1,5к, запилила историю про молитвы, и все, профит...

Гость
#12
Гость

Либо так.
Возможно подруга негатив навела специально.
Но более вероятно, что это просто совпадение и автор заморачиватся.

Что такое "навела негатив"?

Гость
#13
Гость

Либо так.
Возможно подруга негатив навела специально.
Но более вероятно, что это просто совпадение и автор заморачиватся.

ё п р с т вон оно че оказывается

Гость
#14

Это все х е р н я

Гость
#15

люди, срочно возьмите красные нитки и обмотайтесь ими. все будет хорошо. обещаю.

Гость
#16
Гость

Это все х е р н я

надо замотаться в нить. мало нити на руке. очень мало.

Гость
#17
Гость

люди, срочно возьмите красные нитки и обмотайтесь ими. все будет хорошо. обещаю.

Ну если в кокон замотаться, то точно все будет хорошо))))

Гость
#18
Гость

Что такое "навела негатив"?

Порчу. Кто-то в это верит, имеет право. Глумиться считаю ещё более глупым чем верить.

Гость
#19
Гость

Ну если в кокон замотаться, то точно все будет хорошо))))

а лучше в два!

Гость
#20

продам красные нитки! недорого!

Гость
#21
Гость

Порчу. Кто-то в это верит, имеет право. Глумиться считаю ещё более глупым чем верить.

У нас бабушка в подъезде порчу на мочу наводит

Гость
#22

Беру 100

Гость
#23
Гость

Порчу. Кто-то в это верит, имеет право. Глумиться считаю ещё более глупым чем верить.

Если вы верите во всякую недоказанную муть, это конечно ваше право, и специально для обсуждения таких вещей на вумане создан специальный раздел, куда такие скептики как я не ходят.
Вы же со своими порчами и энергиями уже весь вуман сацрали

Гость
#24
Гость

У нас бабушка в подъезде порчу на мочу наводит

Моя соседка тоже такое объявление клеила, чтоб не сссали.

Гость
#25
Гость

Если вы верите во всякую недоказанную муть, это конечно ваше право, и специально для обсуждения таких вещей на вумане создан специальный раздел, куда такие скептики как я не ходят.
Вы же со своими порчами и энергиями уже весь вуман сацрали

Люди имеют право это обсуждать. А в какой раздел отправили тему - эти претензии модератору высказывайте. Можете им написать, почта модерская есть.

Гость
#26
Гость

Люди имеют право это обсуждать. А в какой раздел отправили тему - эти претензии модератору высказывайте. Можете им написать, почта модерская есть.

Ну а другие люди имеют право над этим ржать

Гость
#27
Гость

Ну а другие люди имеют право над этим ржать

А вы за нитью беседы следили?
Я вам не запрещала ржать, я сказала, что это ещё глупее чем верить. К чему тогда возмущайтся, что вуман зас-ли. Мне вот такие темы нравятся гораздо больше чем 95 процентов однотипных тем о "меркантильных бабах" и "нищуках". Вот этим действительно зас-ли, а тут хоть какое-то разнообразие.

Гость
#28
Гость

Глаз в сердечеке это глаз Гора что ли имеется ввиду?

Нет, просто глаз синий, а рядом бусинка с сердцем

Гость
#29
Гость

Нет, просто глаз синий, а рядом бусинка с сердцем

Синий кружочек с черной точкой? Это вот глаз Гора, масульмане его как оберег от сглаза используют.

Гость
#30

Есть красные нитки у сторонников кабалы .
Вот там возможны варианты .

Гость
#31
Гость

А вы за нитью беседы следили?
Я вам не запрещала ржать, я сказала, что это ещё глупее чем верить. К чему тогда возмущайтся, что вуман зас-ли. Мне вот такие темы нравятся гораздо больше чем 95 процентов однотипных тем о "меркантильных бабах" и "нищуках". Вот этим действительно зас-ли, а тут хоть какое-то разнообразие.

Это разнообразие приводит к развитию магического мышления у народа.
Тут вы убедили автора ч о это порча, автор поверила, пошла понесла деньги свои какой нибудь гадалке и так по цепочке.
Именол по этому все эти победители битвы экстрасенсов делают миллионы на доверчивых людях

Гость
#32
Гость

Это разнообразие приводит к развитию магического мышления у народа.
Тут вы убедили автора ч о это порча, автор поверила, пошла понесла деньги свои какой нибудь гадалке и так по цепочке.
Именол по этому все эти победители битвы экстрасенсов делают миллионы на доверчивых людях

Это всегда будет. Чтобы не носить деньги шарлатанам надо обладать мозгами. Имха, это тоже самое что сказать, давайте запретим разговоры о сексе, а то это приводит к проституции.

Можно такими вещами увлекаться и не осыпая мошенников деньгами, а просто для своего удовольствия и отдыха. Вот у меня несколько подруг увлекаются таро - все очень интеллигентные девушки, у одной 4 высших образования. К мошенников никогда деньги не несли, зато не отказывают себе в удовольствии.

Гость
#33

Она собирает на себя негатив, ее нужно рвать и выкидывать. Зачем ее носить годами? Весь негатив носить на себе 3 года. Ее носят ровно 1 день и меняют на новую

Гость
#34

Красная шерстяная нить, по-хорошему, покупается строго в Израиле. Там бабушки обвязывают ее вокруг гробницы нашей праматери Рахели, потом разрезают на много коротких частей и продают. Когда ее надевают на руку, читают определенные молитвы на иврите, от сглаза - молитва Бен Пората, и значимый для вас человек должен завязать нить на 7-9 узелков. У вас же просто браслет-сувенир, он ничему не может навредить, к Каббале он не имеет отношения.

Гость
#35

Нет, конечно. Нитка по кабалле это помеха сглазу, как и подвеска в виде глаза.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: