Гость
Статьи
У людей, только …

У людей, только иллюзия выбора!

У людей,только иллюзия выбора,, сказали мне две "свидетельницы Иеговы", заперло коих ко мна на мою торговую точку.
Они мне своё,я их мягко выпроваживаю. Я не многозадачный человек, мне или с помехами болтать или покупателей обслуживать. Хотя брат у меня в поддержке. Поручив брату управляться, вывела подлокотки СИ из нашего магазинчика.
Ни в чем не убедили но их последний аргумент, что у каждого человка есть свой выбор! И начала им сыпать примерами:
Студент выбрал поступить куда то. Ни деньги, ни баллы не помогли.
Человек устраивается на определенную работу. Там соискателя не приняли.
Вчера соседи спросили у яндекс погоды и поехали на дачу. Пробежала НЕОЖИДАННАЯ очень хмурая тучка и сильно пролилась над их местностью. Ничего не посадили.
Я езжу по фбликам по закупкам. Не обговариваю точное число. Надежным поставщикам, денег сать вперед. Они товар придерживают. Когда получается, тогда и являюсь. Я расшибусь, но сделаю, если препятствий не будет.
Пример, мне нужно было ехать на хавод в Удмуртию. Наутро вылет, а ночью приступ почки, камень пошел. И муздыкалас ь я с этим камнем аж 4 месяца. Пока платную операцию не сделала.
А поставщик уплыл. Теперь малымии партиями прошу и другие люди в командировку ездят.
Не выбора! Дается только позволенное.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все настолько плохо?

Гость
#2

ну и что?

Гость
#4
потомки Орды

Сталин сидел в тюрьме за грабеж и террор до 1911 - был вором, а стал маньяком, уничтоживши много людей.

Хохол, ты идиот, истории не знаешь, так что прикуси свой свинячий язык.

Гость
#5

Это называется "фатализм". Я бы сказала, что это признак депрессивного состояния.

Гость
#6
потомки Орды

Сталин сидел в тюрьме за грабеж и террор до 1911 - был вором, а стал маньяком, уничтоживши много людей.

Мда. С каких пор всё, оказывается

Гость
#7
потомки Орды

Сталин сидел в тюрьме за грабеж и террор до 1911 - был вором, а стал маньяком, уничтоживши много людей.

Ленин же вроде перед смертью (не прям перед) говорил "только не Сталина"

Гость
#8
Гость

Это называется "фатализм". Я бы сказала, что это признак депрессивного состояния.

Что, примеры для вас не очевидны и у вас есть на каждый случай ответ, где был бы выбор? Если ответите "да", то просто докажете, что не понимаете ничего в этом

Гость
#10
Гость

Ленин же вроде перед смертью (не прям перед) говорил "только не Сталина"

Ленин хотел развалить Россию, первым делом должны были отойти западу Украина и Белоруссия. Потом азиатские республики. А Сталин высказался против этого, за что Ленин его возненавидел. Кроме того, Сталин хотел извести евреев в правительстве страны и выжить их со всех ключевых постов. И он очень необдуманно высказался на этот счёт, глупо поступил. Надо всё делать молча, а он .... Вот за это его и убили евреи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: