Гость
Статьи
Сегодня ходила к …

Сегодня ходила к астрологу!!! расстроена

Сегодня ходила к астрологу, составила натальную карту, сказала что карьеру не построю, со всем проблемы, и про брак сказала все плохо, кто умеет посмотрите пожалуйста про брак и карьеру.. Г. Томск 04.07.1993 родилась в 8, 05 утро

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы астрологу платили, а тут хотите, чтобы вам все бесплатно сказали, да еще точно и в противовес платному ))

Гость
#2

А астрологу сколько заплатили?

Гость
#3

а я даже смотреть не буду. потому что заню, что у вас все будет хорошо.. Какие ваши годы? Даже смешно.. сво-лочь ваша астролог

Гость
#4

да может она хочет в 25 быть главой корпорации, одновременно сменив 3 мужей и имея 5 детей. вот астролог ее и обломала

#5

Будьте умней этоже все самовнушение

Гость
#6
Гость

да может она хочет в 25 быть главой корпорации, одновременно сменив 3 мужей и имея 5 детей. вот астролог ее и обломала

плюс-плюс-плюс

Гость
#7

Автор, я вижу на Вас негатив и зло семи грешников.
Вас прокляли на холме и развеляи пепел от вашего фото.
Увы, ЭТО ФИНАЛ,

Гость
#8

Оййй подруга седьмой год ждет обещанного в том же году жениха еврея. Моему парню бывшему сначала меня астролог пророчил, а через 3 месяца другцю девушку. Поэтому мы разошлись. Вчера нашла его на сз ))) другую ищет ))

Гость
#9

зомбированный народ тупеет,астрологи и лекторы тренингов богатеют на этом.

Гость
#10

Вы очень противоречивая натура и не знаете чего хотите.

алена
#11

Ни один астролог который принимает клиентов..не скажет такую чуш..он может лишь сказать, что вот например в этой сфере у вас лучше получается а вот в этой надо что то преодолевать. Я принимаю людей, но что бы категорично им заявлять вот у вас тут все конец, этого себе не позволяю никогда.

Автору
#12

Ольга, я интересовалась и интерисуюсь этим вопросом, не профессионально , но сижу на астрофорумах и т.д. Так что могу вам сказать, что можно лубую карту подогнать под какое-то событие. Помню, читала раскладку на одного известного американского певца, фамилию уже не вспомню, так там было написано, что даже не понятно как он стал знаменитым, богатым и т.д. Так что не берите в голову

алена
#13

И ничего там страшного я не увидела..единственное в браке скорее всего можете выбрать уже взрослого и состоявшегося мужчину, есть у вас тяга к достатку и не много меркантильности но для женщины это не плохо..и через дружбу, то есть будет он вам прежде всего другом..или сначала будете дружить а потом брак.

Гость
#14

бреееед

Bad_girl
#15

16, Вы видимо астролог ?
Вот такие нынче астрологи. Не лучше ли забить на астрологию?

Hm(девушка, 27)
#16
Ольга

Сегодня ходила к астрологу, составила натальную карту, сказала что карьеру не построю, со всем проблемы, и про брак сказала все плохо, кто умеет посмотрите пожалуйста про брак и карьеру.. Г. Томск 04.07.1993 родилась в 8, 05 утро

Венера в 9 доме - может быть брак с иностранцем
Управитель 6 дома в 4ом - кто-то дома будет болен
Управитель 8го в 12ом - одинокая смерть в больнице или доме престарелых
но Управитель4го дома в 1ом- увеличение наследства через сделки с недвижимостью
Управитель1го дома в10ом - хорошее положение в обществе

Да уж!
#17
Ольга

Сегодня ходила к астрологу, составила натальную карту, сказала что карьеру не построю, со всем проблемы, и про брак сказала все плохо, кто умеет посмотрите пожалуйста про брак и карьеру.. Г. Томск 04.07.1993 родилась в 8, 05 утро

Ну откуда Вы это взяли?
Вполне нормальная карта у Вас, не без проблем - ну так это обычное дело.
Проблемы в отношениях могут быть из-за проецирования негативного опыта родителей (может отношения между ними не очень, может развод был, или традиционные роли изменены - сильная мать, к примеру и слабый отец, много может быть вариантов ...) на свои отношения с мужчинами, и некоторой вспыльчивости, экстравагантности в Вашем поведении с друзьями, близкими и т.п.
С карьерой тоже все неплохо - от Вас будет зависеть, каких вершин добьетесь. У Вас показатели разносторонних интересов - а потому Вы можете выбрать и точную работу, связанную с цифрами (экономист, бухгалтер), и любые области творчества (широкий диапазон), хорошие показатели для работы с детьми.
А что астролог конкретно советовала делать Вам? На что обратить особое внимание? Или это все просто слова были, запугивания?

Твоя мать
#18

да вранье автор написала. никуда она не ходила. просто подумала, что так быстрее ее гороскоп посмотрят)) а то если б просто написала посмотрите мой гороскоп - не то ведь уже.

Гость
#19
Да уж!

Ну откуда Вы это взяли?
Вполне нормальная карта у Вас, не без проблем - ну так это обычное дело.
Проблемы в отношениях могут быть из-за проецирования негативного опыта родителей (может отношения между ними не очень, может развод был, или традиционные роли изменены - сильная мать, к примеру и слабый отец, много может быть вариантов ...) на свои отношения с мужчинами, и некоторой вспыльчивости, экстравагантности в Вашем поведении с друзьями, близкими и т.п.
С карьерой тоже все неплохо - от Вас будет зависеть, каких вершин добьетесь. У Вас показатели разносторонних интересов - а потому Вы можете выбрать и точную работу, связанную с цифрами (экономист, бухгалтер), и любые области творчества (широкий диапазон), хорошие показатели для работы с детьми.
А что астролог конкретно советовала делать Вам? На что обратить особое внимание? Или это все просто слова были, запугивания?

А можете мне глянуть?

Гость
#20
алена

Ни один астролог который принимает клиентов..не скажет такую чуш..он может лишь сказать, что вот например в этой сфере у вас лучше получается а вот в этой надо что то преодолевать. Я принимаю людей, но что бы категорично им заявлять вот у вас тут все конец, этого себе не позволяю никогда.

есть еще разные периоды в жизни, когда есть большая вероятность того или другого

limonka
#21

Признайтесь, что на халяву решили, что вам вашу карту посмотрят.
Ваше время...не ректифицированное, где секунды? Да, и редко, кто рождается именно в 5 минут, обычно в 3 или 4 минуты. По бирке смотреть смысла нет.

limonka
#22
Гость

Оййй подруга седьмой год ждет обещанного в том же году жениха еврея. Моему парню бывшему сначала меня астролог пророчил, а через 3 месяца другцю девушку. Поэтому мы разошлись. Вчера нашла его на сз ))) другую ищет ))

Чушь какая-то.

Ольга
#23

Нет не на халяву, отдала 1000, лучше бы не пошла расстроенная капец...

Ольга
#24

Щас тут написала в другой теме, девушка правду написала успокоилась... Просто понимаете она сказала так, как приговор, ну не может же быть такого согласитесь... Она должна направить а не утверждать...

Ольга
#25
Гость

А астрологу сколько заплатили?

1000, я говорю сколько с меня... Она в общем 1000 но рамки не ограничены)

Ольга
#26
Гость

плюс-плюс-плюс

Нет)))) такого не хочу! Обычная спокойная жизнь)

Ольга
#27
Да уж!

Ну откуда Вы это взяли?
Вполне нормальная карта у Вас, не без проблем - ну так это обычное дело.
Проблемы в отношениях могут быть из-за проецирования негативного опыта родителей (может отношения между ними не очень, может развод был, или традиционные роли изменены - сильная мать, к примеру и слабый отец, много может быть вариантов ...) на свои отношения с мужчинами, и некоторой вспыльчивости, экстравагантности в Вашем поведении с друзьями, близкими и т.п.
С карьерой тоже все неплохо - от Вас будет зависеть, каких вершин добьетесь. У Вас показатели разносторонних интересов - а потому Вы можете выбрать и точную работу, связанную с цифрами (экономист, бухгалтер), и любые области творчества (широкий диапазон), хорошие показатели для работы с детьми.
А что астролог конкретно советовала делать Вам? На что обратить особое внимание? Или это все просто слова были, запугивания?

Сказала вдовство... Это напугало сильно... Я уже замужем... Люблю своего мужа... Да у меня разносторонние интересы, творчество и медицина... Если я начинаю чем то одним заниматься у меня проф. выгорание... А когда все вместе я довольная... Расслабление!

Ольга
#28
Автору

Ольга, я интересовалась и интерисуюсь этим вопросом, не профессионально , но сижу на астрофорумах и т.д. Так что могу вам сказать, что можно лубую карту подогнать под какое-то событие. Помню, читала раскладку на одного известного американского певца, фамилию уже не вспомню, так там было написано, что даже не понятно как он стал знаменитым, богатым и т.д. Так что не берите в голову

Спасибо) стараюсь не брать... Выкинуть все из головы... Больше все! Никогда ни к кому не пойду! Сходила раз, хватило!

Гость
#29

Я как то ходила к гадалке и она мне нагадала что бм скоро умрет,хоть и бывший,но он мне был дорог,расстроилась.И правда в скором времени умер,был здоровый,молодой,ничего не предвещало беды,и вдруг-рак..скоротечный..
А астролог вряд ли может на 100 % утверждать о вдовстве,и вообще я в астрологию не очень то верю..

Гость
#30
Гость

Я как то ходила к гадалке и она мне нагадала что бм скоро умрет,хоть и бывший,но он мне был дорог,расстроилась.И правда в скором времени умер,был здоровый,молодой,ничего не предвещало беды,и вдруг-рак..скоротечный..
А астролог вряд ли может на 100 % утверждать о вдовстве,и вообще я в астрологию не очень то верю..

Сочувствую вам, на самом деле это ужасно...

Гость
#31

Девочки спасибо кто откликнулся) уже все узнала) Всем хорошего настроения!)

Гость
#32

идите в церковь, стройте свою жизнь сами

Гость
#33
Гость

идите в церковь, стройте свою жизнь сами

Уже сегодня сходила)))))) вы правы!

#34
Ольга

Сегодня ходила к астрологу, составила натальную карту, сказала что карьеру не построю, со всем проблемы, и про брак сказала все плохо, кто умеет посмотрите пожалуйста про брак и карьеру.. Г. Томск 04.07.1993 родилась в 8, 05 утро

не верьте- шарлатанка...( карьеру построите ,если приложите усилия-у вас есть природные способности к этому, ну может в личной жизни не все гладко,но брак точно будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#36
Ольга

Сегодня ходила к астрологу, составила натальную карту, сказала что карьеру не построю, со всем проблемы, и про брак сказала все плохо, кто умеет посмотрите пожалуйста про брак и карьеру.. Г. Томск 04.07.1993 родилась в 8, 05 утро

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. e7e6