Гость
Статьи
Нужно ли уступать …

Нужно ли уступать место беременным женщинам?

Как вы думаете, нужно ли уступать место беременной женщине в автобусе. Мне уступали место во время беременности, только женщины, и то по старше, лет после 40. Дед один вообще с места прогнал, сказал, что меня не научили в своё время родители ни чему, хотя сзади было ещё место. После рождения ребенка, сдала на права и купили автомобиль с мужем, ну его нафиг. Ещё был раз лежала на сохранении, выписали, поехала домой на маршрутке и опять смотрели на меня бабушки, когда я сидела, как будто у них пенсию украла. Почему так?

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Ну бабушки же не знали, что вы беременны, видимо, этого не было видно)
Я сейчас в положении, срок ещё маленький, но уже приготовила дежурную фразу на случай, если кто-то попросит уступить место😃

Гость
#3

Если у вас есть совесть, то вы уступите. А если вы невоспитанный и жестокий человек, то нет

Гость
#4

Нет. Это ее выбор, она могла поехать на такси или попросить ее отвезти на машине мужа. Но она сама выбрала автобус.

Диана
#5
Гостья

Ну бабушки же не знали, что вы беременны, видимо, этого не было видно)
Я сейчас в положении, срок ещё маленький, но уже приготовила дежурную фразу на случай, если кто-то попросит уступить место😃

Видно было 7месяц был

Диана
#6
Гость

Нет. Это ее выбор, она могла поехать на такси или попросить ее отвезти на машине мужа. Но она сама выбрала автобус.

Ну да, беременная виновата в том, что у людей нет совести и их не правильно воспитали

Гостья
#7
Диана

Ну да, беременная виновата в том, что у людей нет совести и их не правильно воспитали

Слышала версию, что кто ее(женщину) еббал- тот пусть и возит. А посторонние люди за секс с последствиями не в ответе.

Аноним
#8
Гостья

Слышала версию, что кто ее(женщину) еббал- тот пусть и возит. А посторонние люди за секс с последствиями не в ответе.

Ну так и бабок пусть возят дети тогда, почему им должен уступать кто-то

#9

Если так рассуждать никто не обязан пожилым и беременным место уступать. Человек оплатил свое место и едет спокойно. А те, кто не хочет ехать стоя - есть такси.

Но я бы уступила.

Диана
#10
Гостья

Слышала версию, что кто ее(женщину) еббал- тот пусть и возит. А посторонние люди за секс с последствиями не в ответе.

Надеюсь вашу мамочку, кто ***, тот и возил, когда вами была беременна, ей повезло

#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Если так рассуждать никто не обязан пожилым и беременным место уступать. Человек оплатил свое место и едет спокойно. А те, кто не хочет ехать стоя - есть такси.

Но я бы уступила.

Тогда почему в транспорте есть специальные места для беременных и инвалидов?)

#12

Считаю, что никто никому не должен уступать место. Но если человек плохо себя чувствует, ему просто тяжело стоять по каким-то причинам, он в праве вежливо попросить уступить ему, а отзывчивые люди найдутся. По поводу этих бабок и дедок могу сказать, что большая часть их поколения думает, что все им должны только из-за их возраста.

Судная ночь
#13

Конечно надо уступать место беременным женщинам, это обычная вежливость, но вежливых людей к сожалению мало.

Судная ночь
#14
Гость

Нет. Это ее выбор, она могла поехать на такси или попросить ее отвезти на машине мужа. Но она сама выбрала автобус.

Блин,никогда такой дичи не слышала.
Люди вы совсем теряете человеческий облик ☹️

Инвалидам, старикам, беременным нужно уступать место,это элементарная вежливость и порядочность.

Гость
#15

Нужно уступать, потому что сидя ехать безопаснее, ведь женщина готовится стать матерью. Но конечно есть граждане, которые готовятся стать отцами, поэтому не уступают.

Гость
#16

Нет. Пусть ей муж уступает

Гость
#17

Совок п*г*ный еще не вымер. Надо подождать.

Гостья
#18
Диана

Надеюсь вашу мамочку, кто ***, тот и возил, когда вами была беременна, ей повезло

Спасибо добрая женщина! И я написала что слышала и читала такую такую точку зрения, а не что сама так делаю. Я кстати уступаю) Еще старикам и детям, а не только беременным).

Гостья
#19
Аноним

Ну так и бабок пусть возят дети тогда, почему им должен уступать кто-то

Ну да. И детей и стариков. Все верно. Кто сел первый- того и место.

Гость
#20
Гость

Совок п*г*ный еще не вымер. Надо подождать.

Оо хохол еручийй ты ещё не вымер урод, ну ничего надо подождать, скоро все вымрете как мухи хохлопилорыыы

Василий
#21

Ну не нравитесь вы людям!

#22
SosaDelavosa

Тогда почему в транспорте есть специальные места для беременных и инвалидов?)

Не знаю. В моем городе такого нет 🤨

Гость
#23

Нужно. Если у вас есть совесть, вы такого вопроса бы не задавали

#24

Почему? А потому что те бабки ничем не отличаются от вас. Потому что у наших людей в голове вместо мозга - мусор. Сколько раз говорено и писано, что ездить стоя в маршрутках нельзя! Чего лезете-то? И места никому там уступать не надо, ни беременным, ни старым - пусть ждут машину с местами или вызывают такси, умники, блин!

#25
Гость

Совок п*г*ный еще не вымер. Надо подождать.

Сам ты погань.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: