Гость
Статьи
Итальянец про то, как …

Итальянец про то, как строятся две страны

итальянец Джузеппе Стайано перехавший жить в Россию работавший шеф-поваром, остался в ресторанном бизнесе. Сейчас он работает в трёх заведениях, рассказывает:

«В Шереметьеве я поразился, какая чистота и порядок вокруг»

«Неделю назад (в России) не было новой дороги - и вот она есть, новые станции метро постоянно открываются. Транспорт идеальный, много больниц, есть всё для детей - площадка у любого дома, футбольное поле, бассейны, школы под рукой. Для меня это удивительно. В ИТАЛИИ ГОСУДАРСТВО МОГЛО БЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО РАЗГОВОРАМИ: КАК ВСЁ БЫЛО В 1960 ТАК И ОСТАЁТСЯ»

«Первую неделю общаюсь с семьёй и друзьями, а потом уже начинаю скучать по Москве — из-за особой атмосферы. Согласен, что большой город — это большой стресс. Но в этом хаосе тоже есть своя красота. К тому же у нас есть загородный дом, куда я уезжаю на выходные, там друзья, шашлык, спокойно. Друзья удивляются: как, что, почему, что ты там забыл? Некоторые приезжали в гости, и потом при встречах мы только про эти моменты и вспоминаем. Значит, та поездка оставила хорошие впечатления»

Викинг
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому что нравится. Глупо о вкусах спорить.

Гость
#2

это москва.

Викинг
#3
Гость

это москва.

это вся Россия, она занимает 1-е место по Строительству многоквартирных домов в Европе

Гость
#4

викинги - цыгане без национальности, грязные, нищие, уродливые, обожающие пустопорожнюю болтовню
из-за своей ущербности, ты задрочен на выспренные *** имеющие целью показать, что ты не такой
Дрочилкааа картонная

Викинг
#5
Гость

викинги - цыгане без национальности, грязные, нищие, уродливые, обожающие пустопорожнюю болтовню
из-за своей ущербности, ты задрочен на выспренные *** имеющие целью показать, что ты не такой
Дрочилкааа картонная

ты уродливый ссыкливый несдержанный хохловский выдpoченный eбический nиздлякающий с разъeбанной головой выnлядышь, как всегда утаивающий свою национальность, не будите вы укротюрки этого делать, вас никто не будет читать и придавать значение вашим словам. Ты }{уепутский eбланават из ада бытовухи, где ничего не строится под названием Хохлостан

Гость
#6
Викинг

ты уродливый ссыкливый несдержанный хохловский выдpoченный eбический nиздлякающий с разъeбанной головой выnлядышь, как всегда утаивающий свою национальность, не будите вы укротюрки этого делать, вас никто не будет читать и придавать значение вашим словам. Ты }{уепутский eбланават из ада бытовухи, где ничего не строится под названием Хохлостан

обиделся?
Зря. В правде - сила
Или ты мазохист и тащишься, когда тебя снооошают здесь и презирают?

Викинг
#7
Гость

обиделся?
Зря. В правде - сила
Или ты мазохист и тащишься, когда тебя снооошают здесь и презирают?

Меня здесь не сношают, это я *** тебя хохловского nиздалетного eбливого ссыкливого yeбка

Викинг
#10
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

-Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам
-Ведут приземленный образ жизни
-Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы;
-Малосознателен, не умеют масштабно мыслить, не поспевают за высокосознартельным образом жизни русских, что при контактировании двух народов (когда укры перезжают жить в Россию из своей умирающей страны), приводит к большим конфликтам в обществе. Русские не говорят украинцам, что считают их глупыми, что бы их не обидеть.
-Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говоря, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.
-Трусливый, боится мужского пола.
-Боятся русского мужского пола.
-Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И они никогда не отвечающие ответной агрессией, хотят те же лавров ,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.
-немужественны;
-мужской пол имеет писклявые голоса

Гость
#12
Викинг

Меня здесь не сношают, это я *** тебя хохловского nиздалетного eбливого ссыкливого yeбка

да ладно, 95% вумена тебя презирает.
Надо быть полным идиотом, чтобы не увидеть этого по реакции людей.
Или может быть ты и есть полный идиииот?

Викинг
#14
Гость

да ладно, 95% вумена тебя презирает.
Надо быть полным идиотом, чтобы не увидеть этого по реакции людей.
Или может быть ты и есть полный идиииот?

Откуда ты ссыкливый уродливый хохол знаешь презерают меня форумчанки или нет. У вас уродливых хохлов нет ничего: красивой внешности, сохранения молодости, смелости, ума, мужской сдержанности, ваши форумы не посещаемы - вы массово прибежали и сидите на русских форумах, вы ничего не изобретаете и не побеждаете на международных научных олимпиадах.

У справедливо оглашаю все, каковыми являются народы: русские, украинцы, славяне-восточноевропейцы, западные люди, какова их внешность, откуда у них хорошая жизнь и откуда у русских бедность и некрасивые люди. С ваши хохлами вообще заподло философствовать, но раз ты такое сказал, я скажу это для всех:
Я внешне красив, имею нормальный мужской рост от 180 см, стройный, умный, смелый, имею приятный голос, одеваюсь по-молодежному. Это стандартно для девушек всех национальностейРусские девушки оторваны от русской национальности, несправедливо они не любят русских парней, не ценят все благородное, что в них есть, что ценят все девушки разных наций: смелость, щедрость, смекалистость, тягу к справедливости и красивую молодую мужскую внешность.

Викинг
#16
Викинг

Откуда ты ссыкливый уродливый хохол знаешь презерают меня форумчанки или нет. У вас уродливых хохлов нет ничего: красивой внешности, сохранения молодости, смелости, ума, мужской сдержанности, ваши форумы не посещаемы - вы массово прибежали и сидите на русских форумах, вы ничего не изобретаете и не побеждаете на международных научных олимпиадах.

У справедливо оглашаю все, каковыми являются народы: русские, украинцы, славяне-восточноевропейцы, западные люди, какова их внешность, откуда у них хорошая жизнь и откуда у русских бедность и некрасивые люди. С ваши хохлами вообще заподло философствовать, но раз ты такое сказал, я скажу это для всех:
Я внешне красив, имею нормальный мужской рост от 180 см, стройный, умный, смелый, имею приятный голос, одеваюсь по-молодежному. Это стандартно для девушек всех национальностейРусские девушки оторваны от русской национальности, несправедливо они не любят русских парней, не ценят все благородное, что в них есть, что ценят все девушки разных наций: смелость, щедрость, смекалистость, тягу к справедливости и красивую молодую мужскую внешность.

Я не дописал, стандартно для девушек всех национальностей: не ждать агрессии от красивых и законопослушных парней, когда девушки получают её на форумах. они искренне думают, что такие парни-форумчане внешне уродливы, неудачники по жизни, мало зарабатывают, не успешны с женским полом. Когда все это не так. Получают они негатив за то, что оскорбляют русских парней. В реальной жизни происходит все тоже самое, кроме внешности, они видят, что парень миловидный - её они не подвергают критике. Агрессия в парне должна быть, надо отвечать агрессией на проявляемую в отношении тебя и других людей, за которых ты хочешь заступится агрессию, тех других в отношении которы её несправедливо проявляют. Плюс к этому, русские бабы думают, что они всегда правы. Мнение европеек меняется, у них в Европе опасно на улицах, их мужчины не дерутся, а русские парни дерутся, вот они и начали смотреть в отношении красивых русских парней справедливо распределяющих свою агрессию. А, русские бабы зажрались от безопасности, которую им обеспечивают в РФ русские парни и от заботливости русских мужчин

Викинг
#17
Гость

ну ты и придурок, озабоченный детским нацизмом
в войнушку поди еще играешь в пыльном темном коридоре...

Ты в очередной раз показал свою национальность ты : украинец.
Ещё и говоришь тут от руccких девушек, как они ко мне относятся. Завали уже свое проeбанное eбло и съeбись с моих тем

Гость
#18
Викинг

Я не дописал, стандартно для девушек всех национальностей: не ждать агрессии от красивых и законопослушных парней, когда девушки получают её на форумах. они искренне думают, что такие парни-форумчане внешне уродливы, неудачники по жизни, мало зарабатывают, не успешны с женским полом. Когда все это не так. Получают они негатив за то, что оскорбляют русских парней. В реальной жизни происходит все тоже самое, кроме внешности, они видят, что парень миловидный - её они не подвергают критике. Агрессия в парне должна быть, надо отвечать агрессией на проявляемую в отношении тебя и других людей, за которых ты хочешь заступится агрессию, тех других в отношении которы её несправедливо проявляют. Плюс к этому, русские бабы думают, что они всегда правы. Мнение европеек меняется, у них в Европе опасно на улицах, их мужчины не дерутся, а русские парни дерутся, вот они и начали смотреть в отношении красивых русских парней справедливо распределяющих свою агрессию. А, русские бабы зажрались от безопасности, которую им обеспечивают в РФ русские парни и от заботливости русских мужчин

скажи, ты активный или пассивный пииидар?

Викинг
#19
Гость

скажи, ты активный или пассивный пииидар?

это ты хохол анальный и оральный недоeбок, проeбанный nиздалетный сифилистный nидор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: