Гость
Статьи
одиноко... после …

одиноко... после развода

Мы развелись с мужем 3 месяца назад, причина развода была, его пьянки гулянки, последней каплей уже начал бить. Я ушла на руках маленький ребёнок. Потом решили с мужем пообщаться встретились и итог встречи чуть не убил. Теперь на душе так одиноко, не места себе найти не могу. Как будто в 4 стенах и не куда бежать. Очень много боли на душе. Я не знаю уже как выйти из этого состояния. Записалась к психологу. Но ещё месяц до приёма. А самое что страшное, мне не хватает мужа, я держусь.. Это кашмар какой то.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит ? вам не хватает мужа

Гость
#2

Мне и в браке одиноко. А ваше состояние - это нормально после развода. Скучаете, вспоминаете самое хорошее, несмотря на то, что он не очень хороший человек. Но держитесь и помните, что это пройдёт. Через пару недель уже станет легче.

Гость
#3

Не глупите. Мог реально убить же, и ребенка тоже. Мужика найдете другого. У вас есть ребенок, любимое существо, обнимайте его, уделите внимание. А от мужа у вас созависимость, пр выкли к этим больным отношениям, это пройдет. Можете питомца завести, такого несчастного несчастного, кому куда хуже чем вам, брошенку сиротку или одноглазика там. Вы направите на него свою неутоленную нежность, а он и ребенок согреют вас теплом.

Ванильная булочка
#4

Не хватает чего? Избиений? Не выдумывайте. Просто привыкли. Отвыкните со временем)

Гость
#5

Купи вибратор

Анатолий
#6
Автор

Мы развелись с мужем 3 месяца назад, причина развода была, его пьянки гулянки, последней каплей уже начал бить. Я ушла на руках маленький ребёнок. Потом решили с мужем пообщаться встретились и итог встречи чуть не убил. Теперь на душе так одиноко, не места себе найти не могу. Как будто в 4 стенах и не куда бежать. Очень много боли на душе. Я не знаю уже как выйти из этого состояния. Записалась к психологу. Но ещё месяц до приёма. А самое что страшное, мне не хватает мужа, я держусь.. Это кашмар какой то.

Пить из за вас начал? Что говорит?

Гость
#7

Как я вас понимаю. У меня тоже сейчас такой период. Только не развелись ещё. Но заявление подала. Жду заседания. Тоже сидела грустила, места себе найти не могла. Тоже с маленьким ребёнком на руках. Но вот прошло уже 2 недели, 3-я идёт и мне намного легче. Также сама ушла от мужа. Правда по другим причинам. Рукоприкладства и всего остального как у вас не было. Когда накатывает эта депрессия, вспоминаешь только самые лучшие моменты. А когда ругаешься, вспоминаешь всё самое плохое. Мне хотелось и написать и позвонить, но понимала что делать этого нельзя. Сейчас даже мыслей о человеке нет. Увлеклась вся ребёнком. Думаю, мечтаю, размышляю свои планы на будущее. Хочу выйти на работу, потом ипотеку взять со временем. Вот сижу мечтаю об одной квартире, как и что в ней будет. Эти мысли меня и вывели из депрессии. Так что не переживайте, всё у вас наладиться. Думайте только о хорошем. Мечтайте)))

Гость
#8

Без гулянок пресная жизнь началась, понимаю, но ты мать держись, следующий алкаш не за горами

#9

Тоже ужасно себя чувствовала после развода. Куда ж без этого. Начинаешь вспоминать что-то хорошее. Хотя,по вашему описанию,хорошего мало. Не нужно вам возвращаться к этому человеку. Всё пройдёт, нужно время. У меня прошло, когда я спустя год встретила мужчину, который делает меня счастливой.
У вас есть ребенок. Живите для него и для себя. Отвлекайтесь, заведите хобби, смените прическу, ходите в спорт-зал. А там глядишь и достойный мужчина появится. Счастья вам

Влада
#10

Тут куча людей борется против насилия в семье, даже те, кто ему и не подвергался, а ты по этому соскучилась, моя зайка. Очень умно. Вернись и еще раз получи по щам, может отрезвит, а может ребенок останется сиротой, как повезет, но скучно не будет. Читаю и диву даюсь, неужели некоторые бабы и правда дуры?

Бугага
#11

Я в свое время ушла от мужа тирана. Бил не сильно, пощечину мог дать за плохо вымытую плиту. Причем, я работала и содержала обоих, детей не было, Слава богу.
Я платила за квартиру и за коммунальные, покупала продукты и ему сигареты, алкоголь. А он приходил с работы и на диван, и я ему несла кушать. Денег не приносил, говорил, что задерживают зарплату.
Короче, уехала с одним пакетом вещей, только трусы и тапки забрала, *** вкорне это все, тем более, что ещё и бил меня, что я поздно с работы приходила, а я на двух корячилась. ***, как вспомню, так вздрогну, неужели я такой дурой и идиоткой была? Да, отходила тяжело, ходила к психологу, болезненная зависимость называется, пережила.
Теперь я живу с другим мужем, самым любимым и у меня растут двое деток,мои мальчишки. Все в прошлом. А этот *** так и сует во все, со движется и ни семьи ни денег нет.

Zeta
#12

Попросите кого-нибудь вас избить. Сразу одиночество отступит
Если серьезно, то это больные отношения, от которых вы отходите. Так всегда, память помнит только хорошие моменты, плохие стирает. Вы когда начинается скучание по нему - сразу себе вспоминайте как он себя вёл, и что бы вы сейчас делали- из пьянки его вытаскивали, или синяки замазывали бы сейчас?

Гость
#13
Автор

Мы развелись с мужем 3 месяца назад, причина развода была, его пьянки гулянки, последней каплей уже начал бить. Я ушла на руках маленький ребёнок. Потом решили с мужем пообщаться встретились и итог встречи чуть не убил. Теперь на душе так одиноко, не места себе найти не могу. Как будто в 4 стенах и не куда бежать. Очень много боли на душе. Я не знаю уже как выйти из этого состояния. Записалась к психологу. Но ещё месяц до приёма. А самое что страшное, мне не хватает мужа, я держусь.. Это кашмар какой то.

поздравляю - вы вступили в борьбу с зависимостью. Если выдержите - станет намного легче во многих сферах. Держитесь!

Мика
#14

И мне тоже просто кошмар как плохо. Я правда за ним не замужем, просто встречались, и сейчас расстались. Можно сказать, что обоюдно, но от части по моей вине. Встречались 1,6 года. Сил нет как тоскую, хочу написать ему. Но он очень обижен на меня. Уже и рассходились и опять сходились. Но сейчас все окончательно. Помогите пожалуйста советом, как быть, что делать??????

Гость
#15
Мика

И мне тоже просто кошмар как плохо. Я правда за ним не замужем, просто встречались, и сейчас расстались. Можно сказать, что обоюдно, но от части по моей вине. Встречались 1,6 года. Сил нет как тоскую, хочу написать ему. Но он очень обижен на меня. Уже и рассходились и опять сходились. Но сейчас все окончательно. Помогите пожалуйста советом, как быть, что делать??????

Просто забудь. Это всего лишь расставание. Он жив, ты жива. Это не смертельно.

Мика
#16
Гость

Просто забудь. Это всего лишь расставание. Он жив, ты жива. Это не смертельно.

Ох как тяжело забыть!!!! Мы любим друг друга. Я написала ему.... дура Наверно!!!!! Он очень сухо говорит со мной. Я тоже не особо нежно общаюсь. Смотрю, что скажет и что будет

Гость
#17
Мика

Ох как тяжело забыть!!!! Мы любим друг друга. Я написала ему.... дура Наверно!!!!! Он очень сухо говорит со мной. Я тоже не особо нежно общаюсь. Смотрю, что скажет и что будет

Зачем? Это не любовь. Когда любят, не делают больно, не бросают.

Мика
#18
Гость

Зачем? Это не любовь. Когда любят, не делают больно, не бросают.

А что же это если не любовь?? Мы через много шли, чтобы быть вместе, но один вопрос никак не решится. И поэтому поводу у нас ссоры. Я измучилась вся. Уже внушаю что это привычка, что зависимость. Не знаю как себя вытащить

Гость
#19
Мика

А что же это если не любовь?? Мы через много шли, чтобы быть вместе, но один вопрос никак не решится. И поэтому поводу у нас ссоры. Я измучилась вся. Уже внушаю что это привычка, что зависимость. Не знаю как себя вытащить

Удали все напоминания о нем, сожги все мосты и начинай забывать. Мой тебе совет.

Мика
#20
Гость

Удали все напоминания о нем, сожги все мосты и начинай забывать. Мой тебе совет.

Я все думаю, что он тоже сидит страдает, а может кого нашел назло мне. Смотрю фото его, видео, перечитываю переписку. Стерать все боюсь. Очень больно. Ищу в нем изъяны и они то есть, но чувства сильнее

Гость
#21
Мика

Я все думаю, что он тоже сидит страдает, а может кого нашел назло мне. Смотрю фото его, видео, перечитываю переписку. Стерать все боюсь. Очень больно. Ищу в нем изъяны и они то есть, но чувства сильнее

Изъяны есть у каждого. Обязательно удали все, и его контакты тоже.

Он не страдает, ему на тебя плевать, иначе бы не расстался и не делал больно.

Если трудно забыть, вспоминай все плохое что он говорил и делал тебе. И конечно, у него уже другая баба. Которую он активно чпокает и водит на свидания, пока ты тут страдаешь.

Мика
#22
Гость

Изъяны есть у каждого. Обязательно удали все, и его контакты тоже.

Он не страдает, ему на тебя плевать, иначе бы не расстался и не делал больно.

Если трудно забыть, вспоминай все плохое что он говорил и делал тебе. И конечно, у него уже другая баба. Которую он активно чпокает и водит на свидания, пока ты тут страдаешь.

Больно ему я делала!!!! Я не смогла сделать один шаг, чтобы быть вместе. И он меня не понимает по этому поводу. И не то чтобы он меня официально бросил, мы в день ссоры просто прекратили общаться. Вот сейчас я написала ему и если бы он мне так и сказал - не звони не пиши мне и пошла ты туда то, то я бы может успокоилась. А так все зависло в воздухе

Гость
#23
Мика

Больно ему я делала!!!! Я не смогла сделать один шаг, чтобы быть вместе. И он меня не понимает по этому поводу. И не то чтобы он меня официально бросил, мы в день ссоры просто прекратили общаться. Вот сейчас я написала ему и если бы он мне так и сказал - не звони не пиши мне и пошла ты туда то, то я бы может успокоилась. А так все зависло в воздухе

Он не ответил потому что ему плевать на тебя. Ради другой он свернет горы. А ради тебя ему лень даже объясниться и написать пару фраз. Потому что тебя не любят. И наверняка он причинил тебе не меньше боли, просто тебе хочется его оправдать. Человека которому плевать на тебя и который давно уже с другой.

Мика
#24
Гость

Он не ответил потому что ему плевать на тебя. Ради другой он свернет горы. А ради тебя ему лень даже объясниться и написать пару фраз. Потому что тебя не любят. И наверняка он причинил тебе не меньше боли, просто тебе хочется его оправдать. Человека которому плевать на тебя и который давно уже с другой.

Он ответил но очень сухо. А думаю объясняться должна я потому что вина моя. Он ничего плохого мне не делал. Очень очень мне тяжело

Автор
#26
sedoy1415

что значит ? вам не хватает мужа

Без пиз/дюлей ей скучно, понравилось, еще хочется, вот и не хватает.

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы