Гость
Статьи
Как вы продавали свой …

Как вы продавали свой айфон?

Как вы продавали свой айфон? Хочу продать 12 на 64 Гб, состояние идеальное, несколько месяцев еще на гарантии. Просто покупала срочно, так как свой сломался, и взяла тот, что был в наличии. Решила обновить модель, но жалко, чтобы этот лежал. А как его продать, даже не знаю, на авито наверное маловероятно, что за нормальную цену купят, в *** у меня подписчиков не много, думала попросить знакомую прорекламировать, но тоже не знаю что-то.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Орда
#1

Мой б/у Ойфон улетел в первый же день. Админ группы купил. Надо уметь продавать.

#2

В ломбарде

Гость
#3
Галина

В ломбарде

Да там за него дадут три копейки, а телефон просто в идеальном состоянии

Гость
#4
Орда

Мой б/у Ойфон улетел в первый же день. Админ группы купил. Надо уметь продавать.

Я таких групп не знаю. Вы молодец, что похвастались своим успехом)

Гость
#5

Под звездочками инст*

Гость
#6

Никак. У нормальных людей айфонов нет, или они их не продают, а просто выкидывают или детям отдают. Кому нужен этот хлам? Особенно 12ый?

Ляляля
#7

Вы сначала попробуйте авито посмотрите сколько стоит в вашем комплектации этот же телефон и цену ставьте среднюю сами.технику быстро забирают

Гость
#8
Ляляля

Вы сначала попробуйте авито посмотрите сколько стоит в вашем комплектации этот же телефон и цену ставьте среднюю сами.технику быстро забирают

Да я вот просмотрела. Там что-то много их, цены разные от 26 до 45. Выставить то можно, конечно

Гость
#9
Гость

Никак. У нормальных людей айфонов нет, или они их не продают, а просто выкидывают или детям отдают. Кому нужен этот хлам? Особенно 12ый?

У меня детей нет, а деньгами я не разбрасываюсь, чтобы айфоны выкидывать

Вредина
#10

Вот вы сами подумайте егиу нажен ваш поюзаный айффон , даже в идеальном состоянии. А может вы его роняли? А может держали во влажном помещении и он ржавый внутри? Или глючный. Никто не даст гарантию на него Поэтому и продаются в полцены и меньше. Тем более что ими все авито переполнено
Это самая глупая ваша покупка. Если вам срочно и на время нужен был айфон, надо было на авито и покупать, продали бы за ту же цену без потерь

#11

Я выложила в январе на Авито 13 айфон 128гб, купили за пару дней, ценник приемлемый для меня

#12
Veronica

Я выложила в январе на Авито 13 айфон 128гб, купили за пару дней, ценник приемлемый для меня

Тоже в идеальном состоянии, чуть больше месяца с момента активации, заряд 99%, чехлы, которые успела купить - отдала с ним вместе. Просто муж подарил на день рождения, а мне не зашёл

Ляляля
#13
Гость

Никак. У нормальных людей айфонов нет, или они их не продают, а просто выкидывают или детям отдают. Кому нужен этот хлам? Особенно 12ый?

Клоунша детектид

Гость
#14
Veronica

Я выложила в январе на Авито 13 айфон 128гб, купили за пару дней, ценник приемлемый для меня

А вы в каком регионе и за сколько выставляли?

#15
Гость

А вы в каком регионе и за сколько выставляли?

Севастополь, 55к

Гость
#16
Veronica

Севастополь, 55к

Ну это хорошая цена, конечно

Гость
#17
Вредина

Вот вы сами подумайте егиу нажен ваш поюзаный айффон , даже в идеальном состоянии. А может вы его роняли? А может держали во влажном помещении и он ржавый внутри? Или глючный. Никто не даст гарантию на него Поэтому и продаются в полцены и меньше. Тем более что ими все авито переполнено
Это самая глупая ваша покупка. Если вам срочно и на время нужен был айфон, надо было на авито и покупать, продали бы за ту же цену без потерь

Ага ржавый и уроненный. Если я говорю идеальном, значит, в идеальном, тем более он на гарантии еще полгода почти

Гость
#18

на авито или сдать в комиссионку которая именно технику продает. Посмотрите где выгоднее

Прометей
#19

Что за троллинг..

Вредина
#20
Гость

Ага ржавый и уроненный. Если я говорю идеальном, значит, в идеальном, тем более он на гарантии еще полгода почти

Я тоже много чего сказать могу. Знаете поговорку: на рынке два лоха - один продает,второй покупает

Гость
#21
Гость

У меня детей нет, а деньгами я не разбрасываюсь, чтобы айфоны выкидывать

Ну так я и говорю, только нищие зачем-то их покупают. Нормальные люди с деньгами не разбрасываются ими.
12ый - это по любому хлам. Даже не представляю кому он нужен. Такому же глупому и нищему с понтами.

Гость
#22
Вредина

Я тоже много чего сказать могу. Знаете поговорку: на рынке два лоха - один продает,второй покупает

Ок.

Гость
#23
Гость

Ну так я и говорю, только нищие зачем-то их покупают. Нормальные люди с деньгами не разбрасываются ими.
12ый - это по любому хлам. Даже не представляю кому он нужен. Такому же глупому и нищему с понтами.

Ок.

А
#24

Авито тебе в помощь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: