Гость
Статьи
один парень сказал что …

один парень сказал что я похожа на львицу.) что это значит?

?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ёвки-павки
#1

ты мощщщщная

Язва
#2

Т. Е. должна добывать себе пропитание сама.

ёвки-павки
#3

или должна ему гриву облизывать

#4

гордая и злая

Гость
#5

такая же рыжая и проктически лысая,ну ненравится ему твой внешний вид

Гость
#6
ёвки-павки

или должна ему гриву облизывать

или чего другое облизать,там как хозяин скажет

Гость
#7

помойму ничего хорошего это не значит...

либо волосы ваши его смутили, либо вы дебелая баба

Гость
#8
Гость

помойму ничего хорошего это не значит... либо волосы ваши его смутили, либо вы дебелая баба

я кстати брюнетка с длинными кудрявыми волосами

Гость
#9
Гость

я кстати брюнетка с длинными кудрявыми волосами

Ну он посто в животных не разбирается или вас обидеть не хотел скорее всего хотел вас назвать пуделем Артемоном или кошкой дранной,но ....... сказал сексуальнее

Гость
#10

Лысая и рычите постоянно?

Язва
#11

Поняла! Он песню вспомнил " Усатая девчонка". " Усатая в жизни, а в постели тигрицаааа"

Карга
#12

То, что тебе в кои-то веки сказали что-то приятное что тебе польстило и ты решила повые... на вумане

#13

Это значит, что у вас очень густая шевелюра на голове, узковатое лицо, и кошачьи глаза. Может даже вы лев по зз

Гость
#14
Карга

То, что тебе в кои-то веки сказали что-то приятное что тебе польстило и ты решила повые... на вумане

OMG:)) мне просто было интересно что это значит

гость
#15

у львов такие рты вонючие и вобще у хищников. может он это имел ввиду....

лучший совет
#16
гость

у львов такие рты вонючие и вобще у хищников. может он это имел ввиду....

а вы рот у львиц нюхали?ещё живы

Эва
#17

Скорее всего, он имел в виду, что вы пылкая и страстная. Сильная. Иногда смотришь на людей, и ассоциации с животными сами собой появляются. Это не всегда плохо и не всегда хорошо.

Гость
#18

извините, у меня только такие ассоциации) http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B6%D0%B5​%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1​%86%D0%B0&img_url=www.nn.ru%2Fdata%2Fforum%2Fimages%2F20​08-04%2F8712815-zensina-l-vica.jpg&rpt=simage&noreas​k=1&lr=75

Гость
#19

Атвор мне тоже такое говорили несколько раз. Многие меня сравнивают с кошачьями. У меня волосы волнистые, прическа как у Шакиры и сама светлая.

Но мне нра.

сушка малышка
#20

может вы агрессивная?

Гость
#21

Он как бЭ намекает, что вам надо причесаться ))

Гость
#22

Ну автор....парень просто решил к вам подкатить,вот и кидает громким фразами "ты похожа на львицу", "у тебя кошачья грация","у тебя дикий взгляд" и т.д. и т.п.

Что это значит,он скорее всего сам не знает,но зато он знает другое - телки на это хорошо ведутся.

Fair Lady
#23

У него спросить не пробовали, что же это все таки значит?

аВАТАР
#24
Гость

Ну он посто в животных не разбирается или вас обидеть не хотел скорее всего хотел вас назвать пуделем Артемоном или кошкой дранной,но ....... сказал сексуальнее

НУ РАССМЕШИЛИ ВЫ ДЕВКИ-АРТЕМОНОМ,КОШКОЙ ДРАНОЙ,ОБОРЖАЛАСЬ ДО СЛЕЗ,ЧТО Ж ВЫ ТАК КАТЕОГОРИЧНО ТО?ВОЗМОЖНО,ОН СО ЛЬВОМ ХОТЕЛ СРАВНИТЬ В СМЫСЛЕ ГРИВЫ-ВАШИ ВОЛОСЫ,А ЗАБЫЛ,ЧТО ЛЬВИЦЫ КУЦИЕ,ИЛИ ПОСЛЕ СЕКСА С ВАМИ СРАВНИЛ ВАШИ ЛАСКИ С ЛЬВИННЫМИ,НУ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,НИЧЕГО ПЛОХОГО

Гость
#25

Значит вы грациозная и самодостаточная девушка! (Завидую вам, кто бы меня так назвал)

Гость
#26

Мой парень тоже сказал, что я похожа на львицу
И добавил: грация статность
Поэтому не думаю, что это что то в плохом ключе)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема