Гость
Статьи
Этим женщинам в кайф …

Этим женщинам в кайф рожать и воспитывать?

Мне всегда было интересно , почему многие осознанно рожают по несколько детей? Ладно одного еще по - глупости можно родить, но потом уже знать про все « прелести» материнства. Ну максимум еще на второго можно решиться. Ну черт возьми на 3 и более это же трындец для женщины! У меня коллега рядом сидит четвертым беременна ( ей 35) . Теснятся в маленькой девушке вшестером!!! Ну еще мама ее с ними живет. Живут бедно, ипотека, денег не хватает. Вот на***??? Я решила рассказать это двоюродной сестре, она сказала « Ну, наверно случайно и жалко было аборт делать». Жалко????? А столько ресурсов потратить ближайшие лет 18-20 не жалко значит?! Ведь еще неизвестно, что из ребенка получится даже. Она еще сидит такая радостная, вот наконец - то декрет. Я просто смотрю и думаю, эм радоваться особо вроде нечему. Ну единственное, что работать не придётся да, но сколько работы с ребенком предстоит…
Скажите, таким женщинам серьезно может в кайф все это?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы вот с мужем долго планировали ребёнка, родилась долгожданная, любим ее безумно, роды легко прошли, ребёнок спокойный, позже решимся на второго)
Но у нас большая квартира + дом в другой стране, и денег на все хватает😀 Поэтому, я не думаю, что двумя детьми ограничимся)

Гость
#2

Да у них с головой что то..видела одних таких, но они какие то женщины чудненькие немножко, у них одни дети в голове и они как правило неухоженные

#3
Гость

Да у них с головой что то..видела одних таких, но они какие то женщины чудненькие немножко, у них одни дети в голове и они как правило неухоженные

Моя крёстная замужем за губернатором, у них четверо детей😄 И она выглядит шикарно.
У моих родителей трое, они оба выглядят отлично и очень интересные люди) У вас тугое мышление

Гость
#4

Люди вообще очень часто получают удовольствие от сомнительных вещей.
Моя знакомая живет с безработным наркоманом, который ее бьет под солями. Но она его прощает и считает, что у них настоящая любовь. Сейчас она на 3 месяце беременности.
Я таких людей считаю просто тупыми. Но мое мнение не должно их волновать, пусть живут как хотят

Гость
#5
SosaDelavosa

Моя крёстная замужем за губернатором, у них четверо детей😄 И она выглядит шикарно.
У моих родителей трое, они оба выглядят отлично и очень интересные люди) У вас тугое мышление

Много вы таких жен губернатора видели? Я видела других, мужья у них далеко не губернаторы, то что она жена губернатора это не значит что она не чудная, если с ней поближе пообщаться, там тоже станет понятно что чудненькая

Гость
#6

Ну у нас в стране масса психически ненормальных, если вы не в курсе. А плодиться они очень любят, там либидо зашкаливающее у таких. А вот с мозгом швах. Ну и надеются на пособия так или иначе. Им много не надо, на наркоту и жрачку есть - и довольны. Такие не мыслят в контексте, что ребенку нужно образование и недвигу купить, иначе нефиг рожать.

Гость
#7
Гость

Ну у нас в стране масса психически ненормальных, если вы не в курсе. А плодиться они очень любят, там либидо зашкаливающее у таких. А вот с мозгом швах. Ну и надеются на пособия так или иначе. Им много не надо, на наркоту и жрачку есть - и довольны. Такие не мыслят в контексте, что ребенку нужно образование и недвигу купить, иначе нефиг рожать.

Ну пособие это хорошо, но ребь же процессе распития мешаться будет жестко. Об этом они не думают?!
Если без стеба, я не понимаю как это происходит. За ребенком же требуется круглосуточный уход, их же это нервирует по - любому. Ну нафиг эти пособия такой ценой?

Гость
#8
Гость

Ну пособие это хорошо, но ребь же процессе распития мешаться будет жестко. Об этом они не думают?!
Если без стеба, я не понимаю как это происходит. За ребенком же требуется круглосуточный уход, их же это нервирует по - любому. Ну нафиг эти пособия такой ценой?

Ну работать-то не хочется и не умеется, а жить на что-то надо и колоться

Гость
#9
SosaDelavosa

Мы вот с мужем долго планировали ребёнка, родилась долгожданная, любим ее безумно, роды легко прошли, ребёнок спокойный, позже решимся на второго)
Но у нас большая квартира + дом в другой стране, и денег на все хватает😀 Поэтому, я не думаю, что двумя детьми ограничимся)

Легко роды прошли ага, врите дальше у вас наверно и гамно розами пахнет))

Гость
#10
Гость

Ну работать-то не хочется и не умеется, а жить на что-то надо и колоться

Я тоже работать не хочу, но если выбирать то лучше ( проще) устроиться на примитивную работу например.

Гость
#11

Видимо реально в кайф, на дзене восьмидетная есть, так она еще в 43 и девятого родить хотела, нт не получилось.Нравится им так вечная движуха, кружки, школа, секции.Нам чайлдфри, да и людям имеющим 1-2 детей таких не понять

Гость
#12
Гость

Я тоже работать не хочу, но если выбирать то лучше ( проще) устроиться на примитивную работу например.

Ну если больше ничего не умеете, то лучше 🤣

Гость
#13
SosaDelavosa

Моя крёстная замужем за губернатором, у них четверо детей😄 И она выглядит шикарно.
У моих родителей трое, они оба выглядят отлично и очень интересные люди) У вас тугое мышление

Ну жена губернатора максимум их родила сама и то не факт, так как последние лет 15 все обеспеченные рожают с помощью сурогатных матерей.Заниматься то она ими точно не занимается, у нашего губернатора трое, так жена бывает по нескольку месяцев в другом городе и детей с собой не берёт

Гость
#14
Гость

Ну если больше ничего не умеете, то лучше 🤣

Рожать и беременеть там большого ума не надо....хотя...здоровье и силы все прелести только терпеть, это обострение всех хронич болячек в том числе и герпеса, ночные оргазмы, обмороки боли в животе, слабость, гемор, нервозность и тд
А вот вырастить это да.... Не у всех есть мозги, потому у нас гопоты и наркоманов пруд пруди))

Гость
#15
Гость

Ну пособие это хорошо, но ребь же процессе распития мешаться будет жестко. Об этом они не думают?!
Если без стеба, я не понимаю как это происходит. За ребенком же требуется круглосуточный уход, их же это нервирует по - любому. Ну нафиг эти пособия такой ценой?

Такие не заморачиваются, дети сами себе растут, родители в них не вкладываются

Гость
#16

Тоже не понимаю. Было бы у меня достаточно денег, я бы эту "прелесть" не суррогатную мать спихнула. Родила одну, мне хватит.Желания повторить подвиг нет.

Гость
#17
Гость

Ну если больше ничего не умеете, то лучше 🤣

Ок)

Гость
#18
Гость

Ну если больше ничего не умеете, то лучше 🤣

Ну согласитесь лучше же чем за эти копейки с детьми сидеть. Их тоже нужно кормить чем - то, обувать…
Вообще проще всего пособие по безработице получать и все! Те же копейки! На*** им эта обуза в виде ребенка?

Гость
#19
Гость

Такие не заморачиваются, дети сами себе растут, родители в них не вкладываются

Ну он ведь младенцем орать будет круглосуточно. Тем более, если ему внимание не уделять…

Гость
#20
Гость

Такие не заморачиваются, дети сами себе растут, родители в них не вкладываются

На более менее взрослого ребенка, да реально можно болт вообще забить и все

Гость
#21

Да, это им в кайф. Мне это не понять и не хочу их понимать. Знаю таких, которые кайфуют от состояния беременности. Бррр, это самое мерзкое что со мной было.

#22
Гость

Да, это им в кайф. Мне это не понять и не хочу их понимать. Знаю таких, которые кайфуют от состояния беременности. Бррр, это самое мерзкое что со мной было.

Я как раз-таки наслаждалась беременностью, самое милое время для меня) Но у меня и токсикоза минутного не было. Каждому своё

Гость
#23

Есть такое чувство как любовь, детей к родителям, родителей к своим детям, и это самое важное, и трудности легко переносятся.

Гость
#24
Гость

Да, это им в кайф. Мне это не понять и не хочу их понимать. Знаю таких, которые кайфуют от состояния беременности. Бррр, это самое мерзкое что со мной было.

Про кайфуют они врут

#26

В жизни много чего интересного происходит, не все можно понять, да и не всем дано.
А вот почему вас так "боибит" на эту тему?
Конкретно вас эта история не касается?
По моим наблюдениям, когда человека цепляет тема которая вроде к нему конкретно не имеет отношения, как раз именно и наоборот. Часто это скрытый гнев, психо травма.
Еще вариант, организация которая промышляет по сайтам где много молодых женщин. Задача создать общестаннное мнение что аборты это хорошо и нормально.
Создают посты, инициируют поднятие этой темы с преукрашиванием- "как хорошо просто слелать аборт и не парится"
Почему вам не лень такие простыни писать?
Вы не из этих?

#27
Гость

Да, это им в кайф. Мне это не понять и не хочу их понимать. Знаю таких, которые кайфуют от состояния беременности. Бррр, это самое мерзкое что со мной было.

В смысле, беременность имеете в виду?

#28
Гость

На более менее взрослого ребенка, да реально можно болт вообще забить и все

У вас есть дети?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: