Гость
Статьи
О мужчинахъ

О мужчинахъ

Работаю в гидромассажном кабинете, мне 22 года. Когда приходят мужчины, они раздеваются полностью, хотя достаточно до трусов.Думала, эксгибиционисты все 100%. Но недавно пришел дядечка, который лег в ванну. В майке, заправленной в трусы. Сильно извинялся. Майку не снял.

В общем, скромные мужчины существуют. Но их мало.

Анонимка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно хотят чтобы оценила их достоинство, они дикпики любят слать, наверно поэтому и в жизни делают также.

Гость
#2

Грибки с жоппы по дну размазывают. Ванну-то вы нормально не моете. Если вообще моете (между пациентами).

#3

Продолжайте вести наблюдение

Гость
#4
Гость

Наверно хотят чтобы оценила их достоинство, они дикпики любят слать, наверно поэтому и в жизни делают также.

Я так впервые увидела причендалы половозрелого мужчины. Ребенком - кашла на курорте не в свою кабинку. Оволосение было черное, густое. Кавказец какой-то.

Гость
#5
Гость

Я так впервые увидела причендалы половозрелого мужчины. Ребенком - кашла на курорте не в свою кабинку. Оволосение было черное, густое. Кавказец какой-то.

^зашла

Али-баба
#6

Тяжелая у вас работенка. Молоко за вредность выдают? А у дядьки майка прилипла к труселям... не снимается.

Гость
#7

К вам приходят на процедуру а не причиндалы свои показывать .. Вот прям все они только сидят и ждут что бы денег заплатить и вы бы посмотрели . По вашей логике и в баню ходят только извращенцы ..

Гость
#8

Напишите крупными буквами правило - приходить в трусах!

#9

Мужчины особо скромностью не страдают

Гость
#10

Автор, вы не ответили на вопрос. Ванну-то небось на отъ-е-бись моете?

Гость
#11

а на вас что-то из одежды есть?

Гость
#12
Гость

Автор, вы не ответили на вопрос. Ванну-то небось на отъ-е-бись моете?

Естественно , если бы занимались там своим делом то времени на рассмотры и осуждения кто в чем в ванну залезает не было бы ..

Гость
#13
Али-баба

Тяжелая у вас работенка. Молоко за вредность выдают? А у дядьки майка прилипла к труселям... не снимается.

Я в детстве думал, что "молоко за вредность" - это наказание какое то ))

Али-баба
#14
Гость

Напишите крупными буквами правило - приходить в трусах!

Охо! Со спокойным болтом. Я работаю...

Али-баба
#15
Гость

Я в детстве думал, что "молоко за вредность" - это наказание какое то ))

Молоко связывает вредоносное. Почему считается кормление грудью самым правильным для потомства? Поили бы " пепси" да гамбургерами.

Гость
#16
Али-баба

Молоко связывает вредоносное. Почему считается кормление грудью самым правильным для потомства? Поили бы " пепси" да гамбургерами.

Если б тогда были пепси-гамбургерами, то кормили бы ими!

Гость
#17
Али-баба

Молоко связывает вредоносное. Почему считается кормление грудью самым правильным для потомства? Поили бы " пепси" да гамбургерами.

Из серии "раньше было лучше, все в казаки-разбойники бегали". Но это конечно же не из за того, что интернета не было.

Али-баба
#18
Гость

Если б тогда были пепси-гамбургерами, то кормили бы ими!

Я сиську истерично сосал. Правда ,я умный?)))

Али-баба
#19
Гость

Из серии "раньше было лучше, все в казаки-разбойники бегали". Но это конечно же не из за того, что интернета не было.

Из за того. Жизнь низвели до уровня телепона. А я, голыми пятками сверкал, вшей кормил. На коровью лепешку наступишь...только брызги с лица утрешь. Люблю свое детство.

Гость
#20
Али-баба

Из за того. Жизнь низвели до уровня телепона. А я, голыми пятками сверкал, вшей кормил. На коровью лепешку наступишь...только брызги с лица утрешь. Люблю свое детство.

Интересно лет через 20-30 что нонешние дети вспоминать будут о своем детстве (если выживут конечно)?! Ролики на тиктоке?

Али-баба
#21

Вот да... это проблема. Говорил, что ,старшему ," Volvo" взял, ну действительно крутая машинка. У него vw пассат, весь гнилой. Даже грунт на краске отсутствует. Немцы блефуют. Какие раньше Ауди были? Неубиваемые . Увы. Рынок рулит.

#22

ТС, в описанном вами случае имела(и) место не скромность, а комплексы.

#23
Али-баба

Я сиську истерично сосал. Правда ,я умный?)))

Умные лежат, орут и сиську просят с умным видом. )))

Ху Ли
#24

Так намокает же все, поэтому и раздеваются. А этот в майке и труселяхх как потом переодевался? Или так и ушел в мокром исподнем? 😄

Гость
#25

Мужчины очень любят показывать Девочкам и женщинам свои крупные кокушки и члены

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: