Гость
Статьи
Как вы справляетесь, …

Как вы справляетесь, когда всё идёт по ***?

На работе произошел конфликт с коллегами, один момент не получился. В личном застой, никого нет.
Очень подавленное состояние?

Как вы боретесь с этим?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое замечательно слово - по.х..у..й
Повторяй 3 раза в день и будет тебе счастье😄

мята
#2

Никто же не умер, значит все хорошо. С коллегами на работе бывают склоки и вы не исключение. Рассказывай что случилось?

Гость
#3

Я полгода валяюсь в постели, абсолютно вражду работать, денег нет на жизнь, но вставать с постели взападло. Разве что собак выгулять

Гость
#4

Может УЙТИ совсем? Думаю

Гость
#5

Дык это у тя всё в ***, а у остальных все океюшки...гы...гы

Гость
#6
Гость

Дык это у тя всё в ***, а у остальных все океюшки...гы...гы

Дык это у тя все в xyje, a у остальных все океюшки

Гость
#7
мята

Никто же не умер, значит все хорошо. С коллегами на работе бывают склоки и вы не исключение. Рассказывай что случилось?

Не терплю людей, которые в глаза одно, а за глаза другое. Крысы и сплетники. + Ещё сильная зависть с их стороны. Я человек прямолинейный и не потерплю таких людей . Но через 2 месяца я перехожу в новый коллектив, мне по сути осталось потерпеть

Гость
#8
HaVa

Есть такое замечательно слово - по.х..у..й
Повторяй 3 раза в день и будет тебе счастье😄

Это очень хороший совет, спасибо!

Гость
#9

Так будет не всегда, это когда нибудь закончится.
Чтобы было легче переносить чёрную полосу, отвлекайтесь, делайте себе приятное.
Запишитесь куда нибудь, через не хочу.Займите себя,так время для раздумий не останется

#10

В лес ухожу,бродить надолго. Вообще на природу. Она была, есть и будет до этих днязг и прочей шушеры.

95
#11
Гость

Может УЙТИ совсем? Думаю

В смысле уйти?

95
#12
Гость

Дык это у тя все в xyje, a у остальных все океюшки

Пиши нормально

мята
#13
Гость

Не терплю людей, которые в глаза одно, а за глаза другое. Крысы и сплетники. + Ещё сильная зависть с их стороны. Я человек прямолинейный и не потерплю таких людей . Но через 2 месяца я перехожу в новый коллектив, мне по сути осталось потерпеть

Надеюсь встретишь нормальный коллектив. Держись. Осталось совсем чуть чуть.

Гость
#14

Сказать себе: "Не будь тряпкой!То есть,вывести себя из подавленного состояния!

Гость
#16
Гость

Сказать себе: "Не будь тряпкой!То есть,вывести себя из подавленного состояния!

Делайте еще для себя приятные мелочи,замечайте хорошее,на плохое старайтесь внимания не обращать."Все проходит"- было выгравировано на перстне у царя Соломона.

Бабкины трусы
#17

Без воли Бога ничего не происходит. Может пришло время сменить работу. А пары пока что нет, ты не готова, надо развивать женские качества.

Гость
#18
Бабкины трусы

Без воли Бога ничего не происходит. Может пришло время сменить работу. А пары пока что нет, ты не готова, надо развивать женские качества.

А бога зовут Бабкины трусы? Сильно

#19

У меня в личной жизни застой уже третий год, я только рада, никто мозги не делает, живу, как хочу. По весне накрывает иногда правда, тревожность появляется, подавленность, но это все легко адаптолом корректируется. Сейчас как раз адаптол допиваю, записалась на зумбу, некогда стало хандрить))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: