Гость
Статьи
У вас вся жизнь …

У вас вся жизнь построена ,что вы просите и танцуете?

Или для вас ? Потому что эта работа психики ,влияет на всю абсолютно жизнь, все её сферы .. и если в том положении сейчас ,которое вам не нравится, не пробовали изменить? Не терпеть наглых клиентов ,которые вас выживают за их иютри копейки ,а поставить высокий прайс ,обзавестись большой базой и просто выписывать того,с кем не хотите работать, иметь право себе позволить ..!
Для работников офиса все сложнее .. это цепочка и главнее в ней высшие по званию звенья..в офисах ,впринципе человек теряется ..только характером модно выехать ,когда средний по званию ,но строит весь отдел или в хороших уважительных отношениях .. остальное - печалька.. в офисе - ты маленькое звено со своим клеймом статуса ,чтобы подняться на ступеньку выше ,нужны годы.. и после этого ничего не изменится..а уходить уже далко ,вы ведь там столько лет .Вот для таких ,как раз .. Вы не хотите ,параллельно, заниматься чем то своим ,гле вы начальник ..?устроить за год ..либо блог открыть, либо стилистом работать ?
Почему у нас не свобрдолюбивый менталитет ??

Сырник
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жоппппа

Сырник
#2

Имела ввиду все отношения с людьми и в вашей роди ,общения с ними .. ,прости раскрыла тему ,больше на примере работы

Сырник
#3
Сырник

Имела ввиду все отношения с людьми и в вашей роди ,общения с ними .. ,прости раскрыла тему ,больше на примере работы

Роли

мята
#4
Сырник

Роли

Я дико извиняюсь... Что не в тему, но мне захотелось сырников 🙁

Гость
#5
Сырник

Имела ввиду все отношения с людьми и в вашей роди ,общения с ними .. ,прости раскрыла тему ,больше на примере работы

подстраиваюсь до определённого предела, на работе меньше всего, поэтому и трудовая многотомник))
А в близких отношениях слишком на многое закрывала глаза и только теперь понимаю, что меня просто терпилой видели. Сейчас как прорвало, за нечто малейшее против шерсти унижаю дальше некуда. Не оскорбляю, а именно унижаю

Гость
#6

Потому что не всем ютуб и *** мозг проели.

Гость
#7

Кто ты, чтобы позволять себе что то? Дворянями блин все стали.

Гость
#8

Я и есть начальник. Никого ничего не прошу, сами приходят, спрашивают. Терпеть ничего не буду и не позволяю с собой плохо обращаться. Хотя заказчики иногда бывает психуют, когда всё идёт не так, как им хочется (потому что есть закон и правила), но их можно понять. Здесь я просто стараюсь стать для них мини-психологом и понимаю, что они не на меня злятся, а просто бесятся, что бизнес не развивается по их розово-фиолетовым планам и задумках в их головах.
Ценник за услуги ставлю столько сколько это стоит, адекватный то есть.

Гость
#9
мята

Я дико извиняюсь... Что не в тему, но мне захотелось сырников 🙁

Да хорош жрать уже. Живот толстый станет.

Гость
#10
Гость

Кто ты, чтобы позволять себе что то? Дворянями блин все стали.

Она человек. А что надо быть дворянином, чтобы что-то себе позволять?

мята
#11
Гость

Да хорош жрать уже. Живот толстый станет.

Неть не станеть. Я вешу 51.разве это много? 🥺Рост 173

95
#12
Гость

Ты жоппппа

Нравится?

Гость
#13
Гость

Я и есть начальник. Никого ничего не прошу, сами приходят, спрашивают. Терпеть ничего не буду и не позволяю с собой плохо обращаться. Хотя заказчики иногда бывает психуют, когда всё идёт не так, как им хочется (потому что есть закон и правила), но их можно понять. Здесь я просто стараюсь стать для них мини-психологом и понимаю, что они не на меня злятся, а просто бесятся, что бизнес не развивается по их розово-фиолетовым планам и задумках в их головах.
Ценник за услуги ставлю столько сколько это стоит, адекватный то есть.

Индивидуалка?

Гость
#14
Гость

Она человек. А что надо быть дворянином, чтобы что-то себе позволять?

Ну да кагбэ. А откуда у крепостной рабыни права то и желания?!

Сырник
#15
мята

Я дико извиняюсь... Что не в тему, но мне захотелось сырников 🙁

Сори))

Сырник
#16
Гость

подстраиваюсь до определённого предела, на работе меньше всего, поэтому и трудовая многотомник))
А в близких отношениях слишком на многое закрывала глаза и только теперь понимаю, что меня просто терпилой видели. Сейчас как прорвало, за нечто малейшее против шерсти унижаю дальше некуда. Не оскорбляю, а именно унижаю

Правильно .. вот это стратегия ..
К агрессии у всех уже иммунитет ,а вот унижение и попадание в правду ,это затыкает рты...

мята
#17
Сырник

Сори))

Да ничего, я уже их готовить сейчас начинаю. Раскалила сковороду, немного масла и щас буду жарить)))

Сырник
#18
Гость

Потому что не всем ютуб и *** мозг проели.

Для кого это обучающая бесплатная платформа .. для кого тупорыллые видосики и сливание вникуда важнейшего ресурса ,времени

Сырник
#19
Гость

Кто ты, чтобы позволять себе что то? Дворянями блин все стали.

Ну если ты дворняга и нижним себя ощущаешь ,то такип тоже нужны ..а кто будет работать в найме,кого можно будет унижать,тыкать носом в оовно ? Таких как ты неудачников

Сырник
#20
Гость

Потому что не всем ютуб и *** мозг проели.

Вот твоя тема ..психология раба. Да чуу я ,собаки ,лучше чем ты ,живут

Обязанности жены
если женщина хочет стать порядочной женщиной и не прослыть легкомысленной женщиной ,если нужно до 23 ну максимум до 25 выйти замуж и служить своему мужу .
готовить , не отказывать в близости и тогда у нее все будет хорошо. а если она хочет быть сильной и независимой ,то все последствия такого менталитета ,она должна принимать на себя .
ну тут каждая выбирает свой путь сама .кто хочет быть счастливой женщиной а кто сильной и независимой

Сырник
#21
Гость

Кто ты, чтобы позволять себе что то? Дворянями блин все стали.

Умная .
А ты глупый/ая

Сырник
#22
мята

Да ничего, я уже их готовить сейчас начинаю. Раскалила сковороду, немного масла и щас буду жарить)))

Приятного аппетита:)

Гость
#23
Гость

Ну да кагбэ. А откуда у крепостной рабыни права то и желания?!

Крепостное право и рабство давно отменены. Ты с луны свалился?

Гость
#24
Сырник

Вот твоя тема ..психология раба. Да чуу я ,собаки ,лучше чем ты ,живут

Обязанности жены
если женщина хочет стать порядочной женщиной и не прослыть легкомысленной женщиной ,если нужно до 23 ну максимум до 25 выйти замуж и служить своему мужу .
готовить , не отказывать в близости и тогда у нее все будет хорошо. а если она хочет быть сильной и независимой ,то все последствия такого менталитета ,она должна принимать на себя .
ну тут каждая выбирает свой путь сама .кто хочет быть счастливой женщиной а кто сильной и независимой

Жизнь намного разнообразнее, чем два варианта.

Сырник
#25
Гость

Жизнь намного разнообразнее, чем два варианта.

А он ограниченный

мята
#26
Сырник

Приятного аппетита:)

Спасибо большое))

Гость
#27

вы русские смуглокожие нигеры с карими глазами вы арабы пхахахахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: