Гость
Статьи
Мужчины патриархи

Мужчины патриархи

Многие хотят быть дочкой богатого, и спускать деньги куда хочешь как золотая молодежь.
Только многие отцы патриархи и от денег отца себе не получишь квартиру и счёт.
От отца запрет на секс до брака, выдаёт замуж за кого он хочет. Попрекает пропиской в его квартире.
Я так сбежала чтобы не попрекал пропиской и квартирой. Спала с кем хочу. Он обзывает гулящей греховной и т.п.
В жизни ничем не помог.
Зато я спала с любимым без брака.
А отец содержал бы меня, оплачивал институт только девственницей и замуж за кого он хочет. Он религиозный.
А я спала с любимым.
Он был обеспеченный, старше меня. Не полюбил и бросил. Ещё смеялся что я бедная и работаю где попало.
Зато на свободе с кем хочу.
А живя с отцом никакой свободы и девственность хранить для мужа что отец выберет.
Мне тогда было 19 лет, а сейчас 25. Я живу с другим мужчиной без брака 5 лет. Вспоминаю любимого, у него такая энергия что очень сильная привязка к меня к нему. Не знаю как жить с этим.
А мой отец ходил к участковому в Минске сказал что я греховная шл и живу без брака с мужчиной.
Участковый звонил, я пришла, два часа меня унижали, ты что Прости жить без брака вместе. Я там плакала.
Может религиозные девушки рады не любить, выходить замуж за кого отец скажет. Зато нет боли когда мужчина бросает. Их же типа не бросают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Лизу замуж выдали. Глаза говорят
И денег своих у неё нет.
Куда ей бежать?
В Европу бежать надо там квартиру дорогую купить и счёт в банке. Папа на это не даст.
Мужняя, подчиняйся

Гость
#2

Вы невменяемая, вам 25 лет а семьи уже похоже и не будет учитывая ваш эгоизм...Скорее отец переборщил в воспитании только вот это никак патриархат это не касается...А ваша любовная зависимость от непослушания теперь играет злую шутку над вами)))Ненадо было становится испорченой, не туда у вас жизнь пошла))

Гость
#3
Гость

Вы невменяемая, вам 25 лет а семьи уже похоже и не будет учитывая ваш эгоизм...Скорее отец переборщил в воспитании только вот это никак патриархат это не касается...А ваша любовная зависимость от непослушания теперь играет злую шутку над вами)))Ненадо было становится испорченой, не туда у вас жизнь пошла))

Патриархат это когда отец требует девственность, а потом требует брак с мужчиной которого выбрал отец.
Женщина в патриархате не выбирает мужчину.
В равноправной стране женщина сама выбирает за кого замуж, с кем спать, и не обязана быть девственницей и её не за бь ют плетьми как в Марокко

Гость
#4
Гость

Вы невменяемая, вам 25 лет а семьи уже похоже и не будет учитывая ваш эгоизм...Скорее отец переборщил в воспитании только вот это никак патриархат это не касается...А ваша любовная зависимость от непослушания теперь играет злую шутку над вами)))Ненадо было становится испорченой, не туда у вас жизнь пошла))

Вы женщина?
Почему эгоизм?
Потому что делаю что хочу

Гость
#5
Гость

Вы невменяемая, вам 25 лет а семьи уже похоже и не будет учитывая ваш эгоизм...Скорее отец переборщил в воспитании только вот это никак патриархат это не касается...А ваша любовная зависимость от непослушания теперь играет злую шутку над вами)))Ненадо было становится испорченой, не туда у вас жизнь пошла))

Называть женщину испорченной за секс с кем она захотела и есть патриархат

Гость
#6
Гость

Называть женщину испорченной за секс с кем она захотела и есть патриархат

В разных вариантах общения с мужчинами вы выбрали самый худший обесценили себя так или иначе мужчины ценят женщины которые не гуляют и хотят семью, те кто много гуляют таких просто *** и всё...Часто с такими семью заводить не хотят...Вот вы щас с мужчиной живёте а не факт что он детей хочет а может и не хочет и вас обоих всё устраивает, в таком случае раз у вас нету женских инстинктов ваш род уйдёт в небытиё потому что вы отдали дань моде "феминизм" где у женщин пропали женнские обязаности....Уходя от патриархата посути вы попадаете в такую модель взаимодействия с мужчинами....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: