Гость
Статьи
Женщин надо держать в …

Женщин надо держать в ежовых рукавицах

Заметил такую вещь. Чем больше женщине давать свободы, чем больше с ней о чем то договариваться и советоваться. Не абьюзить и не тиранить, то тем больше она охреневает и садится на шею.
А если быть более жестким и даже жестоким, то тебя за это даже больше любить будут. Как так то?🤷‍♂️

Пуанкаре-Перельман
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, маленький мужичок, опять Вы со своей больной фантазией

Пуанкаре-Перельман
#2
SosaDelavosa

Так, маленький мужичок, опять Вы со своей больной фантазией

Ты сможешь мое заявление оспорить какими нибудь аргументами? Если нет, то откатись в сторону.

Никто
#3

Бред бредячий

Amanda
#4

Вообще все женщины разные

Пуанкаре-Перельман
#5
Никто

Бред бредячий

Хорошо. Почему?

Пуанкаре-Перельман
#7
Amanda

Вообще все женщины разные

Это правда. Но в основном им свойственно именно такое поведение. Это что, пережиток эволюции? Ее рудимент?

#8
Пуанкаре-Перельман

Ты сможешь мое заявление оспорить какими нибудь аргументами? Если нет, то откатись в сторону.

Да что тут оспаривать, у тебя ни жены, ни ребёнка, пишешь темы о том, что низкие мужики это круто, что работать не собираешься, платить за жену не обязан, что на тебя красотки не клюют. Теперь о какой-то жестокости пишешь. Ну мысли маленького человека прям

Amanda
#9
Пуанкаре-Перельман

Это правда. Но в основном им свойственно именно такое поведение. Это что, пережиток эволюции? Ее рудимент?

Все переплетено, традиции, генофонд, внешние обстоятельства. Никто не занимался продвижением реальных противосексистских идей и в принципе женщина равно товар в совке. Так не задумывалось, но к этому пришло. А у товара как бы нет права голоса, да

Светулик
#10

Вы не совсем правы в своих рассуждения. Женщину нужно любить и прежде всего уважать. Если вы к ней будете хорошо относиться, то и нормальная и адекватная женщина будет точно также относиться к вам. Если будут возникать какие то вопросы и разногласия, то вы с помощью компромисса и умения выслушать друг друга сможете спокойно найти выход из любой ситуации. Желаю всех вам благ.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор иди нах!
Читали що в Иране вонючие муж ло выдумали? По камерам искать баб, которые неправильно носят хиджаб и проводить с ним потом "беседы"!
Охр еннли! И весь мир молчит.
Що то туда не прется Джоли защищать права женщин. А если и прется то жо пу лижет властям и таскает подачки.
Меня зайвбалы религии и муж лл!
Баб загнали в рабство!
Иран! Иран надо освободить, а не Украину.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор иди нах!
Читали що в Иране вонючие муж ло выдумали? По камерам искать баб, которые неправильно носят хиджаб и проводить с ним потом "беседы"!
Охр еннли! И весь мир молчит.
Що то туда не прется Джоли защищать права женщин. А если и прется то жо пу лижет властям и таскает подачки.
Меня зайвбалы религии и муж лл!
Баб загнали в рабство!
Иран! Иран надо освободить, а не Украину.

И в Чечне скоро до этого дойдет.
Вот ваи и пример полноц власти муж ла.
Но посмотртте на мусульм.страны. как они живут? Как ничтожества. Это тожн пртмер того, что без баб муж ло не способно ни на что!
Самые крутые страны - этт где бабы и муж ло равны! И где нет долбаннных религий и ислама!

Продавшица из Пятёрочки
#13

Нет блть. Не Иран.а весь Мир надо освободить от власти муж ла! От их рабских религий!
Мекка сгорит. Я уже вижу как она пылает! И дон ууйдёт к своему аллаху.
И Чечню возглавит русский атеист!

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Нет блть. Не Иран.а весь Мир надо освободить от власти муж ла! От их рабских религий!
Мекка сгорит. Я уже вижу как она пылает! И дон ууйдёт к своему аллаху.
И Чечню возглавит русский атеист!

Всё. Я пошла жрать.

#16

Очереднй диванный доминатор пожаловал))

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

И в Чечне скоро до этого дойдет.
Вот ваи и пример полноц власти муж ла.
Но посмотртте на мусульм.страны. как они живут? Как ничтожества. Это тожн пртмер того, что без баб муж ло не способно ни на что!
Самые крутые страны - этт где бабы и муж ло равны! И где нет долбаннных религий и ислама!

ты в депутаты не собираешься? с таким натиском и напором ты любые законы пропихнёшь

Гость
#18

Муда…к!

Гость
#19

Если ты будешь с женщиной жесток, она напишет на тебя заяву, и вообще сбежит от тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

ты в депутаты не собираешься? с таким натиском и напором ты любые законы пропихнёшь

Туда не пробиться обычной Продавщице из Пятёрочки. Да и ты Смерти моей хочешь? За предложение уничтожить религии меня в прямом эфире сожгут, и все люди будут радоваться. Там же все верующие! И в Космос даже иконы тащат.
Нет уж. Я буду лучше Продавщицей.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Ну так оно и есть...
Программа бабы перевоспитать мужчину под себя а если он ещё и не против то она потихоньку залазит на шею.
Лещ животворящий и своевременный способен приземлить охреневшую бабищу.

Я тут примеры привела стран, где бабы никто. Так хочешь жить? Муж ло делая из баб рабынь забывают, что от этих же рабынь они и рождаются.

Гость
#24
Пуанкаре-Перельман

Откуда ты все это знаешь обо мне? В интернете прочитала?) Не верь всему что пишут.
И ты до сих пор почему то пасешься тут. Зашла на пару дней. Почему не на курорте и не с мужем?) Можешь не отвечать, пузатая.

э *** а че ты не на работе, с мамкой живешь на ее пенсию и ещё ума хватает чёт тут ***/ть на баб, ты самая настоящая баба ток с пиской и то мелкой
иди уже работать хэр ты зadроченный на дворе понедельник а ты на бабском форуме штаны вонючие просиживаешь

Гость
#25
Гость

ты в депутаты не собираешься? с таким натиском и напором ты любые законы пропихнёшь

Не, её там Матвейчев кнутом выпорет. Он на днях будет феминизм отменять.😁

Гость
#26

Архиверное замечание. Мусульмане в этом плане молодцы, у них не забалуешь, там всякие продавщицы из пятёрочек в зинданах сидят и думают, у кого бы за щеку взять, чтоб простили великодушно.😁

Пуанкаре-Перельман
#27
Гость

э *** а че ты не на работе, с мамкой живешь на ее пенсию и ещё ума хватает чёт тут ***/ть на баб, ты самая настоящая баба ток с пиской и то мелкой
иди уже работать хэр ты зadроченный на дворе понедельник а ты на бабском форуме штаны вонючие просиживаешь

Я из твоего опуса понял, что самые настоящие бабы не работают и живут на шее мамки))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Архиверное замечание. Мусульмане в этом плане молодцы, у них не забалуешь, там всякие продавщицы из пятёрочек в зинданах сидят и думают, у кого бы за щеку взять, чтоб простили великодушно.😁

Ислам падёт! Никаких религий в Мире не должно быть.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Не, её там Матвейчев кнутом выпорет. Он на днях будет феминизм отменять.😁

Всё изменится скоро. Религии умрут. Точнее, их убьют. А кто против - пойдёт следом за религиями.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Архиверное замечание. Мусульмане в этом плане молодцы, у них не забалуешь, там всякие продавщицы из пятёрочек в зинданах сидят и думают, у кого бы за щеку взять, чтоб простили великодушно.😁

Все храмы, мечети, церкви за одну Ночь превратятся в прах!
Мекка сгорит. А Иерусалим уйдёт под Землю.

Продавшица из Пятёрочки
#31

Бог, будь ты проклят! Чтоб ты свалился с Небес и стал ходить в хиджабе!

Пуанкаре-Перельман
#32
Продавшица из Пятёрочки

Бог, будь ты проклят! Чтоб ты свалился с Небес и стал ходить в хиджабе!

Какой бог? Что это?

Гость
#33

Автор, я думаю что Продавшицей из Пятёрочки вы составите отличную пару. Будете дополнять друг друга.

Гость
#34

Умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны а ты - дурак на всю голову

Гость
#35
Amanda

Вообще все женщины разные

Одинаковые, ни у одной не поперёк.😂

Гость
#37

А статистику разводов по женской инициативе вы не заметили? По очень тонкому льду ходите)). Брови нахмурили, а потом отъехали и цветочек подарили, а то пополните печальный процент.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Автор, я думаю что Продавшицей из Пятёрочки вы составите отличную пару. Будете дополнять друг друга.

Иди нах со своим автором! У меня есть мой любимчик.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Религия необходима для обуздания скотского начала в бабах, ибо совести нет вовсе и мудрости не разумеют. Свальный грех и содомия - вот бабские потаённые мечты.

Сдохни.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах со своим автором! У меня есть мой любимчик.

Макс твой любимчик?

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Макс твой любимчик?

АндрейБилецкий-мой любимчик.

Гость
#42
Пуанкаре-Перельман

Это правда. Но в основном им свойственно именно такое поведение. Это что, пережиток эволюции? Ее рудимент?

Женщины живут эмоциями,существа слабые физически,априори,не созданные для охоты на мамонтов и нелогичные,тщеславные,зависимые в деторождении от мужчин.
Как почувствуют слабину,так и лезут на шею,обозначая свой приоритет.

#43
Гость

Женщины живут эмоциями,существа слабые физически,априори,не созданные для охоты на мамонтов и нелогичные,тщеславные,зависимые в деторождении от мужчин.
Как почувствуют слабину,так и лезут на шею,обозначая свой приоритет.

Мне интересно, у людей мыслящих таким образом были когда-то девушки? Есть жена? Такими рассуждениями вы будете теми немногочисленными старыми девственниками, ворчащими на прохожих, ненавидящими женщин

Продавшица из Пятёрочки
#44
SosaDelavosa

Мне интересно, у людей мыслящих таким образом были когда-то девушки? Есть жена? Такими рассуждениями вы будете теми немногочисленными старыми девственниками, ворчащими на прохожих, ненавидящими женщин

Тут одни девственники дохлые, пидддоры и импотенты. Они все ненавидят женщин.

Гость
#45

как можно любить и под него ложится , если он тиран ? 😡

#46

Кто виноват, что ты вибираешь охреневших женщин? Просто найди партнёра которого не надо кошмарить, все люди разные.

Гость
#47

Вы связываетесь с такими специально чтобы было на ком агрессию срывать. Нравится это. Кому не нравится агрессия те просто нафиг пошлют

Гость
#48

Женщина это воплощение ХАОСА.
Хаос = бездна = без дна.
Великая Богиня Мать.
Бесконечная Энергия Единого Источника.
Хаос бесконечен.

Гость
#49

Женщина это воплощение ХАОСА.
Хаос = бездна = без дна.
Великая Богиня Мать.
Бесконечная Энергия Единого Источника.
Хаос бесконечен.

Гость
#50

Женщина это воплощение ХАОСА.
Хаос = бездна = без дна.
Великая Богиня Мать.
Бесконечная Энергия Единого Источника.
Хаос бесконечен.

Гость
#51

Женщина это воплощение ХАОСА.
Хаос = бездна = без дна.
Великая Богиня Мать.
Бесконечная Энергия Единого Источника.
Хаос бесконечен.

Гость
#52

Мы тебя обожаем,наш пухлый ворчун

Гость
#53

Абьюзеры - это садисты, а садисты - больные люди.
Их изолируют от общества, они могут убить и покалечить.

Гость
#54

Тоже самое в отношении мужчин, пока люлей по полной не получат, в себя не придут. Хорошего отношения к себе не ценят, только когда с ними по плохому, то тогда начинают вести себя более менее нормально, но не долго.

Mnbknedd
#55

Женщины все разные

Есть женщина- жертва которая будет терпеть ваше жестокое отношение по отношению к ней и в ножки кланяться , но не потому что вы делаете что- то правильно, а потому что она хорошего отношения к себе не знает и не узнает если вы продолжите себя вести привычно для нее ., они обычно боятся всего непривычного даже если это лучше ощущается .

+ обычно через время приходит осознание что этот человек словно "зеркало" повернутое к вам

у нее все интересы это вы и дети, а у нее за душой ничего

со временем вам станет очень сложно

Есть женщины - нарциссы которые принимают все как должное и больше думают о себе, даже если ты к ним хорошо относишься..

Немножко пассивно - агрессивные

Они не понимают что это неправильно до определенного момента

Все это на самом деле две стороны одной медали..

Такой человек словно "зеркало" в котором вы себя не видите

А есть нормальные адекватные женщины которые не будут стараться обидеть вас, но и не станут вам позволять обижать себя

И это уже не "зеркала", а интересные личности, с которыми можно поговорить о многом

Но пока вы это не осознаете и не поймете, вы им не будете интересны

Надеюсь вы поняли мою мысль, хоть я и не мастер обьяснений

Вот вам ответ