Гость
Статьи
Моя сестра общается со …

Моя сестра общается со взрослыми мужиками

Начну с предыстории. В сентябре подарила сестре телефон, установили все приложения ей и я установила свой отпечаток пальцев на всякий случай. Давно заметила, что она блокировала все приложения на телефоне паролем, мне это показалось стрвнным, так как папа всегда учил доверию. И у всех был доступ к нашим телефонам в семье. Кроме сестры. Странно.
Вообщем. Прошло пару месяцев и я случайно у неё увидела сообщение от мальчика какого то про секс. Ну подумала ладно, в 14 лет общаться со сверстниками на эту тему нормально. Потом спустя время я все таки решила посмотреть с кем общается. В итоге там вся переписка строилась на сексе, фото и видео материалов причем отправляла только моя сестра. Я была в шоке с этого. Плюс пробила номер, оказалось это мужик 51 год. Ну рассказала маме, она с ней поговорила, объяснила чем это чревато. Ладно. Прошло ещё время и я её спалила случайно опять на общении с мужиком. Поговорили и она сказала что заблокировала его. Спустя недели две мы стояла рядом когда от него пришло сообщение. Спросила он это или нет. Она сказала что он. Я рассказала маме, в итоге уже втроем разговаривали. Вроде опять всё поняла, что это опасно и нормальный мужчина не будет общаться с 14 Леткой.
прошло полтора месяца. Я взяла её телефон, мне нужно было и опять увидела сообщение про секс. Из за того что были прецеденты решила прочитать.
В итоге там видео и фотки писюна, гс какого то старого мужика. Там прям по голосу слышно. И она ему пишет, на вы. И что в скором времени будет снимать ему видео тоже. Я так подозреваю когда я уеду из дома. Потому что последнии 2 недели я жила с ними по обстоятельствам. А сейчас уезжаю к себе. Вот и вопрос что же мне делать. В интернете ничего не пишут по этой проблеме. Как вот достучаться до неё, разговоры тоже не понимает. Если я щас опять скажу маме, то мама просто заберет у неё телефон. Так тоже нельзя же, тип личные границы все дела.
Вообщем хотелось бы услышать советы или рекомендации. #подростки #нуженсовет

Цветок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. У сестры, похоже, какая то травма, раз ее тянет на взрослых мужчин. Оставлять просто так нельзя.

Гость
#2

Мне тоже мужики в таком возрасте нравились)) хорошо что я была без сестер, одна и свободная в выборе. Секс был крутым с 14 лет, не то что с малолетками.

Гость
#3

Просто идете в полицию, если чел сидит со своего номера, его быстро найдут и жизнь его будет сломана

Вуменша
#4

СРОЧНО К ПСИХИАТРУ! Если это не развод, то явные признаки болезни

Гость
#5

Не ваше дело сестра счастлива.

Цветок
#6
Вуменша

СРОЧНО К ПСИХИАТРУ! Если это не развод, то явные признаки болезни

Это не развод, реальная ситуация.
Я просто хз что делать, давно думала о психологе.
А признаки какой болезни?

Гость
#7

в 14 лет нормально про секс общаться? Ну-ну...

#9

о каких личных границах идет речь, если вы ее переписки читаете)
надо заявление на этого мужика писать. и про психолога правильно написали.

Яяя
#10

1. Написать заявление на всех этих мужиков.
2. Сестру потаскают по допросам и до неё дойдет (от других мужиков следователей) что так делать плохо. А вы 2 бабы ей не авторитет, она и не собирается вас слушать, ни сейчас, ни по жизни. Был бы отец - один раз бы отлупил и больше бы и не смотрела на мужиков каких-то

Гость
#11

Ну если есть видео фото, запись голоса, то это 100% доказательства как минимум развратных действий в отношении несовершеннолетней. Копируйте материалы себе, пока она их не удалила, и в полицию. С телефоном сестры, чтобы был оригинал. Дело заведут стопудово.

Вуменша
#12
Вуменша

СРОЧНО К ПСИХИАТРУ! Если это не развод, то явные признаки болезни

Растройство полового влечения, (геронтофилия) например, или нимфомания. Может происходить по разрым причинам. Успех вам в поиске специалистов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема