Гость
Статьи
построила карту у …

построила карту у астролога, расстроилась((

заказала у астролога карту, она мне построила, расписал что да как. честно сказать гороскоп меня расстроил. я просила рассмотеть карьеру, возможности реализации. написала то, к чему у меня душа вообще не лежит, посоветовала не стучаться не в мои двери, что я не сумею себя реализовать. а у меня амбиции. я понимаю, что , может,она права. что делать, следовать ее советам? или все же гнуть свою линию, а если она права и жизнь пройдет в пустую?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого вы заказывали. сколько стоит. какой срок исполения. это через инет или лично?

Дина Барбридж
#2

расстраиваться из-за такой чуши?? забейте!

Гость
#3

не знаю сколько вам лет. может вы еще конкретно не знаете к чему у вас лежит душа и действительно в пустую будете гнуть свою линию.может это ваши фантазии?

вы иверены,что обратились к хорошему астрологу?

Аленький цветочек
#4

Закажите у разных астрологов.У 4-5.Сколько Вам лет и кем Вы хотите стать?

Гость
#5

Астрология показывает лишь один из путей развития событий. Она Вам должна была рассказать, что делать , у астрологов есть на это ответ.

Гость
#6

Астрологи, ибить меня за ногу. если они такие все как Василиска- то я плачу(((. Короче, дурочки.

автор
#7
Гость

А у кого вы заказывали. сколько стоит. какой срок исполения. это через инет или лично?

вообщем есть один сай-форум, где люди общаются на тему астрологии, в основном любители, но есть несколько человек, они же администраторы сайт. они проф астрологи. иногда участвуют в дискуссиях, и вот у одного из них я заказала гороскоп, на училась в какой-то астрологической школе, сейчас там куратор. за все я отдала 1300, астролог мне прислала интерепретацию, потом мы с ней общались по почте.

Гость
#8

мне б такого клиента, я б ничего плохого не сказала, а то только когда я выйду замуж интересует..

автор
#9
Аленький цветочек

Закажите у разных астрологов.У 4-5.Сколько Вам лет и кем Вы хотите стать?

мне 20, учусь на 3 курсе, заказывать у нескольких -денег нет

автор
#10
Гость

Астрология показывает лишь один из путей развития событий. Она Вам должна была рассказать, что делать , у астрологов есть на это ответ.

она мне и сказала несколько путей развития, но дело в том, что ни к одному у меня душа не лежит((

Гость
#11

я благодаря астрологу устроила свою личную жизнь. Она мне моего мужа чуть ли не до имени и фамилии назвала. Причем иностранца. Страну напутала, но один фиг - я бы в жизни без нее не стала иностранца искать.

Гость
#12
автор

мне 20, учусь на 3 курсе, заказывать у нескольких -денег нет

Тогда плюньте и забейте. Самая правильная и лучшая карма- это когда человек делает то, что хочет! Сегодня! Он доволен. А завтра он поцмотрит, что ему будет нравиться завтра. Поэтому " делай, что хочешь и не думай о последствия". Может,именно делая сегодня то, что вам нравится, вы придете к тому, что сказала астролог. Может, вы насытитеь. Достигнете высот. А то у вас сейчас начнется нервотрепка, а как следствие- хаос. А хаос ведет в пропасть. Живите как жили, и это будет самым правильным.

Аленький цветочек
#13
автор

Аленький цветочек

Закажите у разных астрологов.У 4-5.Сколько Вам лет и кем Вы хотите стать?

мне 20, учусь на 3 курсе, заказывать у нескольких -денег нет

Так доучитесь.Устройтесь на работу и закажите себе еще раз гороскоп.Тем более,для тех кто еще замуж не выходил,насколько я знаю,тяжело точное время установить

Гость
#14
автор

вообщем есть один сай-форум, где люди общаются на тему астрологии, в основном любители, но есть несколько человек, они же администраторы сайт. они проф астрологи. иногда участвуют в дискуссиях, и вот у одного из них я заказала гороскоп, на училась в какой-то астрологической школе, сейчас там куратор. за все я отдала 1300, астролог мне прислала интерепретацию, потом мы с ней общались по почте.

может это ерунда. горосокп стоит не менее 4 тысяч. потому что это очень сложный вопрос. думаю, она просто вам синтерпретировала компьютерный гороскоп. а вообще когда настоящий гороскоп- себя очень узнаешь.

жаль что я раньше его не знала.

настоящий астролог покажет магистральные пути жизни. влияния, планеты.

Гость
#15

еще очень важно время рождения. какие-то минуты- все решают.

Гость
#16
Гость

еще очень важно время рождения. какие-то минуты- все решают.

это точно.мне тоже астролог строил карту,но,я не знала время точное,знала что ночью и все. так вор, этот астролог высчитал время,не знаю насколько точно и правильно у него получилось,но все что сказал мне- не сбылось.

Анна
#17

а может она имела ввиду, что в той области, что сейчас работаете не будет карьеры

т.е. в другую дверь надо ломиться

ну типа вы сейчас лирик, а надо в физики обратиться

а в дверь лириков не ломиться, там ничего не выйдет?????

Подумайте о перенеме направления

Гибкость!

автор
#18
Анна

а может она имела ввиду, что в той области, что сейчас работаете не будет карьеры

т.е. в другую дверь надо ломиться

ну типа вы сейчас лирик, а надо в физики обратиться

а в дверь лириков не ломиться, там ничего не выйдет?????

да . так она и сказала. но дело в том,что она мне описала-вообще не мое, ну душа не лежит, говорит, что мне надо модельером или дизайнером быть, вкус у меня есть, но не идеальный, да и никогда я не отличалась оригинальностью. так же посоветовала мне идти в агенты по недвижимости или что-то в том доме-разве это специальность?((

Подумайте о перенеме направления

Гибкость!

автор
#19
автор

Аннаа может она имела ввиду, что в той области, что сейчас работаете не будет карьеры

т.е. в другую дверь надо ломиться

ну типа вы сейчас лирик, а надо в физики обратиться

а в дверь лириков не ломиться, там ничего не выйдет?????

да . так она и сказала. но дело в том,что она мне описала-вообще не мое, ну душа не лежит, говорит, что мне надо модельером или дизайнером быть, вкус у меня есть, но не идеальный, да и никогда я не отличалась оригинальностью. так же посоветовала мне идти в агенты по недвижимости или что-то в том доме-разве это специальность?((

Подумайте о перенеме направления

Гибкость!

да . так она и сказала. но дело в том,что она мне описала-вообще не мое, ну душа не лежит, говорит, что мне надо модельером или дизайнером быть, вкус у меня есть, но не идеальный, да и никогда я не отличалась оригинальностью. так же посоветовала мне идти в агенты по недвижимости или что-то в том доме-разве это специальность?((

Гость
#20

а если бы она вам сказала (ну или "карты бы сказали"), что захлебнешься водой в унитазе, ты бы пошла окунула морду в унитаз и стала бы захлебываться???

типа, а все равно захлебнусь же...лол!

жизнь-это не то что говорят гадалки и их карты, а осознанный выбор самого человека. Вот нагадают кому-то успех и богатство, человек сядет и будет ждать когда ему это все на голову упадет, и так и прождет всю жизнь обросший паутиной.

моя мама задолбала гадает на меня с 17 лет, чего только не предсказывали эти гадалки и успех и неуспех...ничего не сбывалось.

Я в эту чушь не верю, для меня моя жизнь-это результат моих действий.

А мама с сестрой свято верят в это. И последний раз мне такую чушь нагадали, мать расстроилась прям, я хохотала, а сестре наоборот все хорошоее нагадали, она была рада до Ж. приняла это как должное, которое должно на нее с неба свалиться и что? под лежачий камень вода не течет, ее ведворили из универа, и все пошло не так совсем шоколадно как гадалка предсказывала)))

наша жизнь-наш выбор. И только от нас зависит какой она будет

))))))))))

гадалки хитрые люди, делают деньги на доверчивых, глупых людях...

#21

Я думаю, что людей, заказывающих астрологические прогнозы, надо из ВУЗов отчислять. В связи с тотальной несовместимостью этих людей с научными знаниями, преподаваемыми там. Ну просто не для них это. Не потому, что им это не по уму, а потому, что у них склонности к науке и наукоемкой деятельности нет. Что можно установить без всякого астролога.

#22

Вы знаете, все эти гадания и астрология 50 на 50 ))) 50 что сбудется, 50 что нет.

Мне тоже нагадали и наастрономили целую кучу того, что реально не сбылось.

Аленький цветочек
#23
Димыч

Я думаю, что людей, заказывающих астрологические прогнозы, надо из ВУЗов отчислять. В связи с тотальной несовместимостью этих людей с научными знаниями, преподаваемыми там. Ну просто не для них это. Не потому, что им это не по уму, а потому, что у них склонности к науке и наукоемкой деятельности нет. Что можно установить без всякого астролога.

Самые известные астрологи в нашей стране закончили в свое время очень престижные университеты,наример МГУ.

Сволоч
#24

Девушка, ну нельзя же быть такой глупой...... Это все бизнес, вытягивание из таких как вы денег, это все лохотрон. А вы бегаете и заказываете и самое страшное - верите во всю эту чушь, вы еще следовать начните тому что там вам написали....... Вообще все это грех, вам любой батюка скажет, что ходить к астрологам, гадалкам, колдунам - ГРЕХ. Живите спокойно своей жизнью и не запускайте туда шарлатанов. Астрологи и вся подобная нечисть это как цигане на вокзале.... Почитайте гороскопы в газетах, журналах - ну такая чушь несусветная.

Сволоч
#25

Напишу пример, одна знакомая все ходита к астрологу, та ей прогнозы про детей, про мужа. Что дети будут супер успешные, муж пойдет в гору, будет успешным, зарплата увеличится в разы. А муж бац и умер. Та опять к астрологу, а та ей говорит - да я все видела, но не стала вам этого говорить, типа чтобы не расстраивать......ну не глупость верить им??? Другая знакомая ходила, говорит все общими фразами, что в принципе каждому может подойти и берет за это деньги немалые, я тоже так могу дурить с умной рожей.....

#26
Аленький цветочек

Самые известные астрологи в нашей стране закончили в свое время очень престижные университеты,наример МГУ.

Если за счет бюджета, то что вы в этом видите хорошего?

#27
Сволоч

Девушка, ну нельзя же быть такой глупой...... Это все бизнес, вытягивание из таких как вы денег, это все лохотрон. А вы бегаете и заказываете и самое страшное - верите во всю эту чушь, вы еще следовать начните тому что там вам написали....... Вообще все это грех, вам любой батюка скажет, что ходить к астрологам, гадалкам, колдунам - ГРЕХ. Живите спокойно своей жизнью и не запускайте туда шарлатанов. Астрологи и вся подобная нечисть это как цигане на вокзале.... Почитайте гороскопы в газетах, журналах - ну такая чушь несусветная.

Да батюшки ничем не лучше. Такой же опиум для народа.

Сволоч
#28

Да уж давайте батюшек не будем осуждать, они тоже могут ошибаться, такие же люди. Но в отношении гадалок колдунов шептунов астрологов все остается в силе - все это грех, как не крути. Вы же не в каменном веке живете чтобы верить всякому сброду типа астрологов.

Аленький цветочек
#29
Димыч

Аленький цветочек

Самые известные астрологи в нашей стране закончили в свое время очень престижные университеты,наример МГУ.

Если за счет бюджета, то что вы в этом видите хорошего?

Точность прогнозов

Олли
#30
автор

заказала у астролога карту, она мне построила, расписал что да как. честно сказать гороскоп меня расстроил. я просила рассмотеть карьеру, возможности реализации. написала то, к чему у меня душа вообще не лежит, посоветовала не стучаться не в мои двери, что я не сумею себя реализовать. а у меня амбиции. я понимаю, что , может,она права. что делать, следовать ее советам? или все же гнуть свою линию, а если она права и жизнь пройдет в пустую?

Лучше б вы из-за своей необразованности, глупости и наивности расстроились. Платить деньги за составление мракобесной карты...

Инна
#31
автор

заказала у астролога карту, она мне построила, расписал что да как. честно сказать гороскоп меня расстроил. я просила рассмотеть карьеру, возможности реализации. написала то, к чему у меня душа вообще не лежит, посоветовала не стучаться не в мои двери, что я не сумею себя реализовать. а у меня амбиции. я понимаю, что , может,она права. что делать, следовать ее советам? или все же гнуть свою линию, а если она права и жизнь пройдет в пустую?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и ***** *****

юлия
#32
Гость

я благодаря астрологу устроила свою личную жизнь. Она мне моего мужа чуть ли не до имени и фамилии назвала. Причем иностранца. Страну напутала, но один фиг - я бы в жизни без нее не стала иностранца искать.

Гость
#33

̶!̶

Гость
#34

Гость
#35
Аленький цветочек

Точность прогнозов

прелесть, какая дур очка

юлия
#36
Гость

я благодаря астрологу устроила свою личную жизнь. Она мне моего мужа чуть ли не до имени и фамилии назвала. Причем иностранца. Страну напутала, но один фиг - я бы в жизни без нее не стала иностранца искать.

юлия
#37

К кому вы ходили?сколько стоит?можете номер дать?всё сбылось?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем