Гость
Статьи
Почему подростки носят …

Почему подростки носят красную нить на правом запястье

Зачем красная нить и почему именно красная?

Эли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что больные на всю голову.
Забейте, это не лечится.

#2

Ради удачи. Крид носит, Бузова, да и вообще, все. Аксессуар, якобы магический. Лично я ношу черную

Ве
#3

Это еврейский бизнес, своеобразная метка дьявола. Но в Израиле это преподносят как защиту от всего и вся, и продают за приличные деньги туристам.

Ве
#4
Трисс Меригольд

Ради удачи. Крид носит, Бузова, да и вообще, все. Аксессуар, якобы магический. Лично я ношу черную

Якобы.)))
БДСМщики тоже какую то нить на запястье носят. Так они узнают друг друга, кто садист, кто мазохист. Погуглите.

#5
Ве

Якобы.)))
БДСМщики тоже какую то нить на запястье носят. Так они узнают друг друга, кто садист, кто мазохист. Погуглите.

Слышала, что девушки лёгкого поведения носят браслет на правой ноге и особые тату делают. Их право. У всех свои извращения. В чужую жизнь не лезу

Гость
#6
Ве

Это еврейский бизнес, своеобразная метка дьявола. Но в Израиле это преподносят как защиту от всего и вся, и продают за приличные деньги туристам.

а разве это не от буддистов пошло?

Гость
#7

и я ношу,просто нравиться.

Crazy unicorn lady
#8

Талисман от сглаза. Изначально из еврейского учения Каббала, а сейчас носят кто попало, просто так.

URSA
#9
Ве

Это еврейский бизнес, своеобразная метка дьявола. Но в Израиле это преподносят как защиту от всего и вся, и продают за приличные деньги туристам.

Ага, точно. У нас в еврейских кварталах эту красную верёвку втюхивают лохам по $60!. Вот, думаю, может начать торговать верёвками ))

Шрек - анальный инквизитор
#10

Я обвязываю красной нитью свой член, чтобы кровью налился и опух! Зачем им нужна большая красная рука я не знаю!

Гость
#11

Вариант с Индией никто не рассматривает?

Гость
#12

Каббала,почитайте,все кто ей увлекается,носят такую нить,хотя нам бабушка в детстве повязывала от сглаза.

Ве 🌴
#13
Гость

а разве это не от буддистов пошло?

У буддистов только чётки из 108 бусин по количеству наших вселенных. Используются для беззвучного счёта во время духовных практик.

Ве 🌴
#14
URSA

Ага, точно. У нас в еврейских кварталах эту красную верёвку втюхивают *** по $60!. Вот, думаю, может начать торговать верёвками ))

Ага. Обычная нитка. Вот это наценка.)))
Налог на доверчивость.)

Гость
#16

Сейчас даже не саму нить носят, а набивают как татуировку) у многих видела такое)
Скорее всего это очередная мода и не более)

Гость
#17

В Таиланде многие туристы такие нитки обвязывают и желание загадывают, носить надо, пока не порвется.

Гость
#18

Какой дьявол:)))
Нужны вы ему))
От сглаза эта нитка, и для прилива положительной энергии, вернее чтобы не уходила.
Из Каббалы это.

Гость
#19
Шрек - анальный инквизитор

Я обвязываю красной нитью свой член, чтобы кровью налился и опух! Зачем им нужна большая красная рука я не знаю!

Дрo4ить клево, когда рука онемеет

маня
#20
Трисс Меригольд

Ради удачи. Крид носит, Бузова, да и вообще, все. Аксессуар, якобы магический. Лично я ношу черную

это подростки.???..скорей- переростки!

Гость
#21

А мне кажется что вам надо задуматься "если у вас девочка" и посмотреть интересы т.к красная нить на правом запястье это значит что девочка стремится к анорексии, если же на левой достигла анорексии, фиолетовая- ПА"группа по втюхиванию того что анорексия это красиво" голубая(синяя)- булимия

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем