Гость
Статьи
Плохо и одиноко после …

Плохо и одиноко после развода

Я пережила тяжелый развод с кучей лжи, оскорблений. Муж развёлся через суд.
И предала подруга.
Сейчас живу одна, токсичных людей в моей жизни нет, но все равно плохо.
Муж и подруга были свидетелями моего роста и становления, а по факту предали и посмеялись. В разное время, но мне очень жаль, что впустила их в свою жизнь.
От одиночества отвлекает работа, периодически звоню родителям.
Сейчас есть отношения, мы провели время вместе у него. Пришла домой, лежу, рыдаю от самого факта предательства. Мне очень грустно и плохо(.
Я привыкла жить с мужем, привыкла к своему району. В браке была замкнута на муже. А в новом районе все недоброжелательные какие-то.
Выписали антидепрессанты, не знаю, что делать. Вроде не пмс, но все равно меня трясёт. Я не хочу быть отдельно от нового мужчины.
Думала, я сильная, встала на ноги, вышла из развода без потерь, но все равно я не супервуман. Мне очень больно.
Как помочь себе? Как обрести равновесие? #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем был рост и становление ?

Гость
#2

Радуйтесь, что избавились от гааавна, детей у вас нет, вы свободны, и станете счастливой. Все пройдет, ещё вам стыдно перед самой собой станет, что страдаете. У вас вся жизнь впереди, лучше сейчас это недоразумение пережить, сделать выводы. Некоторые по 20-30 лет в браке живут, а затем их предают, вот тогда тяжело.

Гость
#3

Только антидепрессанты, иначе никак. Потом постепенно смените подруг, найдете мужчину и будете счастливы.

Гость
#4

Выходи за меня!

Гость
#5

Автор , есть хорошие новости . Вы уже прошли развод , не в процессе, а все эти неприятные вещи позади . У вас есть работа, новые отношения , даже антидепрессанты . Поплакали, вытерли слезы и. Жить новые и замечательную жизнь! Все получиться) вы у себя одна , люди приходят и уходят

Гость
#6

Вы рано вступили в новые отношения с мужчиной.

Гость
#7

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#9
Гость

В чем был рост и становление ?

Работа параллельно с универом, накопление на жильё

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: