Гость
Статьи
Что чувствуете, когда …

Что чувствуете, когда смотрят на ваше декольте?

Не удержался и посмотрел на декольте. Там у девушки ещё и тату была, невозможно удержаться. Она соседка моя и мне стыдно очень.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гала
#1

Что стыдного? Подошел и спросил о татухе. Ты что тела человека не видел?

Мурка Кошкина
#2

в целом противно, когда пялятся и очень приятно и неожиданно, что вы, автор, смутились

Гость
#3

Ничего не чувствую, если его показывать то это ожидаемая реакция

Гость
#4

Избавься от ложного стыда и учись ценить и наслаждаться ПРЕКРАСНЫМ и не слушай ту бездарность которая ставит это под сомнение и утверждает обратное

Гала
#5
Мурка Кошкина

в целом противно, когда пялятся и очень приятно и неожиданно, что вы, автор, смутились

Противно есть улиток, а если ты набила там татуху, то смуту всю потеряла у тату мастера

Сэмми
#6

Не ношу декольте, поэтому вообще все равно. 😁

Гость
#7
Гала

Что стыдного? Подошел и спросил о татухе. Ты что тела человека не видел?

женского не тела не видел. Надеюсь, увижу.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Поверь, если у девушки тату на декольте, то её ваш взгляд туда не смутил.

Мурка Кошкина
#9
Гала

Противно есть улиток, а если ты набила там татуху, то смуту всю потеряла у тату мастера

у меня нет тату

Гость
#10

Не ношу декольте. Всегда была скромная в одежде. Даже мама подшучивала, что мне в монастыре место с юбками ниже колена и без декольте. Не верующая, мне так удобно, комфортно и практично. Кого ***? Те идут нах.

Гость
#11
Гала

Противно есть улиток, а если ты набила там татуху, то смуту всю потеряла у тату мастера

Маслята грибы, тоже противно есть? Улитки с фермы с грибами, ели с мужем в ресторане в Лионе. Очень вкусно!

Гость
#12

Во первых хорошее декольте бывает редко у кого, во вторых когда тебе стукнет чуть побольше лет, ты уже на него будешь смотреть как просто на вымя

Гость
#13

Чувствую, что мжло тyпoe и недотраханное. Нормальные мужчины себя контролируют и не смотрят на женщину, как маньяки.

Гость
#14

специально теперь закрываю, чтоб не пялились

Гость
#15
Гость

специально теперь закрываю, чтоб не пялились

Да никто и не пялится, что там интересного? Может от недотраха_кто то и смотрит, как и женщины пялятся на мужские зады и пахи. Одна из моих нынешних девах вообще шлепала мужиков по_жопкам, выходя из вагонов метро

Гость
#16
Гость

Да никто и не пялится, что там интересного? Может от недотраха_кто то и смотрит, как и женщины пялятся на мужские зады и пахи. Одна из моих нынешних девах вообще шлепала мужиков по_жопкам, выходя из вагонов метро

она не в адеквате

Гость
#17

Ну я не знаю, бывает и правда слишком глубокое декольте, да еще если и пушап, даже у меня туда взгляд падает, потому что невозможно не заметить, а у мужчин наверное тем более.

Гость
#18
Гость

Ну я не знаю, бывает и правда слишком глубокое декольте, да еще если и пушап, даже у меня туда взгляд падает, потому что невозможно не заметить, а у мужчин наверное тем более.

А на мужчин куда смотрите?

Гость
#19
Гость

А на мужчин куда смотрите?

На лицо, если симпатичный. Если летом идет без рубашки, фигура стройная, спортивная, хотя бы приятно посмотреть, в отличие от тех, кто с пузом. Но в любом случае не приветствую, когда излишне оголяются в некурортном городе. Вот поэтому и пишу, что мужчина разденется, что женщина, как-то это не к месту не на пляже, окружающие чувствуют себя неудобно. А смотреть люди будут, потому что это бросается в глаза, таким образом вы выделяетесь на фоне остальных. Ну у кого хватает мозгов и воспитания не пялиться, те не пялятяся, но не заметить невозможно.

Гость
#20
Гость

На лицо, если симпатичный. Если летом идет без рубашки, фигура стройная, спортивная, хотя бы приятно посмотреть, в отличие от тех, кто с пузом. Но в любом случае не приветствую, когда излишне оголяются в некурортном городе. Вот поэтому и пишу, что мужчина разденется, что женщина, как-то это не к месту не на пляже, окружающие чувствуют себя неудобно. А смотреть люди будут, потому что это бросается в глаза, таким образом вы выделяетесь на фоне остальных. Ну у кого хватает мозгов и воспитания не пялиться, те не пялятяся, но не заметить невозможно.

Во многом это из-за тату было. Просто интересно как-то стало, как это у неё там...

#21

Мне вообще все равно, пусть смотрят, себе ж вредят, дома ведь придется выливать накопленное семя в унитаз 😁

Гость
#22
Гость

Во многом это из-за тату было. Просто интересно как-то стало, как это у неё там...

Татуировки тоже наверное бросаются в глаза. В какой-то передаче типа шоу талантов была участница с татуировкой на животе. Так мужики в жюри прокомментировали, что им интересно ниже что там с этой татуировкой. Мерзко стало от таких комментариев.

Мурка Кошкина
#23
Гость

Да никто и не пялится, что там интересного? Может от недотраха_кто то и смотрит, как и женщины пялятся на мужские зады и пахи. Одна из моих нынешних девах вообще шлепала мужиков по_жопкам, выходя из вагонов метро

прикольно)) надо попробовать

Гость
#24
Гость

Татуировки тоже наверное бросаются в глаза. В какой-то передаче типа шоу талантов была участница с татуировкой на животе. Так мужики в жюри прокомментировали, что им интересно ниже что там с этой татуировкой. Мерзко стало от таких комментариев.

На животе это не между грудей. Я даже не мог представить, как можно сексуализировать тату на животе

Гость
#25
Гость

На животе это не между грудей. Я даже не мог представить, как можно сексуализировать тату на животе

Как? Живот голый, там, где начинаются джинсы, татуировка не заканчивается. Они даже просили ее немного расстегнуть джинсы, показать, что именно у нее там за тату.

Гость
#26
Гость

Как? Живот голый, там, где начинаются джинсы, татуировка не заканчивается. Они даже просили ее немного расстегнуть джинсы, показать, что именно у нее там за тату.

что чувствуете когда оценивают ваш вид сзади? тоже иногда могу себе позволить, может быть всё от того, что у меня проблемы с девушками

Гость
#27
Гость

что чувствуете когда оценивают ваш вид сзади? тоже иногда могу себе позволить, может быть всё от того, что у меня проблемы с девушками

А кому приятно, когда пялятся? Мужики и так пялятся на улице, в транспорте. Для этого ни декольте, ни оголяться не нужно. Если присмотреться, в парке сидят на скамейке и чуть ли не каждую женщину провожают взглядом, худых, толстых, не имеет значения. Только на совсем бабушек может никак не реагируют. Ну и совсем деды взглядом не провожают, им уже все равно на все и на всех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: