Гость
Статьи
Как это иметь много …

Как это иметь много ухажеров,я не понимаю

К примеру на улице отошьешь,метро,естественно они добиваться преследовать не будут.К тому же приятно то когда парень то в твоём вкусе.смысл от ухаживаний парня,который тебе не нравится?и ухаживания ухаживаниям тоже рознь.На работе женский коллектив,учёба заочная.Там не усеваешь с кем то перезнакомиться.К тому же наверняка парни боятся,что их отошьют .А ещё дело в качестве ухажеров.Вот и где их искать то?Ухажеров этих?К тому же ну не будет парень сохнуть по девушке годами,которая отшивает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те и не грозит иметь много ухажеров

Гость
#2

Это не всем дано. Естественный отбор в действии )

#3

Есть такие женщины для которых неважно качество ухажёров,главное количество.
Они таким образом себе повышают самооценку,т к в глубине души очень неуверены в себе.
Сделал какой-то алкаш комплимент на улице,они рады.

Гость
#4

Среднестатистическая, если живот не втягивать думаю будет похуже.

#5

Согласна. Что не будет любить тебя годами. Так, мне кажется, бывает только в фильмах любовных. Хотя всегда бывают исключения. Раньше было такое поколение, которое воспитано правильно. Сейчас поколение очень невоспитанное пошло. И с каждый годом все хуже и хуже становится. Поверьте это так. А девушка, у которой много молодых людей, это уже девушка легкого поведения. А мужчина, у которого много женщин, настоящий бабник.

Гость
#6

Пи з дят , все их ухажеры - это переписки на СЗ, которые дальше вопроса "как дела ?" не заходят, или "друзья" в одноклассниках

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: