Гость
Статьи
Сегодня мама назвала …

Сегодня мама назвала меня Б

Сегодня мама назвала меня Б!Не понимаю почему...У меня есть парень,мы с ним дружим уже год и 4 месяца встречаемся,я девственница и он вообще мой первый парень(она это знает),хотя мне 18, уже почти 19 лет,у кого-то к этому возрасту уже богатый опыт в отношениях и даже в интимных.Я учусь в университете, по клубам не хожу, развратом не занимаюсь,в дом никого не вожу,не пью и не курю.Компания у меня тоже очень ограниченная,в основном люди с которыми доводится общаться в силу общего хобби.Один раз шли с концерта и опоздали на метро,на такси денег не было.Гуляли по ночному городу,потом сели на метро,как только оно открылось.Но блин,мне не 14,до 18 я вообще никуда почти не ходила,особенно по вечерам.К тому же эта ситуация ее не расстроила и теперь спустя время такое заявлять...
Еще постоянно наводит какой-то негатив,из рубрики:"Все вы в 18 лет такие наивные,а потом...","Даже если замуж выйдешь(хотя пока не собираюсь)все равно потом к мамочке прибежишь","ну и вали к своему парню","все они КАЗЛЫ","как жили в этом дерьме,так и будем жить,думаешь все у тебя будет(с саркастическим тоном)".Не понимаю почему собственная мать не хочет мне счастья.Нет никакого желания рассказывать о каких-то приятных моментах ей.Даже и поделиться не с кем.
Может так у всех?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
автор

Не понимаю почему собственная мать не хочет мне счастья.

Потому что она сама несчастна.
Мать - не господь бог, она простая женщина, которых тысячи ходят по улице. Она может ошибаться, злиться и т.д.
Простите ее и занимайтесь своей жизнью.

ого
#2

Забейте, это ее проблемы не ваши.

Гость
#3

завидует

Гость
#4

она увы права. чего вы добьетесь если у вас в башке только парень. ведь вы ничего не добьетесь ни в учебе, ни в чем. а матери видее. устала уже вам что-то объяснять. и назвала все своими именами.

Гость
#5

Привет) мне 20 лет, в 17-19 лет очень много гуляла, и в клубы с друзьями ходили, и тусовки какие-то почти через день. При этом училась нормально, все экзамены сдала сама, поэтому родители снисходительно к гулькам относились. Сейчас работаю, уже не до тусовок.
Наоборот надо отдыхать по максимуму в этом возрасте, а то я работать начала, теперь каждый день встала в 7 утра, приехала домой в 8 вечера, в 11 легла спать. Когда тут погуляешь? На выходных разве что собираемся, и то не всегда у всех получается.
И шок - почему то я не стала наркоманкой алкоголичкой и шл ю х ой. Просто надо голову на плечах иметь. Так что забей на маму, наслаждайся жизнью

Да уж...
#6

Мама ваша не права, может не на трезвую голову это сказала, простите ее и найдите момент просто поговорите с ней на кухне на любые темы... Похоже, что она одинокая, подруг у неё нормальных нет, вы заняты своим молодым человеком, а ей элементарно одиноко и никто доброго слова рядом не скажет. Сидит она одинокими вечерами и думает: дочь выросла, я ей не нужна, мужикам тоже не нужна, даже поговорить не с кем, никто меня не понимает, депресняк осенний. Вы такой жизни для себя хотели бы? Если нет - уделите и матери время, в кино с ней сходите или просто поболтайте перед телеком. Внимание- оно дорогого стоит. Гляди - и подобреет Маман)

Гость
#8

а папа что говорит?

Гость
#9
Гость

а папа что говорит?

Папо говорит: "Ш"

Гость
#10

Меня мама тоже так называла,когда мне один парень по учебе звонил и когда увидела разговаривающей со знакомыми тоже,а теперь удивляются почему я старая дева,а у меня до сих пор эти разговоры и обзывательства перед глазами.

Кактус
#11

Автор,прими добрый совет:поменьше рассказывай маме о своих делах!

Дарья
#12

А что с папой у нее? Может у нее в жизни все плохо, вот она и хочет, чтобы вы лучше прожили ее. Она ведь не бьет вас и прочее. Будьте капельку снисходительны, меньше про парня с ней говорите, старайтесь доброе слово сказать, что вы ее любите. Моя вот порой такое нанести может, особенно если чуть выпьет. Она мне как-то после смерти брата старшего выдала, что лучше бы я умерла, а не он...Но знаю, что она меня любит очень. Попробуйте поговорить с ней.

турла турла
#13

Нифига матери не виднее и нет, так не у всех. Ничего, были у меня встречи и в 19, и в 20 лет, дискотеки, гульки. Норм, в 23 вышла замуж, в браке скоро пять лет как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: