Гость
Статьи
Не люблю ходить в …

Не люблю ходить в продуктовый

Есть у кого-нибудь такая же "проблема"? Я сейчас не работаю, муж злится, что я не могу купить нормально много продуктов, бумагу, полотенца бумажные. Ему не нравится, что основные закупки на нем. Я же если приду в магазин, то куплю еду только для ужина и каких-нибудь фруктов. В общем, по мелочи всего возьму. Как полюбить эти походы в магазин? Я еще не люблю таскать тяжелое, а если покупать много овощей, то тяжело тащить, ту же капусту или морковь. #походывмагазин

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доставку осваивайте

марсианин
#3

можно совсем не таскать сумки, сожрать все прямо у кассы и спокойно топать домой.

Гость
#4

Зачем ходить в магазины, когда отовсюду есть доставка до двери. Вообще не помню, когда была там последний раз.

Гость
#6

Я мужчина накаченный так же не люблю ходить в продуктовый всегда проблема,что купить и реально тяжело нести пакет продуктов

Гость
#7
Гость

Зачем ходить в магазины, когда отовсюду есть доставка до двери. Вообще не помню, когда была там последний раз.

И просто сидеть толстеть

Захария
#8

да не ходите...
найдите себе другие занятия и все

Гость
#9

Не таскайтесь за девушкой, какая разница что она ест?

Гость
#10

Так и скажи, что тяжелые сумки таскать - не женское дело. Заказывайте доставку.

Джафар
#12
Гость

доставку осваивайте

Там сроки 50 на 50 привозят. Бывает за 3 дня до срока. Я бы лично сам выбрал свежак в магазине.

Гость
#13

Сейчас сложно выбирать продукты . 99% г-о-в-н-о

Гость
#14

доставка на дом

Гость
#15

составьте список продуктов, которые вы хотели съесть и идите с этим списком в магазин. Положили в тележку - вычёркиваете. Так вы получите чувство удовлетворения о выполненном деле, может и втянитесь по дофамину. Далее с тележкой выходите на стоянку и там вас будет ждать такси. Не?

Гость
#16

Формируйте доставку, список продуктов, а муж пусть платит. Так вы и его освободите, и не будет ощущения, что его деньги зря тратите.

Гость
#17

Зачем нагружаться как ишак? купить маленький кочан, одну морковку, 2-3 луковицы, кило картошки. Или доставку продуктов используйте.

Гость
#18
Гость

мозгового вещества не хватит

или денег. Минус доставки, что положат, то и принесут. Когда идешь сам, то выбираешь то, что нравится. Зимой прошел ледяной дождь, невозможно было выйти на улицу, заказывали доставку, мало что существенно дороже, еще и порченного почти половину подкинут.

#19

заказывайте

Гость
#20

Крупно закупаться только с мужем - пусть таскает он. Самой ходить гуляючи, не спеша, рассматривая товар и покупателей, пробовать что новенькое, типо прогулки, может тогда и пройдет недовольство.

Гость
#21

Думаю, ваша проблема именно в том, что вы не работаете и этим бесите мужа, увы. Не в доставках дело.

Гость
#22

Пусть купит вам машину, раз злится, а сам не хочет таскать.

Гость
#24
Гость

доставку осваивайте

Она денег стоит, не экономно.

Гость
#25
Гость

составьте список продуктов, которые вы хотели съесть и идите с этим списком в магазин. Положили в тележку - вычёркиваете. Так вы получите чувство удовлетворения о выполненном деле, может и втянитесь по дофамину. Далее с тележкой выходите на стоянку и там вас будет ждать такси. Не?

Такси тоже не экономно, денег стоит.

Гость
#26

Зачем много брать? Немного взять, и проблемы нет, а еще лучше спрятаться в конуре от социума, бредятина полнейшая

Гость
#27
Гость

доставку осваивайте

А что делать, если до моего зажоPiнска еще не дошла такая система, как служба
Доставки продуктов? Только с ресторанов можно заказать и то доставка 800-1000..

Гость
#28
Гость

или денег. Минус доставки, что положат, то и принесут. Когда идешь сам, то выбираешь то, что нравится. Зимой прошел ледяной дождь, невозможно было выйти на улицу, заказывали доставку, мало что существенно дороже, еще и порченного почти половину подкинут.

Вкусвилл и пишите сроки в комментариях и стобы позворили вам, не позвонят и привезут не те сроки тогда зворите им и вам вернут деньги, единственная контора где это проверено.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: