Гость
Статьи
Девочки, вам не …

Девочки, вам не стыдно, когда...

Девочки вам не стыдно, когда идете одни с тяжелыми пакетами из продуктовых магазинов эконом-сегмента и никто не поможет.
Когда нет богатого красивого и молодого любовника, который свозит на теплые острова. Когда никто не дарит красненькую машинку. Когда звонят подружки из родного села, а вам нечем похвастаться. Когда в 30+ лет никто не обеспечивает от и до и приходится ни свет ни заря: ай на работочку, да на маршруточке. Когда хозяин арендной однушки звонит и орет, потому что просрочили оплату.

Элитная леди "Бриллиант Дубая"
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"подружки из родного села" вся проблема в вашей голове.

Элитная леди "Бриллиант Дубая"
#2
Гость

"подружки из родного села" вся проблема в вашей голове.

иу девочки, ну не все же из провинции, я например коренная москвичка с патриков

Гость
#3

ну мне было бы страшно так жить,никого не осуждаю,но я думаю нужно стремится к лучшему

Гость
#4

Большинству стыдно клянчить деньги у мужчины, терпеть его хамские выходки, ради того, чтобы он покормил их сегодня суши, а также сосать ради машины. Они из села уже выехали, значит умные и смогли достать деньги на переезд, наверняка переехали, чтобы получить образование. Получили, теперь нашли работу, которая нравится. Скоро зарплата повысится и финансовый вопрос решится. И машину себе сами купят. А жить будут с тем, кто нравится, не унижаясь

Гость
#5

Стыдно украсть,показать себя непристойно.Что одна пакеты с магазина тащить это ерунда,не нужно превращать себя в неженку.

🌸
#6

ахахаха
не стыдно
еще вопросы?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Потными подмышками щеголяет москвичка

Гость
#8

Нет. Счастье не в том что вы описали.
Вы пожмете, когда поймете. Такие моменты у вас будут и вы будете все проклинать

Гость
#9
Элитная леди "Бриллиант Дубая"

иу девочки, ну не все же из провинции, я например коренная москвичка с патриков

И что
Вы пустышка с такими взглядами
Еще и тему создали для чего?)
Чтобы других поунижать?

Элитная леди "Бриллиант Дубая"
#10
Гость

И что
Вы пустышка с такими взглядами
Еще и тему создали для чего?)
Чтобы других поунижать?

не завидуй, провинциальная крестьянка

Гость
#11

Не стыдно а тяжело и не пакеты а доски

Гость
#12

Но все равно легче тащить доски чем выносить чье то постоянное давление

Гость
#13

Да пошла ты на три буквы. Высоко поднялась? Больно будет падать.

Гость
#14

Мечты деревенщины, выбившейся в город.

Элитная леди "Бриллиант Дубая"
#15
Гость

Да пошла ты на три буквы. Высоко поднялась? Больно будет падать.

совсем бедно живешь да? жааалко тебя

Элитная леди "Бриллиант Дубая"
#16
Гость

Большинству стыдно клянчить деньги у мужчины, терпеть его хамские выходки, ради того, чтобы он покормил их сегодня суши, а также сосать ради машины. Они из села уже выехали, значит умные и смогли достать деньги на переезд, наверняка переехали, чтобы получить образование. Получили, теперь нашли работу, которая нравится. Скоро зарплата повысится и финансовый вопрос решится. И машину себе сами купят. А жить будут с тем, кто нравится, не унижаясь

работать на маргинальных работах, типа грузчиками, учителями или еще какими врачами нищими - вот что такое настоящее унижение

Гость
#17

А тебе не стыдно быть ТП и писать пафосные глупости?

Гость
#18
Элитная леди "Бриллиант Дубая"

совсем бедно живешь да? жааалко тебя

Я живу нормально. В отличие от тебя бездарности и тупой д*ры, унижающей других.

Гость
#19
Элитная леди "Бриллиант Дубая"

работать на маргинальных работах, типа грузчиками, учителями или еще какими врачами нищими - вот что такое настоящее унижение

Не вопрос, не работайте. От нас-то что хотите?

#20

Я охреневаю от того, что есть люди, которые на полном серьёзе автору оппонируют. Автор, походу, сама охреневает.)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: