Гость
Статьи
Всем обеспечение и …

Всем обеспечение и дорогие подарки?

удивляюсь женским истерикам что в жизни что в интернете где они умудряются ставить ультиматумы-полное обеспечение и дорогие подарки в обмен на их внимание😄они случаем вселенную не перепутали?я не спорю что вполне возможна ситуация где миллиардеры попробовав все на свете и не зная куда девать свои капиталы могут покупать интим самых красивых девушек,именно покупать а не надеяться на близость и именно красивых от природы девушек а не накрашенных слоем шпатлевки мадам!но с чего большинство среднестатических женщин и девушек думают что это имеет к ним какое то отношение?большинство мужчин тяжелым трудом зарабатывает деньги и кидать их на ветер не собирается,тем более на-я тебе не чего не обещала!
😄

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кто?

Гость
#2

В шахте еб@шишь?

Гость
#3

Просто полный игнор таких баб и все.

Ст*рва
#4

Стиль изложения бабский. Наверное, пишет крокодилиха, которой в жизни даже одуванчик ни разу не подарили

Гость
#5

заявлять эти королевы могут все что угодно, но обычно таких шалав за гаражами бомжи приходуют. то что у бабы в голове, и то что в реальности, это как два противоположных мира

Гость
#6
Гость

В шахте еб@шишь?

сосешь на трассе?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Я обеспечу х..у..ем

#8

Включи телек, посмотри что женщины смотрят.
Типичная история: деревенская дуня пися и две сиси приезжает "покорять" Москву. Там за нее идет неравный бой между олигархом и нищебродом-школьной любовью. Кто победит, не важно, но оба харизматичные спортивные красавчики. Мораль, дуня выходит замуж за олигарха который ее одаривает всеми благами, но она сохраняет свзяь с нишуком в качестве любовника.

Гостья
#9
Alex111

Включи телек, посмотри что женщины смотрят.
Типичная история: деревенская дуня пися и две сиси приезжает "покорять" Москву. Там за нее идет неравный бой между олигархом и нищебродом-школьной любовью. Кто победит, не важно, но оба харизматичные спортивные красавчики. Мораль, дуня выходит замуж за олигарха который ее одаривает всеми благами, но она сохраняет свзяь с нишуком в качестве любовника.

В точку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема