Гость
Статьи
Достали коллеги

Достали коллеги

Надоели!!!Работаю в женском коллективе в кафе и как же задолбали вечные непрошеные комментарии со стороны коллег:а чё ты это,а чё ты то?Как-то я выложила прозрачную косметичку на стол,где в том числе лежали таблетки с витаминами группы В,коллега взяла посмотреть косметичку,увидела таблетки, примчалась ко мне со своими комментариями типо "ахаха...чё ты там пъёшь,чё за Clear Brain?Питаться надо правильно,а не таблетками себя пичкать".Я только спросила,зачем она вообще мою косметичку трогала?Её ответ:ну она такая красивая была,я взяла глянуть.
Т.к. у меня проблемы с животом,я наливаю себе маленький капучино, убираю пенку и доливаю молока, разбавляю."А чо ты просто эспрессо молоком не заливаешь?"Да ёмоё!!!Вам какая разница!!!??
Не знаю,будет ли день,когда я прийду на работу и никто не докопается со своими непрошеными комментариями!
Ещё бесят докапывания до моего питания.Я вешу 70 кг при росте 162.Да,полная,но не жирная.Так даже до этого умудряются докопаться,чо я булки ем?Чо я правильно не питаюсь!?Вечные комментарии и подколы,что я выбрала себе на обед и как я буду на другом рабочем месте,ведь там нет булок!Я из семьи алкоголиков!До 20 лет я о правильном питании и не слышала,да и откуда у алкашей деньги на дорогие овощи,всё моё детство это готовые котлеты с макаронами + булка с чаем!Сейчас в 32 я перебираю антидепрессанты,потому что жизнь устаканилась,пришло осознание,что у меня дичайшая апатия,отсутствией чувства счастья и тотальнейшее желание отгородиться от общества, чтобы не трогали,и походу я заедаю скуку,стараюсь пить витамины, наконец-то дошла до психиатра и признала проблему...а тут они...коллеги,которые лучше учёных всё знают. Оказывается,чтобы человек стал питаться правильно, надо без конца и края его пилить, подкалывать и нравоучать!А учёные то идиоты,на лабораторных мышах эксперименты ставят,собрания устраивают,деляться открытиями...и всё никак не могут объяснить,почему 8 миллиардов людей разные и до сих пор не идеальны!Достали!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, вы только в общепите работатть можете, специалисть у вас такая??
Да в магазине, на складе былоо б тоже самое, впрочем. Коллектив такой простой, как солдатское нижнее бельё.
Косметички и прочие вещи свои не оставлять и не выставлять! Информации о вас должно бытть минимум. Отвечайте на всё "а вам что за дело?!" Или даже "а почему ты шаришь по чужим вещам" или "тебя спросить забыла".

донна Ослабелла
#2
донна Ослабелла

Автор, вы только в общепите работатть можете, специалисть у вас такая??
Да в магазине, на складе былоо б тоже самое, впрочем. Коллектив такой простой, как солдатское нижнее бельё.
Косметички и прочие вещи свои не оставлять и не выставлять! Информации о вас должно бытть минимум. Отвечайте на всё "а вам что за дело?!" Или даже "а почему ты шаришь по чужим вещам" или "тебя спросить забыла".

Специальность.))

Гость
#3

Смени работу, к примеру на завод или фабрику, где нужно норму выполнять , там вас комментировать точно никто не будет

Бабкины трусы
#5

Вам надо иметь стержень. Я такая же была. Всё лезут, дают советы. Я реагировала. Сейчас отвечаю равнодушно "Так надо. Тебе скажи .... ". Дразню :) ваши коллеги тупые и бездушные, внимания не заслуживают.

Бабкины трусы
#6
донна Ослабелла

Автор, вы только в общепите работатть можете, специалисть у вас такая??
Да в магазине, на складе былоо б тоже самое, впрочем. Коллектив такой простой, как солдатское нижнее бельё.
Косметички и прочие вещи свои не оставлять и не выставлять! Информации о вас должно бытть минимум. Отвечайте на всё "а вам что за дело?!" Или даже "а почему ты шаришь по чужим вещам" или "тебя спросить забыла".

Можно не хамить. Отвечать хитро, как бы отсекая "тебе скажи....". В вашем варианте прям агрессия.

донна Ослабелла
#7
Бабкины трусы

Можно не хамить. Отвечать хитро, как бы отсекая "тебе скажи....". В вашем варианте прям агрессия.

Ваше "тебе скажи" вполне можно произнести с издевкой. И будет та же агрессия. А можно "зачем же ты по чужим вещам шаришь" спокойно, с улыбкой произносить.
Так что дело тут в интонации голоса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема